Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Где лучше умереть

nemis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Далеко не всегда бомж, это выбор :acute: Мне как-то рассказывали историю одного парня, который приехал в чужой для него город и его в этот же день побили и ограбили, забрав все деньги, документы и паспорт. После этого он стал бомжом в чужом городе... явно не по своей воли :pardon:

Не путай причину со следствием, он сделал выбор поехать и вариант остаться ни с чем стоило рассматривать. Такое вообще возможно, только если он поехал куда-то вне страны и с концами, иначе мог пойти в полицию, пройти идентификацию и вернуться домой зализывать раны.

Интересно, а этот nemis уже того или ещё нет? Впрочем, не хочу больше обсуждать суицид и этого больного, судя по всему, товарища, ибо меня ещё НИ РАЗУ в жизни подобные мысли не посещали (о суициде), при том, что я не миллионер какой-нибудь и в роскоши, вроде как, не купаюсь :pardon:

Интересно, а этот nemis уже того или ещё нет? Впрочем, не хочу больше обсуждать суицид и этого больного, судя по всему, товарища, ибо меня ещё НИ РАЗУ в жизни подобные мысли не посещали (о суициде), при том, что я не миллионер какой-нибудь и в роскоши, вроде как, не купаюсь :pardon:

Вроде с форума ушел, значит двигаться может.

Интересно как там Алиен икс, он бы пообщался на эту тему свободно.

Вроде с форума ушел, значит двигаться может.

Генри говорил, что если оставить форум открытым в браузере на определённое время, то никнейм ещё будет отображаться какое-то время, а потом исчезнет. То есть, можно себя укокошить прямо за компом с открытым в браузере форумом)))

Почитал тему.. Даже не знаю, смеяться мне или плакать..

Если это тролль, тогда смеяться, а если нет, тогда плакать :yes:

Если это тролль, тогда смеяться, а если нет, тогда плакать :yes:

Мораль этой темы в принципе в подписи Рейна(та что на Английском). Плакать бессмысленно, а смеяться не над чем. Сделать вывод.

Мораль этой темы в принципе в подписи Рейна(та что на Английском).

В яблочко :ok: Да, подпись на русском тоже в тему :wink3:

О смерти уже не пожалеешь :rolleyes:

А вдруг пожалеешь, когда в лимбе каком-нибудь окажешься :tongue2:

Чуваку не на форум надо, а к доктору головы. Вот и все, не о чем тут говорить.

Я суицид планировала только раз в жизни - первый, и надеюсь, последний - и на каком бы то ни было форуме об этом писать мне хотелось в самую последнюю очередь! Так что все это просто показуха.

П.С. И я очень рада, что я сейчас жива! :dance4:

Если серьёзно, то всё правильно: возможно приближается шизофрения.

• 4 месяца спустя...

Я суицид планировала только раз в жизни - первый, и надеюсь, последний - и на каком бы то ни было форуме об этом писать мне хотелось в самую последнюю очередь! Так что все это просто показуха.

П.С. И я очень рада, что я сейчас жива! :dance4:

Да ну зачем? Оно того не стоит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...