Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Количество построек на карте прям зашкаливает:

HHJRheC.png

4leEHGS.png

uWlpO3s.png

dpmhlhb.png

Плохо, что всё довольно быстро приходит в негодность. Только что-то построил и обжился, как на другой части карты ранее построенное начинает приходить в упадок. Не представляю, как можно играть не по сети, реально задолбишься самостоятельно в одиночку всё это делать — гемморно, нудно и неинтересно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SerHen’ry сказал:

Плохо, что всё довольно быстро приходит в негодность.

Надо апгрейдить, тогда дольше будет работать, а канатки уж тем более.

Поделиться сообщением

@DoClain Я в принципе успел полностью закончить игру, прежде чем что-то разрушится. Разве что всякие крюки с лестницами, которыми я даже не пользовался. А так все постройки были первого уровня. Просто начинают напрягать постоянные сообщения о том, как те или иные постройки начинают приходить в упадок — только начинаешь обживаться и обустраиваться, как оно всё разваливается. Хотя по сути из всех построек жизненно необходимы только тросы, хотя они у меня только в горном районе были проложены, ну и между темпоральной фермой и метеостанцией. Ну и дороги, хотя я не знаю могут они разрушиться или нет — то и дело были сообщения, как какие-то игроки доставляли материалы к дорогоукладчикам. Ну и плюс ещё навесы от дождя и зарядные станции более-менее полезны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...