Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Generation_man сказал:

Жаба душит ПС4 покупать, но если эта игра втащит - куплю.

Меня тоже жаба душила покупать PS3, но ради Last of Us пришлось. И не пожалел. )

Поделиться сообщением

«Кодзима сообщил, что Death Stranding находится на финальной стадии разработки, и скоро игроки узнают дату релиза.»

Источник

Думаю до конца года объявят дату выхода. Ну а релиз скорее всего будет во втором или третьем квартале 2019-го.

Поделиться сообщением

Весьма многозначительное сообщение, которое наводит на размышления. То ли они скоро объявят дату? То ли это призыв угадать в сообщениях под этим твитем, когда будет релиз? Фиг знает, но пользователи написали примерные даты. Наугад конечно, но вдруг.

Поделиться сообщением

Ну насколько я понял, это пока что лишь слухи, но да, если вероятность, что на грядущей The Game Awards 2018 будут объявлены даты, как минимум 3х основных игр SONY, в числе которых Death Stranding.

Ну, как говорится, будем посмотреть. Ждать осталось не долго.

Поделиться сообщением

DS то, DS сё.

Никогда не ждал эту игру, а сейчас все эти намёки и недомолвки просто раздражают и бесят.

Ей-богу, лучше бы Кодзимище заткнулся.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Barragan сказал:

Ей-богу, лучше бы Кодзимище заткнулся.

А он и так молчит. Это все вокруг новости об игре генерируют.

Поделиться сообщением

21.11.2018 в 10:31, SerHen’ry сказал:

А он и так молчит. Это все вокруг новости об игре генерируют.

В твиттере каждый пятый твит про DS.

А новости про игру и вправду генерируют дурацкие. Точнее, однообразные - за неимением контента в основном угадывают дату выхода, расшифровывают какие-то загадки, а меж тем про игру неизвестно ничего.

Фанаты Кодзимы, конечно, будут верить до последнего, а я как не фанат позволил себе толику критики)

Поделиться сообщением

В 2019 выходит акира. Кодзима сказал что выпустит ДС до этого. Ожидать дату на этих гейм авардс - вполне возможно. Фантом пэйн была объявлена на гейм авартс.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Generation_man сказал:

Фантом пэйн была объявлена на гейм авартс.

Где-то читал, что у Кодзимы есть хороший друг (вроде Джефф Кили), который руководит выставкой TGA, поэтому свои анонсы он в основном делает именно там. Буду очень надеяться, что на этой выставке наконец объявят дату релиза DS. Не смотря на солидное количество выходящих игр в последнее время - играть, по факту, все равно не во что, так что вся надежда на игру Кодзимы.

Поделиться сообщением

В твиттере Remedy Entertainment‏ появились 2 фотки Сэма Лейка, прямо из студии Хидео Кодзимы.

Думаете он присоединился к актерскому составу игры?

Поделиться сообщением

Сейчас почти под всеми твитами кодзими с радугой гейм авардс и Джеоф Кейли спамят радугу в ответ. Если это будет просто потому, что он один из ведущих... я расстроюсь.

Поделиться сообщением

Канадское подразделение Walmart указало дату выхода Death Stranding. По информации магазина, игра выйдет 30 июня 2019 года.

Пруф: https://www.walmart.ca/en/ip/death-stranding-ps4/6000196169037

Не ужели они и правда знают дату? Или это фейк ради хайпа?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...