Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Ну так чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть, что Конами показывала все эти годы в течение многих лет. Свои главные тайтлы (Silent Hill, МГС, ПЭС) + всякий мелкий мусор, в том числе мобильный, на который никто не обращал внимание по причине его ущербности и ненужности. Сейчас все главные тайтлы просраны, осталось только то, что осталось (см. выше).

Конечно ты прав и надежды нет... Просто что-то новое может, даже и для смартфонов или для Vita например.

Поделиться сообщением

Сейчас все главные тайтлы просраны

Я так и не могу понять причину отказа Конами от производства "больших" игр, благодаря которым компания прославилась и которые приносили, и стали бы приносить в будущем, кучу бабла.0_241239_c478e46d_orig.gif

Поделиться сообщением

Я так и не могу понять причину отказа Конами от производства "больших" игр, благодаря которым компания прославилась и которые приносили, и стали бы приносить в будущем, кучу бабла.0_241239_c478e46d_orig.gif

Да и смысл выяснять, все равно как есть тебе никто не скажет, а если на этой выставке Konami ничего не покажет, то до следующего года ждать нечего.

Поделиться сообщением

надежды нет

Наконец-то единственное верное утверждение! Я от них ничего не жду. Зажрались они там конкретно, зачем же что-то новое делать?

Поделиться сообщением

Наконец-то единственное верное утверждение! Я от них ничего не жду. Зажрались они там конкретно, зачем же что-то делать новое?

Я ничего особенного в этом не вижу, т.е. тоже самое, что если бы компания закрылась. Смысл на неё зла держать. Разберутся что делать, не пропадут ;)

Поделиться сообщением

Смысл на неё зла держать.

Смысл в том, что Конами — это собака на сене. У неё все права на Silent Hill, а она нихера не делает, а если и делает, то всякий шлак по типу патислотов, бук оф меморисов и прочее говно. В то время, как другие компании могли бы сделать отличный Silent Hill, будь у них права на серию — та же Сони с Кодзимой.

Это настолько всё очевидно, что я вообще не понимаю, почему мне это приходится лишний раз озвучивать.

Поделиться сообщением

Смысл на неё зла держать

А как тут не держать, когда ясно, что компании на свои же франшизы пофиг, они никогда им не нравились, хотя нет, нравились – деньгами, которые они приносят. Я так и не понял одну вещь, когда разраб Хомякинга говорил, что ТС разогнали потому, что Конами не нравилось как выглядят игры серии, "хотя пресса и игроки их хвалили". Что же именно он имел ввиду?

Поделиться сообщением

У неё все права на Silent Hill, а она нихера не делает

Да это вообще жесть полная! Ну если вы нихрена не делаете, не дееспособны вообще, так почему бы не продать права другим студиям, которые МОГУТ ?

Поделиться сообщением

Смысл в том, что Конами — это собака на сене. У неё все права на Silent Hill, а она нихера не делает, а если и делает, то всякий шлак по типу патислотов, бук оф меморисов и прочее говно. В то время, как другие компании могли бы сделать отличный Silent Hill, будь у них права на серию — та же Сони с Кодзимой.

Это настолько всё очевидно, что я вообще не понимаю, почему мне это приходится лишний раз озвучивать.

Ну напиши очевидное письмо в SCE, купи. Или они должны за даром его отдать? Или игра с названием не Silent Hill уже не катит. Если бы кто-то хотел бы сделать, уже сделал бы. То что квартира из P.T. всем снесла башню, повторюсь, не повод думать, что вот он шанс. Там должно было быть что-то дальше и это что-то дальше видимо никому не нужно, учитывая что клонирование идеи SHs уже поприутихло.

Поделиться сообщением

Ну короче план такой: скидываемся форумом по 10 рублей, и покупаем права на Silent Hill :popcorn:

Я не думаю, что кто-то готов отвалить добрые миллионы за какой-то там Silent Hill. Ну если что только ND.

Поделиться сообщением

Или игра с названием не Silent Hill уже не катит.

Игра с названием не Silent Hill — это не СХ.

Если бы кто-то хотел бы сделать, уже сделал бы.

Однако не может сделать, потому что не имеет на это прав.

учитывая что клонирование идеи SHs уже поприутихло

Там поприутихло, что даже новый RE называют похожим на СХ.

Там должно было быть что-то дальше и это что-то дальше видимо никому не нужно

Что за бред вообще? Подобные заявления можно было бы хоть как-то воспринимать, если бы Конами стала бы делать что-то другое стоящее, однако Конами забила на все свои ААА-тайтлы и переключилась на патислотовый и мобильный шлак, который по определению и рядом не валялся.

Поделиться сообщением

Игра с названием не Silent Hill — это не СХ. Однако не может сделать, потому что не имеет на это прав. Там поприутихло, что даже новый RE называют похожим на СХ.

Вот и все дела, нет больше Silent Hill.

Что за бред вообще? Подобные заявления можно было бы хоть как-то воспринимать, если бы Конами стала бы делать что-то другое стоящее, однако Конами забила на все свои ААА-тайтлы и переключилась на патислотовый и мобильный шлак, который по определению и рядом не валялся.

Konami больше не делает игры для консолей. На сегодня это так, а что они хотят делать дальше не известно. Вот после TGS '17 будет понятно что все на всегда.

Поделиться сообщением

Традиционно перед E3 ходят слухи о том, что Konami таки везет новый Silent Hill. Так же покажут Bloodstained. Какие ещё интересные слухи есть?

Playstation:

Ace Combat 7: Skies Unknown

Assassin's Creed: Origins (rumored)

Battalion 1944

Call of Cthulu

Call of Duty: World War II

CraSilent Hill Bandicoot N. Sane Trilogy

The Crew 2

Darksiders III

Days Gone

Destiny 2

Detroit: Become Human

Dirt 4

Dragon Quest XI

FIFA 18

Final Fantasy VII Remake

F1 2017

God of War

GT Sport

Insurgency: Sandstorm

Kingdom Hearts III

Madden NFL 18

Marvel vs. Capcom Infinite

Micro Machines

Middle-earth: Shadow of War

NBA Live 18

Need for Speed: Payback

Project Cars 2

Star Wars: Battlefront II

Sonic Forces

South Park: The Fractured But Whole

Spider-Man

Uncharted: The Lost Legacy

Vampyr

Поделиться сообщением

Жду, что покажет FromSoftware в последний день (14 числа).

А Кодзимище будет, но по слухам - без игры.

А Конами что, тоже выползет? Лол)

Поделиться сообщением

Традиционно перед E3 ходят слухи о том, что Konami таки везет новый Silent Hill.

Что-то новое или давнишние?

Поделиться сообщением

Что-то новое или давнишние?

Новый, так-то времени с P.T. прошло достаточно много, вполне возможно появление Тизера.

Поделиться сообщением

Жду, что покажет FromSoftware в последний день (14 числа).

Мултиплатформеный Bloodborne 2, не думаю что будет то, что должно быть вместо Dark Souls.

Поделиться сообщением

Я говорю — слухи новые? Не слышал ничего в последнее время на эту тему.

Не знаю, народ в ВК пишет такую херню в коментариях.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...