Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Как ответственный за мировые новости,

ejeM6o5.png

Вполне не плохо. Лично, как и все его гениальные игры обойду стороной. Не люблю кино.

Поделиться сообщением

«Никогда такого не было и вот опять!» — сотрудники магазина DNS и М.Видео воруют копии DS и играют в них дома, до начала продаж! 🤣 За что SONY оштрафовала эти сети магазинов на 1 лям рублей! Пруф: https://games.mail.ru/pc/news/2019-11-01/sluh-mvideo-i-dns-oshtrafovali-za-sliv-death-stranding/

Вообще с предзаказами физических копий творится какая то непотребщина. Я на всякий случай, заранее, еще в августе, делал предзаказы в нескольких магазинах (предзаказы без первоначального взноса) и там висел статус "дата самовывоза 8 ноября с 12:00". А вчера дата самовывоза внезапно сменилась на 11 ноября, а сегодня статус поменялся и теперь написано: «Ожидается поступление». Видимо ажиотаж очень высок и скорее всего в первый день, а может даже и в первую неделю — игру хрен купишь.

Я бы не парился и взял бы в PSN, но цифровую копию потом уже не обменяешь (пользуюсь местным обменником GameZone, который меняет диски по 500р). Так что придется ждать пока завезут достаточное количество дисков.

Поделиться сообщением

Ну что, отпишитесь кто будет брать на старте? Я очень долго думал насчёт покупки. Начиная с того, что поначалу вообще не хотел смотреть скриншоты и трейлеры, чтобы играть с "чистого" листа, но потом как увидел, что игра совсем про другое (а не как мне, как и всем нам, хотелось про Silent Hills), я стал смотреть трейлеры и скриншоты и я очень боялся, что будет симулятор курьера. OpenWorld - это неплохо, но этот мир представлялся слишком пустынным и мне казалось, что игра будет очень скучная. Но всё же, посмотрев обзор Digital Foundry, мне как-то захотелось поиграть. Сюжетка, понятное дело, будет очень сильная, а вот всё остальное вызывает вопросы. Впрочем, ладно. Остаётся только вопрос на какой Соне играть. Как бы у меня есть и Fat, и Slim, и Pro. Slim покупалась исключительно под пиратку и там прошивка версии 5.05, а вот остальные... С одной стороны, хочется как можно меньше обновлять консоли для возможной пиратки в будущем, с другой стороны, неизвестно будет ли взлом вообще после 5.05, с третьей стороны, на "Фатке" и "Прошке" прошивки тоже не сильно низкие, 6.20 (помнится, на "Прошке") и 6.52 на "Фатке.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Silent Beavis сказал:

Ну что, отпишитесь кто будет брать на старте?

Я собираюсь брать на старте, правда если получится, так как похоже с дисками вначале будет дефицит. Посмотрим.

16 минут назад, Silent Beavis сказал:

а вот всё остальное вызывает вопросы

Тут есть только 2 варианта:

Вариант 1 — Рискните (как я) и берите на старте. Я про игру вообще ничего не знаю, кроме парочки трейлеров, которые сам тут и выкладывал. Даже толком ни разу геймплей не видел. Просто я очень люблю серию MSG (всегда покупал эти игры не читая обзоры) и полностью доверяю вкусу Кодзиме. Уверен, он не разочарует.

Вариант 2 — Дождитесь выхода игры и посмотрите прохождение на ютубе. Так вы поймете подходит вам игра или нет, но без спойлеров вы не обойдетесь.

Поделиться сообщением

kVvI45A_GNY.thumb.jpg.cf55a997ec807cf5db09d8be4c7c15a1.jpg

У Хиггса ребенок красный и колба больше, тяжело держать, вот он и прилег.

Кстати, оказывается те, кто купил игру в PNS смогут начать в нее играть уже сегодня в 00:00 по МСК, то есть через 4 часа. А мне, блин, придется ждать завтрашнего дня и надеяться, что будет диск в одном из магазинов.

P.S. Чет я настолько эту игру жду, что мне сегодня снился геймплей. Я был в какой-то пустыне и грузил в телегу металлические контейнеры с желтой лентой. Потом там стемнело, я что-то услышал и проснулся. Короче я уже играю 🤣

Поделиться сообщением

2 минуты назад, oddman сказал:

У Хиггса ребенок красный и колба больше

Напиши потом, чем отличается красный ребёнок от жёлтого.

Поделиться сообщением

Прикол такой. 10 утра, жду открытия торгового центра. Поднимаюсь, передо мной на кассе 2 пацаненка лет 10-ти. Подходит продавец, они ему: "нам игру на ПсКу - Коджибмо гений". Продавец смотрит на них и говорит: - "у нас такой игры нет". Они такие: "как нет?! она сегодня вышла, там разработчик из бурятии...". 🤣 Я стою ржу, говорю - им нужна Death Stranding.

Короче на кассе стоят коробки с игрой, в стопку штук 20 копий, и они их выдают только по предзаказу. Свободной продажи нет, и ребята с покупкой обломались. А я свою копию забрал! Правда обещанная футболка до склада не доехала, ну и фиг с ней... Зато по приезду домой меня встретила девушка с Тортиком! Говорит, знаю я про твой праздник )))

Вот он полный комплект для Курьера. Короче к службе готов! 😋

game.jpg

Поделиться сообщением

@oddmanТебе попадались уже на пути конструкции, оставленные или сделанные другими игроками, для облегчения переноски грузов? Для чего требуется переноска трупов? Или это живые люди? Тебя уже закидывали в прошлое? Если да, то куда? 

Поделиться сообщением

59 минут назад, холодный морж сказал:

Тебе попадались уже на пути конструкции, оставленные или сделанные другими игроками, для облегчения переноски грузов?

Да. Встречаются лестницы, веревки, опознавательные и предупреждающие знаки от других игроков. Сам оставлял знаки и объекты. Думаю фишка прикольная и полезная. Чувствуется коммуникация, игре не мешает, захламления тоже не ощущаешь, видимо игра контролирует количество всего этого.

Для чего требуется переноска трупов? Или это живые люди?

Пока что я перевозил только один Труп, но кто это и для чего — без спойлера сказать не смогу, так как это объясняется сюжетно. А вот есть ли еще трупы и надо ли будет их перевозить - пока не знаю. Живых людей вряд ли можно перевозить.

Тебя уже закидывали в прошлое? Если да, то куда? 

ЭЭэ.. первый раз про это слышу! В игре есть путешествия во времени? 😯 Возможно просто еще не дошел.

Еще момент, ранее вроде вы спрашивали, что в контейнерах — в основном лекарства и жесткие диски с информацией.

Поделиться сообщением

13 минут назад, oddman сказал:

В игре есть путешествия во времени? 😯

Ну я имею ввиду, когда Сэм "умирал", показывали,что он попадал  на какую-то войну типа первой мировой. Вот по-этому я так и написал. А что на самом деле?

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

А что на самом деле?

Один раз такое было, но по сюжету. Оказался в воде, сказали плыть по направлению нити, но в низу была кнопка вернутся. Я так и не понял, что надо было делать и просто нажал кнопку - он вернулся на берег и началась кат-сцена. В игре еще ни разу не умирал. От монстров уходить можно, если дыхание задерживать и не двигаться, так что пока держусь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, oddman сказал:

Да. Встречаются лестницы, веревки, опознавательные и предупреждающие знаки от других игроков.

Что это за тема? Для чего это.

Поделиться сообщением

Здесь целый раздел для ДС, поэтому можно (желательно) создавать отдельные темы для различных обсуждений, а не писать всё в одной.

Поделиться сообщением

1 час назад, DoClain сказал:

Для чего это.

Чтобы доставлять грузы.

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Здесь целый раздел для ДС

Можно отделить вот это сообщение в тему: "Обзоры игры" или "Отзывы об игре".

Поделиться сообщением

Не поверите, но я до сих пор прохожу игру! Пока только на 3м эпизоде. Наиграл уже часов 40. Отошел от основного сюжета и катаюсь на байке развозя грузы, строю дороги, возвожу сооружения, добываю для них материалы, усовершенствую, граблю лагеря Мулов, таскаю у них грузы, и т.д. В общем наифг сюжет, игра и без него очень вариативная и в ней всегда есть чем заняться.

200.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...