Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Прикольно, когда в самом начале ролика на Сэма стали взваливать коробки и ящики, что бы показать игроку "вместимость рюкзака".🙂 В реале человек столько не утащит, да ещё бегом, да ещё переходя реку.

Поделиться сообщением

12.09.2019 в 14:14, холодный морж сказал:

В реале человек столько не утащит, да ещё бегом, да ещё переходя реку.

А у него, как мне кажется, что-то типа Экзоскелета. Кстати, такие уже реально существуют:

Поделиться сообщением

Цитата Кодзимы из видео, прям в самом начале: «Я позвонил VHS'нику и говорю ему - У меня идея!» 🤣

Поделиться сообщением

VfuO08nvfMM.jpg

В чём смысл сюжета Death Stranding? Цельная картина по итогам TGS 2019 изложена подробнейшим образом в этой статье.

Внимание! Кто не хочет нахватать спойлеров и не смотрел 49 минут геймплея, то лучше воздержаться от прочтения этой статьи, так как в ней довольно подробно изложен весь смысл сюжета игры. Кодзима не советовал смотреть геймплей тем, кто не любит спойлеры.

Поделиться сообщением

Я так боюсь, что это окажется симулятором курьера. В связи с чем даже не знаю, брать игру на старте или подождать скидок... Ибо в реальной жизни мне это нравилось, когда я работал курьером (ездиешь в своё удовольствие и слушаешь музыку, вместо того чтобы в офисе сидеть), но в игре я это делать не стану. Даже если основная сюжетная линия будет очень интересная, всё равно уже видно (ну по крайней мере на данном этапе что нам показали), что мир какой-то мёртвый и заняться в нём нечем.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Silent Beavis сказал:

заняться в нём нечем.

Ну, как это нечем? Можно, например, мухоморы выращивать там и сям.🙂 Подозреваю, что этим, с удовольствием, займутся многие игроки. Если серьёзно, то надеюсь что на фоне курьерской работы, Сэму придётся всё-таки спасать мир, как в голливудском блокбастере. Игра ведь в стиле интерактивного кино.

Поделиться сообщением

rW46LVYWhzo.jpg

Death Stranding официально ушла на золото! Мастер-диск отправился в печать, а это значит, что никаких переносов больше не предвидится. Ура! 🤗 😋

Скорее всего в первый день релиза еще выйдет патч, гигов так на 20, как это обычно бывает 😂

P.S. Вот бы все так, как Кодзима делали: Сказал дату — Выпустил игру! Никаких переносов и сдвигов. Мало кто так делает...

Поделиться сообщением

9 минут назад, oddman сказал:

Скорее всего в первый день релиза еще выйдет патч, гигов так на 20, как это обычно бывает 😂

Да нет, надеюсь до этого не дойдёт. Он ведь много времени перед релизом отвёл на "шлифовку". Хотя небольшие баги конечно могут просочиться.

Поделиться сообщением

Кстати! Совсем забыл сказать, что мультиплеерная часть игры — не потребует подписки PS Plus! То есть, там где мы будем как-то связываться с другими игроками, отправлять им послания, изучать оставленные ими предметы/строения и т.д. — можно будет не имея подписку! Это на самом деле очень хорошая новость.

Я в свое время конкретно лоханулся с игрой Gran Turismo Sport. До начала продал было известно, что в игру можно будет играть без подписки, но как оказалось в итоге — все совместные гонки (чемпионаты) требуют PS Plus, а без подписки можно играть только в GT Лигу, сдавать экзамены и изучать трассы. Все! И ладно бы там купил диск, его ведь можно было бы продать на Avito, но я поспешил и взял игру в PS Store. Продать уже не могу... Обидно. Не любитель PS Plus. Считаю не оправданная трата денег. ИМХО

Поделиться сообщением

Может это мне одному кажется, но в слогане "Кодзима-гений" уже какая-то издёвка проскальзывает. Слишком уж часто эту фразу используют.

Поделиться сообщением

8 часов назад, холодный морж сказал:

Может это мне одному кажется, но в слогане "Кодзима-гений" уже какая-то издёвка проскальзывает. Слишком уж часто эту фразу используют.

Ну маловероятно, что народ видит в этом издевку, тут скорее само слово "Гений" приобрело синоним в виде слова "Кодзима".

Кстати вышел трейлер про груз с Официальным дубляжом! То есть именно такие голоса будут в Русской версии игры:

Поделиться сообщением

6 часов назад, холодный морж сказал:

Что же там такого в этом чемоданчике?🤔

По сути это некий ресурс, при чем самый ценный в игре! Ведь именно на нем будет завязан весь геймплей. Грузы можно повредить, их можно отнять (у NPC) или найти брошенный контейнер другого игрока. Возможно это будут какие-то материалы, которые будут собраны общими усилиями всеми игроками. И вот интересно, что будет когда N-количество необходимых материалов будет собрано?! Нечто похожее было в MGS5. Там все игроки должны были разоружиться и перестать создавать ядерное оружие. Когда они это сделали - им открылась новая секретная концовка. Здесь скорее всего тоже будут задействованы общие усилия всех игроков по транспортировке и доставке этих ресурсов.

А вы как думаете, что в контейнерах и для чего они?

Поделиться сообщением

04.10.2019 в 16:44, oddman сказал:

То есть именно такие голоса будут в Русской версии игры:

По сведениям Игромании, народ озвучку раскритиковал. Ратуют за субтитры.

Поделиться сообщением

37 минут назад, холодный морж сказал:

По сведениям Игромании, народ озвучку раскритиковал. Ратуют за субтитры.

Если бы вы знали, с какой "Русской озвучкой" я проходил игру Silen Hill на PS One (в кавычках написал не зря, потому что озвучкой это было назвать вообще сложно) 😂 И что вы думаете? Я все равно получил массу положительных Эмоций и потом прошел ее еще как минимум раза 3. "Месье знает толк в извращениях" — скажите Вы. Но нет! Дело в том, что я плохо знаю Английский язык, а читать субтитры внизу экрана - во-первых быстро не получается, а во-вторых я пропускаю все то, что показывают на экране. То есть, тут либо надо сидеть читать сабы, либо смотреть, что там происходит на экране! По этой причине, я стараюсь не играть в игры, где приходится читать сабы. Исключением пожалуй стала серия MGS. Но там был другой фокус - все кат-сцены я писал на видеомагнитофон и потом с паузой их пересматривал, а диалоги в кодеке (когда они общались по рации) - управлялись вручную и можно было спокойно прочитать.

Это я все к чему — я безумно рад, что в DS есть озвучка! Мне совершенно без разницы, какая она. Хоть там будет автоперевод Николая из программы "Читалка книг". Я все равно будет играть с большим удовольствием, ведь когда тебе не надо читать титры - ты можешь полностью погрузится в атмосферу игры!

Всем защитникам Сабов, я обычно говорю — а вы все фильмы тоже с сабми смотрите? А? 🤣 Вот! То-то же...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...