Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Секс-плейлист

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть топик с песнями о любви, а здесь предлагаю выкладывать музыку, которую вы считаете подходящей для создания романтического фона при занятии сексом со своей второй половинкой.

Интересно, а можно где-нибудь послушать музыку Touch & Go “Straight To Number One” только без слов?

Мне понравились проигрыши на 0.15-0.29, 1.43-1.57. Напоминают что-то из сайлентхильских мелодий.

07.04.2016 в 00:24, SerHen’ry сказал:

Software “Present-Voice”

Хотел сюда этот трек запостить сейчас, а оказывается, что ещё в 2016 постил. Странно, что у меня его в медиатеке не было.

27.12.2021 в 18:53, SerHen’ry сказал:

Хотел сюда этот трек запостить сейчас, а оказывается, что ещё в 2016 постил. Странно, что у меня его в медиатеке не было.

А есть что-то свеженькое? Интересно послушать 😌 есть желание устроить романтический вечер с правильной музыкой.

@Deplet Свеженького нет. И старенького тоже. У меня вообще куда-то пропал из плеера соответствующий плейлист с подобранной музыкой. Может удалил когда-то давно случайно...

Обновил во втором посте Touch & Go “Straight To Number One”, а то прежний ролик был недоступен. Вообще, по-моему это самый подходящий трек. Ну просто идеален. Настолько идеально подходит, что лучше и не придумаешь.

Кстати, ещё бы и этот трек в плейлист добавил 😁

Ирина Аллегрова «Войди в меня»

Только сейчас обратил внимание, что трек довольно-таки хорош, как для начала 90-х, в плане музыки. Интересная аранжировка, минималистично так звучит, особенно нравится в куплетах.

Мне очень нравится альбом группы The Cure Disintegration. Мне кажется, пара треков оттуда вполне подходят для создания романтического вечера. Да и музыка такая ритмичная, что можно и в процессе не выключать.
Lullaby, Homesick. Главное не вникать в готичный текст).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...