Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, как и в случае с RE концепция может поменяться во время разработки. Надеюсь Коджима не забудет тех, кто в Uncharted любил и пострелять. В принципе идею с петлей сложно понять и её связь с мертвыми дельфинами. Может он имеет ввиду использование мира всецело...

На вопрос беседы он все таки так и не ответил...

The one thing that is dangerous of going independent is that I don't get to deal with that many people anymore. That could limit my vision, so I'm trying to read as much as possible, and watch as many movies as possible, and try to go to different places.

Поделиться сообщением

Так и знал, что этот чувак на фотках (рыцарь с лицом Нормана Ридуса) - как-то связан с новой игрой. И вот буквально на днях появилось официальное интро "Логотипа Kojima Productions"

На видео четко видно - некое будущее и "рыба", как в трейлере игры. Это не просто лого, я думаю, что этот же сэттинг будет также отражен в Death Stranding

Поделиться сообщением

У меня лично такая теория. Я думаю, что у Кодзимы была интересная идея следующей игры после серии Metal Gear. Эту идею он предложил KONAMI. Они согласились и решили внедрить ее в один из лучших своих брендов Silent Hill, так как эта серия, в последние годы, чрезвычайно нуждается в свежих и неординарных решениях. Ну и в общем Кодзима стал работать над игрой Silent Hills (видимо его идея связана именно с жанром хорреров). Далее, когда произошла ссора с KONAMI (кстати кто-нибудь знает причины этой ссоры?) он забирает эту идею и уходит. Так как ему нельзя использовать бренд Silent Hill, то он придумывает совершенно новую игру, но с этой же идеей. Под "идеей" я подразумеваю не только механику и геймплей, но и возможно сюжет (или даже целую вселенную), часть который было представлено в демке P.T. и в полной мере отражено в новом трейлере Death Stranding. В общем, я думаю, он делает ту же игру, просто это происходит не на Тихих Холмах. Понятное дело, что пересечений с Silent Hill там не будет, однако игра будет Хоррером с элментами Фантастики или Мистики и в любом случае, безусловно - шедевром!

Поделиться сообщением

— Актерский состав: Норман Ридус, Идрис Эльба, Мадс Микельсен, Кевин Дюранд (в одном из последних твитов Кодзимы он, якобы, есть), Линдси Вагнер, Трой Бейкер;

— Такое большое количество актеров связано с тем, что Кодзима хочет стереть грань между кино и играми, Sony, благо дело, финансово в этом ему помогает;

— Дель Торо помогает со сценарием;

— Имя персонажа Ридуса — Адам. Также у его персонажа есть любовный интерес в виде девушки по имени Ева;

— Как вы поняли выше, Кодзима хочет сделать слияние "Адама и Евы", "Тихоокеанского Рубежа", "Time Wandereres" и "Shutter Island";

— Релиз в конце 2018 года для #PS4 и чуть позже для #PC;

— Причина, почему релиз игры для компьютеров будет позже — бурят не хочет, чтобы игроки тут же ринулись капать файлы игры и раскрыть что-то интересное там;

— История о человеке, который в ходе расследования некого инцидента просыпается в мире, который ему не знаком;

— Загадочные фигуры в конце трейлера являются Люденсами, ключевыми противниками, их нужно уничтожить, чтобы спасти мир;

— Одного из них играет Мадс Микельсен;

— Ребенок из трейлера является сыном Адама, которого забрали Люденсы (в картинке присутствует возможный спойлер, так что читайте на свое усмотрение);

— В игре будут онлайн-элементы как в P.T (частично тоже самое сказал сегодня Кодзима). Чтобы понять, что вообще происходит нужно действовать сообща;

— Механику игры можно обозвать "Хищником" с элементами хоррора, но не как в P.T;

— Сценарий и геймдизайн завершен;

— Процесс разработки достиг 10-20%. Уже есть ролики, где персонаж Нормана ходит по миру, сражается с противниками и беседует с NPC (в виде модели используют бурята);

— Оружие является сочетанием старого и нового (мечи и револьверы в наличие);

— Сливатор подметил, что Кодзима и так сильно заспойлерил концовку игры с тем постером в костюме.

Поделиться сообщением

Эээ, так и как «Кодзима сильно заспойлерил концовку игры» этим постером? %-|

Я этого тоже не понял) пока все это на уровне слухов хотя инсайдер вроде как надежный

Поделиться сообщением

холодный морж, не мультиплеер, а какие-то связи между игроками. Как написано выше в одном из пунктов:

«В игре будут онлайн-элементы как в P.T (частично тоже самое сказал сегодня Кодзима). Чтобы понять, что вообще происходит нужно действовать сообща».

Думаю, что в этом плане Кодзима сделает какой-то уникальный геймплей, не похожий ни на что, что есть сейчас.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...