Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

@SerHen’ry Тросы при апгрейде радиус увеличивают, а дороги типа просто постоянно кто-то строит, а у тебя на карте получается, что кто-то их чинит.

Поделиться сообщением

@DoClain Решил все 500 дополнительных заказов выполнить или на этом закончил? И почему-то у тебя заключённых договоров 36, а не 37.

Поделиться сообщением

@DoClain Тросы да, увеличивают расстояние, вроде с 300 м до 500 м, но они у меня в основном в горах были проложены, а там такое расстояние не особо нужно — зачастую между двумя тросами расстояние меньше минимального. Да и сложно там сориентироваться, насколько удачное место подобрал для постройки, ну а после того, как проложил весь маршрут, уже нет смысла повышать уровень троса. Да и пропускная способность сети позволяла понатыкать кучу всего. Вот на первой карте после завершения игры я прокладывал тросы между всеми узлами и когда уже собрался построить их к ветроэлектростанции, внезапно упёрся в лимит пропускной способности, пришлось до максимума прокачивать портовый узел, который один остался недокачанный до 5 звёзд.

Поделиться сообщением

10 минут назад, SerHen’ry сказал:

Тросы да, увеличивают расстояние, вроде с 300 м до 500 м, но они у меня в основном в горах были проложены, а там такое расстояние не особо нужно — зачастую между двумя тросами расстояние меньше минимального. Да и сложно там сориентироваться, насколько удачное место подобрал для постройки, ну а после того, как проложил весь маршрут, уже нет смысла повышать уровень троса.

До 350, на самом деле, но мне хватило, чтобы всю карту ими уставить.😁

12 минут назад, SerHen’ry сказал:

Вот на первой карте после завершения игры я прокладывал тросы между всеми узлами и когда уже собрался построить их к ветроэлектростанции, внезапно упёрся в лимит пропускной способности, пришлось до максимума прокачивать портовый узел, который один остался недокачанный до 5 звёзд.

Да, там немного построить можно. Да, до ветрянки довольно прикольный маршрут получается, и через лес и сбоку с горы если лететь.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SerHen’ry сказал:

@DoClain Решил все 500 дополнительных заказов выполнить или на этом закончил? И почему-то у тебя заключённых договоров 36, а не 37.

Да, я хотел, но у меня почему-то больше новых заказов не появляется, то ли сюжетные какие-то пропустил, то ли надо ждать, когда новые заказы просто появятся. Про договоры не знаю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, DoClain сказал:

До 350, на самом деле, но мне хватило, чтобы всю карту ими уставить.

С 300 всего лишь до 350? Тогда это вообще ни о чём. Я-то думал, там побольше. Но мне всю карту (вторую) лень было ими утыкивать, так как использовал тросы только в горах, а по остальной территории предпочитал ездить на байке. Можно было бы конечно всю карту тросами заставить, чтобы добираться например с гор до хиральной художницы, выполняя тамошние заказы, но мне это неохота было делать — пустая трата времени.

9 минут назад, DoClain сказал:

Да, там немного построить можно. Да, до ветрянки довольно прикольный маршрут получается, и через лес и сбоку с горы если лететь.

Там по сути главное на подъём проложить удачно, чтобы по минимуму, а там уже достаточно будет всего трёх тросов — один на вершине, второй сбоку на горе, а третий у самого подножие ветроэлектростанции. Мне повезло — у меня два последних троса уже были построены 😄 У меня больше всего тросов ушло на подъём к портовому узлу.

Поделиться сообщением

Жалко, что кубы-компаньоны я начал собирать уже после прохождения сюжетки. Стилизованный под халфу грузовик и хедкраб мне не особо нужны, а вот грави-перчатки оказались дико полезной вещью — позволяли подбирать грузы и кристаллы с расстояния, не подходя к ним.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Можно было бы конечно всю карту тросами заставить, чтобы добираться например с гор до хиральной художницы, выполняя тамошние заказы, но мне это неохота было делать — пустая трата времени.

Да да да, там какие-то заказы были на время от горняка до озерного узла, и еще заказы для старика типа удобно очень было, ну и красиво там возле водопада пролетать или через руины.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SerHen’ry сказал:

Жалко, что кубы-компаньоны я начал собирать уже после прохождения сюжетки. Стилизованный под халфу грузовик и хедкраб мне не особо нужны, а вот грави-перчатки оказались дико полезной вещью — позволяли подбирать грузы и кристаллы с расстояния, не подходя к ним.

Ого, это что-то новенькое, я подумал ты про портал пишешь внезапно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

@DoClain Там вроде на нужном узле можно брать заказы, отменять их и после отдыха появятся другие заказы.

Ну мне нечего уже отменять, все, что есть выполнено.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DoClain сказал:

Ого, это что-то новенькое, я подумал ты про портал пишешь внезапно.

Это в стимовской версии. От чувака из распределителя периодически на почту приходят письма, что он хочет вернуть себе кубы-компаньоны (порталовские). Их несколько штук, лежат в лагерях террористов и в зоне с тварями, случайно как-то обратил внимание, когда там был, за их возврат даются всякие плюшки с отсылками к играм Валв — вот грави-перчатки самая топовая вещь.

Поделиться сообщением

@DoClain Так брать из узла заказы повторно и отменять их. Говорят, что это помогает. Хотя может ты действительно что-то по сюжету не выполнил. Во всяком случае кого-то одного ты ещё не подключил. У тебя во всех узлах и выживальщиках заказы LL по максимуму помечены, типа 12/12, 15/15 и тд? 🤔

Поделиться сообщением

13 часов назад, SerHen’ry сказал:

Во всяком случае кого-то одного ты ещё не подключил.

Не, всех подключил, там же ачивка за максимальное подключение ко всем дается.

13 часов назад, SerHen’ry сказал:

У тебя во всех узлах и выживальщиках заказы LL по максимуму помечены, типа 12/12, 15/15 и тд?

Ну у меня вроде так не отображается, типа 12/12, 15/15, но когда заказы просматриваешь, то там да по максимуму все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...