Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

30.11.2018 в 14:36, Generation_man сказал:

Если это просто новая игра, то о чем фрик аут?

Я не знаю значение слова "Фрик Аут" и в гугле конкретного объяснения не нашел, но я думаю, что многие фанаты догадываются о том, что Death Stranding - это не что иное, как приквел Metal Gear. И несколькими страницами ранее я публиковал ролик, русский, где парень весьма убедительными доводами пытался это доказать. А почему бы и нет? Даже если все права сейчас принадлежат KONAMI - никто не мешает Кодзиме сделать приквел без конкретных отсылок, дабы избежать нарушение авторских прав.

Я вот пример приведу. Есть такая вселенная, называется, CLOVERFIELD. Так вот, у них все фильмы абсолютно разные, даже жанр разный! Но действие происходит в одной вселенной и зрители это четко понимают.

Вот хотите тест? Если, конечно, тут есть люди, которые фанатеют от этой вселенной. Какой последний фильмы вышел по вселенной Кловерфилд? Думаете это «Парадокс Кловерфилда»? Нет, ошибаетесь. После него был еще один фильм, но очень мало кто знает, что этот фильм на самом деле относится к Кловерфилду.

Поделиться сообщением

Похоже, что Ходео Кадзима не приедет сегодня на TGA. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

Интересно, какая же тогда может быть информация на TGA об игре? Просто очередной трейлер?

Хотя, пользователи Твиттера ему не поверили и многие под его постом написали, что он наверное шутит... Посмотрим.

Поделиться сообщением

Да уж. Печально, что Кодзима все же не приехал на TGA и вообще никаких новостей по игре не было. Я до последнего надеялся, то он пошутил, о том, что не приедет.

Получается, что весь этот Хайп вокруг игры, и якобы объявления даты - был лишь для привлечения внимания аудитории к самой конференции TGA. Возможно, что Кодзима и не собирался на TGA, но его мог попросить Джефф Кейли, типа пустить слух о дате, поэтому тот и не отрицал ничего, а сообщил о своем отсутствии прямо перед началом конференции. Как-то не очень хорошо с его стороны.

Что ж. Теперь мне не очень ясен следующий момент. Смотрите, летом на E3 не будет конференции SONY, а значит?... Презентовать игру негде! Скорее всего Кодзима будет ждать Playstation Expirience или очередной TGA в конце 2019-го, чтобы показать новый трейлер и объявить дату. А это значит, что DS не выйдет в 2019-м году.

Хорошо если бы я ошибался...

Поделиться сообщением

С каждой новостью - чувство, что Кодзима обосреться в этот раз, все сильнее. Что-то слишком мутно, и с игрой и с ее разработкой.

В 2019 году выйдет или будет анонсирована Playstation 5, а это скорее всего значит, что разработка затянеться ещё на долго. Не думаю, что Sony нужен AAA эксклюзив на уходящие поколение.

Поделиться сообщением

^^Ну обосрётся, не обосрётся, но уровень ожидания этой игры действительно настолько завышен, что могут освистать за малейший изъян.

Поделиться сообщением

Слухи про мероприятие 16-ого числа и, естественно, 204863 пост от архилекта. Будем смотреть.

Поделиться сообщением

10.12.2018 в 10:16, Generation_man сказал:

Слухи про мероприятие 16-ого числа

Так что сегодня за мероприятие должно быть и где его посмотреть?

Поделиться сообщением

Сегодня прочел новость на портале 3dnews: "Норман Ридус считает, что Death Stranding может выйти в начале 2019 года". Пруф. Сама статья малоинформативная, но вот его мысли о том, что игра выйдет вначале следующего года - уж как-то слишком оптимистичны. Хотя и не исключено, что это так.

Вот интересно, если игра и правда собирается выйти в начале 2019-года, то где именно будет объявлена дата? В твиттере? На офф сайте DS? Сюрьезно? Кодзима не мог сообщить об этом на только что прошедшей TGA? Я негодую.

Поделиться сообщением

22 часа назад, oddman сказал:

Кодзима не мог сообщить об этом на только что прошедшей TGA?

Видимо на TGA от Кодзимы ждали не просто сообщения, а релизного трейлера, который он по какой-то причине не хотел или не мог представить. Вот он и решил промолчать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас