Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

01.06.2019 в 23:35, Salwator сказал:

От трейлера игры так и несёт духом mgs V, хоть движок и совершенно другой

Как необычно читать такие вещи и не понимать, о чём люди говорят, ведь ты не играл в Metal Gear Solid.

PS. Вся серия занесена в back catalog и когда-нибудь надо за неё приняться, но как вспомнишь сколько проходить и что первый Metal Gear Solid - это всё-таки какой-никакой стелс, сразу прохождение откладывается на потом.

Поделиться сообщением

02.06.2019 в 16:05, oddman сказал:

Какую бы игру Кодзима не делал, у него есть так называемый "Авторский почерк", от которого он не сможет далеко уйти, и который будет прослеживаться во всех его проектах. Его можно было заметить даже в P.T. )))

Я, конечно, не так много видел Metal Gear Solid, но многие игры серии так или иначе видел, но в чём почерк был в P.T. или, например, в менее известной игре Snatcher?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Silent Beavis сказал:

Я тоже ожидал другого. Я, всё-таки, ждал Silent Hills, но, видимо, нет😁 Тем не менее, игру жду.

Даже Silent Hill в стиле кино не нужен. Но если Silent Hills, посмотреть было бы интересно.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Silent Beavis сказал:

но в чём почерк был в P.T.

В Snatcher - не играл, их сравнить не могу, но если взять во внимание PT и MGS, то почерк Кодзимы чувствуется в подходе и в особой атмосфере. У него всегда всё очень серьезно, сурово и реалистично. Диалоги, что на радио в доме PT, что в MGS - пропитаны тайнами и загадками. Также есть свой специфический юмор. В общем это чувствуется на тонком уровне (на кончиках пальцев).

Хотя да, если бы мне Не говорили, что PT и MGS это один и тот же автор, я бы конечно же не догадался. Но поиграв в эти игры и зная, что автор один - связь чувствуется, как и в случае с Limbo и Inside от плейдед.

------------------------------------------------------------------------------------

Эх, до игры, как до Китая. Спасает Days Gone. Щас пройду и... что блин делать все лето??? Играть не во что... «Лето без тебя, Кодзима!!!» — прям как в этой песне: 🤣

Поделиться сообщением

Наконец-то все становится на свои места, и теперь уже более менее понятно, о чем будет игра и что ждет нас, игорьков. 😎

Поделиться сообщением

05.08.2019 в 14:16, холодный морж сказал:

Не знаю, что здесь понятного. Просто озвучен весь набор версии́ и предположений.

Да, но раньше все это было кусочками, от разных конспирологов, сумбурно и не понятно. А сейчас, когда уже есть достаточно информации - блогеры собирают все воедино и выпускают более цельные видео-ролики, где уже вся картинка, как бы собрана в целом. То есть, не просто отдельные части, не связные между собой, а более единый монолит, где уже можно даже предугадать геймплей, сюжет и вообще о чем будет игра.

Если Вам не особо зашел ролик выше, то посмотрите новый ролик от других авторов, который называется «Теперь все понятно!» (свежий, вышел сегодня). Я лично для себя оставил цельную картину игры, стал понимать какой в ней будет геймплей, сюжет и т.д. Кстати, уже сделал предзаказ и с нетерпением жду. 🙂

Поделиться сообщением

Игра выглядит до сих пор не понятной:) И очень медленный геймплей.

Поделиться сообщением

5 часов назад, холодный морж сказал:

В каком плане? 

Если что-то происходит, то происходит медленно. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Sif сказал:

И очень медленный геймплей.

Ну так это как бы само собой разумеется, ведь игра в стиле: Интерактивного кино и научной фантастики, с примесью стелса. Спокойная, не торопливая, чтобы тщательно обдумывать каждый шаг и созерцать красивые виды. Думаю, если сравнивать ее с MGS5, то — да, она будет менее динамичной. Однако, лично для меня это даже плюс. Не люблю шутеры и не играю в них.

Поделиться сообщением

Еще один новый ролик, а точнее CamRip запись с закрытого показа, называется «Брифинг Сэма» (на Русском):

И еще есть очень интересная статья в VK, которая объясняет все то, о чем говорится в ролике: https://vk.com/deathstranding2?w=wall-124359861_4391

Поделиться сообщением

original.thumb.jpg.8a9aacca01e2f184d4090c6ebaaaf4b7.jpg

Ничего необычного, просто встретились как-то два Гения 😂

Кстати, по Death Stranding вконтакте нашел огромную статью, а точнее интервью Кодзимы, который подробно рассказал о работе над DS, а также о том, что он сам еще не до конца понимает собственную игру. Вот настолько там все гениально и запутано... 🤣

Поделиться сообщением

DeathStranding.jpg.ca10fd4e6346d1fbe324b504b6b992df.jpg

Итак. Завтра 12 сентября, в 9:30 по Московскому времени будет показан 49-и минутный ролик, позиционируемый, как трейлер. Сам Кодзима сказал, что это будет нарезка различного рода геймплея. Трансляция будет на YouTube и Twitch. Как только появятся ссылки на трансляцию - опубликую здесь.

Далее:

14 сентября, 10:00–10:50 (по МСК) — вторая часть геймплейной презентации (30 минут «контента»)

15 сентября, 10:00–10:50 (по МСК) — встреча с японским актёрским составом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...