Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Death Stranding

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот пришла и моя очередь снять курьерскую униформу и повесить в шкаф. На прохождение игры ушел почти месяц (всего 155 часов). Удалось найти все пункты связи и прокачать их до максимального уровня звезд, за что даже выдали достижение "Всеобщий любимец".

По поводу оценки и впечатлений, скажу так: после прохождения становится грустно, от того, что таких игр сейчас очень мало. Она задает новую планку качества, не только в плане геймплея и проработки деталей, но и в потрясающей атмосфере, которая просто завораживает своими видами и музыкой. Когда идешь, пешком, по горам и видишь все эти красивые пейзажи, а на заднем плане играет Low Roar (Rolling Over) — чувствуешь каждый шаг под ногами, как будто это ты сам там идешь. Это полное погружение в атмосферу и ни одна игра не дарила мне таких эмоций! Также отдельно стоит отметить сюжет (со своими неожиданными твистами) и саму постановку роликов, которые срежиссированы в лучших традициях Голливуда. После этой игры очень сложно играть во что-то другое, более простое... У меня так было с научно-фантастическим фильмом «Интерстеллар» (кто не смотрел — очень советую). После его просмотра, любая фантастика кажется детским семейным фильмом, которая даже близко не дотягивает до поистине грандиозных масштабов Кристофера Нолана.

P.S. Остается ждать и надеяться на весенние проекты Last of Us II и Cyberpunk 2077, хотя во второй игре, я не уверен.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

5 часов назад, DoClain сказал:

Черт, два раза там был и ни разу не догадывался вниз зайти

А я по голограмме догадался. Кто-то из пользователей рядом поставил Зонт (укрытие от дождя) и там была Голограмма Хигса. Я все бегал с этой пиццей и никак не мог понять, при чем тут Хигс? И только когда после прокачки его пункта на все звезды - пришло письмо, и там он писал, что благодарит за пиццу и в сама низу была подпись: Хигс! И вот тогда я все понял. Кстати я закончил прохождение и теперь в депрессии... до весны... (играть не во что)

Выглядит игра конечно очень даже не плохо. Я бы поиграл в выживательный ужас в таких локациях, бороться как Лиам Нильсон с волками:). А есть фотки монстров и т.п. уродцев? Или в игре их по минимуму?

@oddman Так всё-таки, почему на фотке у Хиггса красная колба с BB и чем она отличается от жёлтой? И для чего нужна золотая маска?

Ролик с секретами и пасхалками на Русском! Кстати, тут озвучена весьма интересная теория о том, что события Death Stranding и Zero Horizon Dawn могут происходить в одной вселенной.

1 час назад, холодный морж сказал:

Так всё-таки, почему на фотке у Хиггса красная колба с BB и чем она отличается от жёлтой?

Тут небольшой спойлер! Если вас это не останавливает:

Там нет ребенка. Там кукла. Да... я тоже был в шоке, когда это узнал, но по сюжету это объясняют. А красная колба — для пафоса.

1 час назад, холодный морж сказал:

И для чего нужна золотая маска?

Маска из хиралия, когда Хигс ее надевает на кого-либо, то может его частично контролировать, поэтому почти у всех Боссов в игре есть золотые макси. Их можно заметить, если приглядеться, даже в трейлерах.

3 часа назад, Sif сказал:

Я бы поиграл в выживательный ужас в таких локациях, бороться как Лиам Нильсон с волками:)

Вот там, в игре, как раз все так, как вы и описали. Именно «бороться как Лиам Нильсон». Каждый заказ — это вызов. Только ты начинаешь думать, что уже освоил механику и щас вот надереж всем Ж**у, но хрен там. Игра подкидывает тебе новые проблемы и это превращается в очередной вызов. Каждая миссия это борьба с "волками".

3 часа назад, Sif сказал:

А есть фотки монстров и т.п. уродцев? Или в игре их по минимуму?

Уродцев в игре достаточно, но я такие фотки не делал, так как борьба с ними довольно напряженная и там не до фоток. Но в сети много скриншотов (загуглите), примеры:

faq_w830_5dc8345706054uzgtl9mdly1yvyh0bj

72248f62a64f1e4e153794477297d951.jpg

1280x720.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...