Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Death Stranding

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, холодный морж сказал:

Типа подвесная канатная дорога?

Да.

Вообще мы тут спойлеров, конечно, накидали с товарищем DoClain (геймплейных). За это сорян. Лучше сами все увидите, когда будете играть. Канатка далеко не последняя вещь, над который вы заморочитесь в ходе прохождения.

На текущий момент наиграно чуть более 80 часов, а по сюжету я не далеко ушел (процентов 30 наверное). И даже не знаю, когда к нему вернусь, тут еще столько дел надо переделать.

Фух, все прошел. 69 часов 58 минут и сколько-то там секунд.

22.11.2019 в 22:22, oddman сказал:

Оказывается Мулы перезагружаются когда спишь в личном помещении! То есть, если их вырубить и НЕ спать, то они так и будут лежать. Я просто всегда, когда груз привозил - спал, чтобы силы подкопить и боезапас оружия. Но! Оказалось, что мир как бы перезагружается после сна (видимо он реально спит 8 часов )))

Интересно, я вот точно заметил, что если расчистить территорию от нежити, то они через некоторое время все равно респаунятся, даже если никуда не уезжаешь.

22.11.2019 в 22:22, oddman сказал:

Только я построил Шоссе, думал ну Всё... И тут Кодзима дает Тросы И я теперь короче уже 3 дня вожусь с ними, бегаю прокладываю системы быстрой транспортировки грузов, от начала карты, до самого конца...

Да, перелеты на них охрененные!

2 часа назад, DoClain сказал:

Фух, все прошел. 69 часов 58 минут и сколько-то там секунд.

Ну вы даете!!! Я только на 5м эпизоде и уже 90 часов. Только НЕ говорите сколько там эпизодов! Хочу сам узнать. По субъективным ощущениям, это чуть меньше половина игры.

А вы с каким рангом и уровнем закончили игру? Если что, мой текущий ранг «Доставщик», а уровень 276

333.jpg

27 минут назад, oddman сказал:

А вы с каким рангом и уровнем закончили игру? Если что, мой текущий ранг «Доставщик», а уровень 276

285

DEATH STRANDING™_20191124202657.jpg

Мне кажется, что я где-то натыкался на лестницу, с таким сетевым ником

Как вам игра? Какую бы оценку поставили? Ну и в общем опишите свои ощущения после прохождения, без спойлеров.

Я пока на пол пути к прохождению, но эта игра уже изменила мое отношение к походам в магазины — купил Рюкзак с множеством карманов, стал писать списки и каталогизировать продукты питания, что и где продается. Начал прокладывать маршруты через 2gis и устанавливать связи с продавцами. Теперь каждый раз идя в магазин с рюкзаком на плечах, я слышу: «Так держать, Сэм!»

Прикиньте, короче, на болотах, нарвался на Мулов (хотя скорее на террористов, так как грузы их уже не интересовали и они были под завязку забиты оружием). Так вот, один из них пошел через реку, ко мне (на кой хрен его туда понесло, не знаю, мог бы обойти) и я его подстрелил Травматом (не летальным оружием), но он блин, был в воде! И утонул!  Я по началу на это не обратил внимание, а потом КАк Бобмануло!!! И образовался кратер... Пришлось откатывать сейв, так как уничтожились все мои постройки рядом, включая дороги и канаты. Это ПпЦц!! Кто бы мог подумать.

Тем кто будет проходить - будьте аккуратнее! Старайтесь ни в кого не стрелять у реки или возле склонов, иначе я так думаю - они могут и с обрыва навернутся.

Так как тема Спойлерная, то поделюсь своей находкой из категории «Очевидное и Невероятное». Короче, нес груз через поле и увидел вдалеке вот такие странные Неопознанные летающие зависшие объекты:

111.thumb.jpg.6a255ede1de9cc2238c57690d19ddfff.jpg

Не знаю, что это такое, но я к ним не пошел. Стремно как-то. В трейлерах подобного не видел, да и в самой игре про это пока ни слова не говорили. Может по сюжету еще расскажут, а если нет, то после прохождения снова навещу это место. Но, блин, выглядит это жутковато...

@DoClain а вы не знаете, в игре дадут покататься вот на этом Монстре? Или он просто, как декорация?

Мне надо достроить дорогу у заснеженных гор, но туда надо тащить тонны материалов (тысяч 20 железа и 10 тысяч керамики), а в обычную легковушку не влезает. Вот и думаю, отложить пока не дадут транспорт побольше.

333.thumb.jpg.5aa93f4e0a6135b712710672f9706854.jpg

Только что, oddman сказал:

@DoClain а вы не знаете, в игре дадут покататься вот на этом Монстре? Или он просто, как декорация?

Декорация, да.

Интересно, а как у вас дороги на карте выглядят?

У меня вот так:

DEATH STRANDING™_20191128003149.jpg

12 часов назад, DoClain сказал:

Интересно, а как у вас дороги на карте выглядят?

Вот:

555.thumb.jpg.94ad7bef4f79c1b1a6b8fff290741fd8.jpg

Осталось достроить дороги с левой стороны, до Горного узла. Ну и канаты провести.

Гениально! Когда первый раз посмотрел, думал, что это фанатская поделка, но когда увидел, кто автор ролика — стал даже сомневаться в актере. Может это сам Кодзима снялся? Спойлеров нет!

3 часа назад, холодный морж сказал:

Это SONY такую рекламу заказала?

Ну видимо. Это официальный канал Playstation Korea.

5 часов назад, холодный морж сказал:

курьеры будут теперь Сэмами наряжаться

Не знаю насчет реальных курьеров, но уверен точно, что когда игра выйдет на ПК — моддеры обязательно переделают Мулов в Яндекс-доставку и Деливери

1559151978191446255.jpg

14 часов назад, холодный морж сказал:

Под влиянием игры курьеры будут теперь Сэмами наряжаться

Хотя вы оказались правы. Уже наряжаются! Пруф: https://games.mail.ru/pc/news/2019-11-28/yutuber-pokazal-kak-vyglyadit-death-stranding-v-realnosti/

76399b1b8c664c3f8d89c67ad70540e8.jpg?qua

Я не удивлюсь, если на какое-то время эта игра поднимет престиж работы курьера в реальности. Будут шить себе соответствующую униформу и изготавливать крепёж для грузов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...