Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Brick

Silent Hill 3 | Нет звука в катсценах

Вопрос

Ребят! Помогите найти фикс/звуковые файлы для Silent hill 3. У меня пиратская версия, в скриптовых роликах нет звука. Искал их самостоятельно неделю-все ссылки старые и ломанные. Буду очень благодарен за помощь!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

2-дисковая версия? Там вроде звука не только в катсценах нет, а вообще практически нигде нет. Лицензия на 5 CD или 1 DVD.

Качай полную версию с рутрекера — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2411978

Поделиться сообщением

• 0

У меня пиратка со сборника. За ссылку спасибо! А отдельного звукового файла нет ли случайно? А то жалко трафика много тратить)

Поделиться сообщением

• 0

Отдельно файлов нет. Качай торрент. Даже в те времена, более 10 лет назад, целиком качали.

Поделиться сообщением

• 0

Скачал. Огромное спасибо!) Впечатления от игры координально изменились!)

Поделиться сообщением

• 0

2-дисковая версия? Там вроде звука не только в катсценах нет, а вообще практически нигде нет. Лицензия на 5 CD или 1 DVD.

Качай полную версию с рутрекера — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2411978

Ого, что вдруг изменилось?

1a3a2c4819113bb82906b9ea6da2fb6b.png

Поделиться сообщением

• 0

Ничего не изменилось. Просто СХ нет ни в Стиме, ни в магазинах. Единственный вариант получить игру легально — это заказать её в интернете по заоблачным ценам. Ну раз Конами забила на СХ и не желает распространять серию подобающим образом, тогда качать с торрентов. Нельзя человека, не знакомого с серией, отправить заказывать игру на каком-нибудь Амазоне — это глупо. Фанаты естественно должны купить себе для коллекцию, но люди, не знакомые с серией, не будут тратить кучу денег (и времени) на покупку того, о чём даже не имеют представления. А скачивание с торрентов хотя бы будет популяризовать серию.

Если бы игра была в Стиме, то я естественно отправил бы туда. Так как это быстрый, недорогой и легальный способ получить игру.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, где-то в просторах Интернета есть патч для звука в 300 МБ (если не ошибаюсь, на сайте hometown.ru (не реклама, просто там нашёл)). Он лечит данную проблему. Но всё же полная версия будет лучше, не придётся каждый раз этот патч ставить. Да и пираты ещё ж ведь заставку в концовке НЛО вырезали.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

Ничего не изменилось. Просто СХ нет ни в Стиме, ни в магазинах. Единственный вариант получить игру легально — это заказать её в интернете по заоблачным ценам. Ну раз Конами забила на СХ и не желает распространять серию подобающим образом, тогда качать с торрентов. Нельзя человека, не знакомого с серией, отправить заказывать игру на каком-нибудь Амазоне — это глупо. Фанаты естественно должны купить себе для коллекцию, но люди, не знакомые с серией, не будут тратить кучу денег (и времени) на покупку того, о чём даже не имеют представления. А скачивание с торрентов хотя бы будет популяризовать серию.

Если бы игра была в Стиме, то я естественно отправил бы туда. Так как это быстрый, недорогой и легальный способ получить игру.

Конами - козлинская компания! Это та компания, которая нам подарила Teenage Mutant Ninja Turtles 3 на NES и Silent Hill каноничный и неканоничный на ПК и Консолях, и теперь они такие вещи творят. У меня в голове до сих пор в голове не укладывается, это как, простите, аналогия с музыкой, к примеру, делать крутой хард-рок или хэви-метал, а потом скатиться в попсу (не в обиду любителям поп-музыки), ссылаясь на то, дескать, денег же больше будем получать. Так что поделом, Конами, качаем с торрента! :)

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, где-то в просторах Интернета есть патч для звука в 300 МБ (если не ошибаюсь, на сайте hometown.ru (не реклама, просто там нашёл)). Он лечит данную проблему. Но всё же полная версия будет лучше, не придётся каждый раз этот патч ставить. Да и пираты ещё ж ведь заставку в концовке НЛО вырезали.

А что-то да, припоминаю такое, было. Вроде бы даже сам качал когда-то. Кстати, не знал, про то, что пираты ненавидят инопланетян :)

Поделиться сообщением

• 0

Я сам случайно увидел это. Скачал сохранения с пройденной игрой на максимальный рейтинг (кстати, от форумчанина Silent Rain), сделал все условия для концовки НЛО, дохожу до квартиры и...белый экран с субтитрами. Было обидно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас