Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

E3, TGS, GDC, Gamescom и тд

Рекомендованные сообщения

В данном топике обсуждаем E3, TGS, GDC, Gamescom, другие игровые выставки и представленные на них проекты. За исключением ИгроМира — для него отдельная тема.

Поделиться сообщением

Полный список участников E3 2016, которое начнется 14 июня.

• 505 Games

• Activision Publishing, Inc.

• Alienware

• ASTRO Gaming

• ATLUS

• BANDAI NAMCO Games America Inc.

• Behaviour Interactive

• Bethesda

• Bigben Interactive

• BlackJack Studio

• Capcom U.S.A., Inc.

• CD PROJEKT RED

• Crytek GmbH

• Cubicle Ninjas

• Deckbound

• Deep Silver, Inc.

• DGL Toys

• dreamGEAR, LLC

• Electronics Arts

• Epic Games Inc.

• EZ GAMES & EZ CARDS DISTRIBUTION INC

• Focus Home Interactive

• FOKUS BILGISAYAR San Tlc LTD STI

• Gaijin Entertainment

• Gameforge

• GAMELOFT

• GameSpot

• Goodgame Studios

• Grey Box

• GungHo Online Entertainment Inc.

• HORI USA Inc.

• Hyperkin, Inc.

• IGN

• Immerex

• InComm

• Innex, Inc.

• InnoGames

• KOEI TECMO Games

• Konami Digital Entertainment, Inc.

• Maximum Games

• MAYFLASH LIMITED

• Mecca Electronics

• Microsoft Corporation

• Natsume Inc.

• Nexon America, Inc.

• Nintendo of America Inc.

• NVIDIA Corporation

• Nyko Technologies

• Oculus

• Performance Designed Products

• Phononic

• Plantronics

• Prima Games

• Razer

• RDS Industries Inc.

• RIZING GAMES

• ROCCAT

• SEGA Europe

• Sony Computer Entertainment America LLC

• Sony Computer Entertainment Europe Limited

• Square Enix, Inc.

• SteelSeries

• Take-Two Interactive Software, Inc.

• Telltale Games

• Tencent America LLC

• Tobii

• Twitch

• Ubisoft Entertainment

• UCC DISTRIBUTING INC

• Virtuix Inc.

• Virtuos

• Voyetra Turtle Beach, Inc.

• Warner Bros. Interactive Entertainment

• XPEC Entertainment Inc.

• XSEED Games

Поделиться сообщением

Я слышал EA не будет. Везде пишут.

Electronic Arts has announced EA Play, a live event in Los Angeles and London the week of E3. Against years of tradition, Electronic Arts will not have a traditional booth at E3, instead allowing fans to play upcoming games at the limited, free event from June 12-14.

Поделиться сообщением

Учитывая, что написано с ошибкой, понятно почему.

Интересно что покажет Bandai Namco, если Dark Souls 3 выходит в апреле, есть вероятность увидеть что-то новое! + SCE может привезти Lou 2.

Поделиться сообщением

Жду от бесёзды второго ивл визина, не факт, что будет.

Что будет то оно понятно, но вряд ли на этом E3.

Как по мне, самая перспективная ААА хоррор линейка на данный момент, после Resident Evil конечно.

Поделиться сообщением

Жду от бесёзды второго ивл визина, не факт, что будет.

Что будет то оно понятно, но вряд ли на этом E3.

Как по мне, самая перспективная ААА хоррор линейка на данный момент, после Resident Evil конечно.

Так и не смог понять, что ты нашел в этой игре, тем более от SH или RE. Прошел до какой-то церкви в лесу и больше нет желания проходить, ничего ни страшного, ни трогательного ни хотя бы интересного до этого момента не было.

Поделиться сообщением

Так и не смог понять, что ты нашел в этой игре, тем более от SH или RE. Прошел до какой-то церкви в лесу и больше нет желания проходить, ничего ни страшного, ни трогательного ни хотя бы интересного до этого момента не было.

Ну-с, начнём с того, что некоторые вольнодумцы говорят, что это вообще копия Resident Evil 4, но я с ними в корне не согласен. Безусловно есть некоторые сходства по части геймплея, но они незначительны, так как сходство самой игровой механики, а также несколько схожих особенностей ещё не повод говорить о сходстве, к тому же контент в игре абсолютно разный. Более того, некоторые сходства здесь только на пользу. Как говорится, если есть что-то хорошее - не грех и повторить. Подобных примеров можно привести массу. Взять даже far cry 3 и far cry 4, по сути довольно схожие игры с некоторыми улучшениями в четвёртой части. Ничего трогательного в The Evil Within нету, я имею в виду саму игру, а не дополнения. Кстати, как я недавно узнал, в одном из дополнений, для того, чтобы сохраниться нужно погладить кошечку! :swoon: Ну чем не трогательно ^_^ :wub: Но по-большей части да, игра берёт не сюжетом (сюжет и всё, что с ним связано там почти никакой), а геймплеем, самим действием, элементами выживания и общей хардкорностью происходящего (таких эмоций я давно не испытывал), а это действительно сложная игра - 500 смертей на уровне сложности АКУМУ вовсе не рекорд, а среднестатистический показатель :yes2: Что схожего в этой игре с серией Silent Hill? Всё просто: в контенте, текстурах, монстрах и игровом наполнении. Это всё действительно напоминает первые три части сх, и от этого ощущения просто невозможно отделаться, думаю, что в этом плане это лучшее, что выходило после третьей части сайлент хилла. Всё-таки советую пройти до конца, особенно если фан четвёртого резика, а также пару дополнений, в них даже говорят сюжет лучше раскрывается, чем в основной игре.

Поделиться сообщением

Ну-с, начнём с того, что некоторые вольнодумцы говорят, что это вообще копия Resident Evil 4, но я с ними в корне не согласен. Безусловно есть некоторые сходства по части геймплея, но они незначительны, так как сходство самой игровой механики, а также несколько схожих особенностей ещё не повод говорить о сходстве, к тому же контент в игре абсолютно разный. Более того, некоторые сходства здесь только на пользу. Как говорится, если есть что-то хорошее - не грех и повторить. Подобных примеров можно привести массу. Взять даже far cry 3 и far cry 4, по сути довольно схожие игры с некоторыми улучшениями в четвёртой части. Ничего трогательного в The Evil Within нету, я имею в виду саму игру, а не дополнения. Кстати, как я недавно узнал, в одном из дополнений, для того, чтобы сохраниться нужно погладить кошечку! :swoon: Ну чем не трогательно ^_^ :wub: Но по-большей части да, игра берёт не сюжетом (сюжет и всё, что с ним связано там почти никакой), а геймплеем, самим действием, элементами выживания и общей хардкорностью происходящего (таких эмоций я давно не испытывал), а это действительно сложная игра - 500 смертей на уровне сложности АКУМУ вовсе не рекорд, а среднестатистический показатель :yes2: Что схожего в этой игре с серией Silent Hill? Всё просто: в контенте, текстурах, монстрах и игровом наполнении. Это всё действительно напоминает первые три части сх, и от этого ощущения просто невозможно отделаться, думаю, что в этом плане это лучшее, что выходило после третьей части сайлент хилла. Всё-таки советую пройти до конца, особенно если фан четвёртого резика, а также пару дополнений, в них даже говорят сюжет лучше раскрывается, чем в основной игре.

По-моему механика в игре чистый Uncharted/Last of us клон, далеко не RE. Только в отличии от Lou, нет ни сюжета, ни ловушек ни стелса как такого. Больше было похоже на Siren. Не знаю, сложно не было, тем более сложность не доступна при первом прохождении, было скучно, приходилось намерено устраивать беспредел, что бы хоть как-то оживить игру.

Погладить кошечку это сильно :lol: Беру свои слова обратно про трогательность.

Поделиться сообщением

ни ловушек

Ха, там по 10 ловушек на одном шагу :lol:

Не знаю, сложно не было, тем более сложность не доступна при первом прохождении

Можно выбрать третью по счёту, я не пробовал, но даже вторая заставила хорошенько напрячься, по сложности еквивалентно дедушке спейсу второму на харде :suicide:

Поделиться сообщением

Ха, там по 10 ловушек на одном шагу :lol:

После Dark Souls и Last of us такими ловушками не удивишь. ;)

Поделиться сообщением

Что-то вы оффтопите уже.

А когда даты всех мероприятий обычно? >< А то я нуб в этом. Может в первом посте написать для ленивых?)

Поделиться сообщением

Сделали они, а стыдно тебе. Отборная жесть с выставки E3

Обкуренный Снуп Догг, пьяные голливудские звёзды, обнимающиеся рестлеры и гигантские крабы. Лайф вспоминает самые неловкие моменты за всю историю выставки E3. Смешные, абсурдные, омерзительные или просто эксцентричные ситуации.

https://life.ru/t/игры/420061/sdielali_oni_a_stydno_tiebie_otbornaia_zhiest_s_vystavki_e3

Поделиться сообщением

В период с 15 по 18 сентября в Японии пройдет крупнейшая выставка Tokyo Game Show, организованная компанией CESA. Уже сейчас стали известны первые имена участников, среди которых Capcom, Sega, Konami, Kadokawa Games, Koei Tecmo Games, Square Enix, Bandai Namco Games и другие известные производители. Также в выставке примут участие официальные представители белорусской компании Wargaming, которым в прошлом году удалось поразить всех посетителей своим грандиозным стендом World of Tanks.

Свои намеренья об участии в выставке также подтвердила компания Sony Interactive Entertainment, в то время как ни Microsoft, ни Nintendo не значатся в списках. Что касается Microsoft, то, по мнению аналитиков, отказ от участия вполне объясним слабыми позициями Xbox One на японском игровом рынке. Хотя компания старается из-за всех сил и даже на регулярной основе проводит демонстрационные показы для своих почитателей. Nintendo же уже много лет предпочитает не принимать участие в данном мероприятии, исключением из правил стала презентация нового контролера Wii (известный также, как Revolution) в 2005 году. Осенью 2016 года у компании ожидается официальная презентация Nintendo NX, поэтому есть все шансы, что компания всё-таки вернется на выставку в этом году.

Остальные списки участников TGS 2016 объявят лишь в августе. К слову сказать, самые крупные производители заявляют о своем участии первостепенно. Но возможны и сюрпризы, на что мы очень надеемся

Поделиться сообщением

Интересно, что Конами покажет дома, и не надо мне говорить про футбол :lol: В ввиду последних событий конечно самый интересные это Capcom и что-то новое от Bandai Namco. Есть маленький шанс, что Sony покажет новый Last of us и подробности Death Stranding. Но вот в том, что Sony покажет много по VR нет сомнений.

Поделиться сообщением

Интересно, что Конами покажет дома

Очередную порцию патислотов и смартфоновый мусор.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Очередную порцию патислотов и смартфоновый мусор.

Забыл написать, что бы про это тоже не зикались :D Ух, админ :nono3:

Поделиться сообщением

Ну так чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть, что Конами показывала все эти годы в течение многих лет. Свои главные тайтлы (СХ, МГС, ПЭС) + всякий мелкий мусор, в том числе мобильный, на который никто не обращал внимание по причине его ущербности и ненужности. Сейчас все главные тайтлы просраны, осталось только то, что осталось (см. выше).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас