Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Death Stranding

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот кстати про дату выхода - сегодня смотрел игровые новости и там сказали, что Мадс Никельсон в каком-то интервью рассказал журналистам, что игра практически готова, но сам Кодзима не доволен результатом и все еще продолжает её полировать. Да, есть вероятность, что на E3 не только покажут новый трейлер (возможно и геймплей), но и скажут, что игра выйдет в этом году. И это было бы, конечно, круто!

• 2 недели спустя...

a trailer shot for the MGS3 Remake, it's a timed PlayStation exclusive. The announcement after that is that MGS6 has just started development and will be released in the 40th anniversary of Metal Gear Solid, 9 years from now. The timing of this is critical because Konami doesn't want to seem small to the next news, as it's even bigger. No, not chapter 3 (there's no chapter 3 planned at all for TPP)

Death Stranding will be revealed at E3 to be a Policenauts sequel titled "Policenauts: Death Stranding." On 2014, Konami has licensed the IP to Sony for exclusive use. The leak about user collaboration on the game is true. Everyone has to work together (help each other) or else you're all fucked and won't see the ending (if you decide to be a little shit and grief ANYONE). I've seen people play a demo, it's neat but the concept is worse than nuclear disarmament. 

The Kojima and Konami split isn't quite a joke; Kojima and his team are indeed independent. However the entire spat between them was orchestrated and they are on good terms. But the layoffs were real, such as Iva's (so no the massive layoffs isn't a ruse). Netflix will be dropping a behind the scenes of Kojima's life since he left and how he tricked millions to thinking there was a problem between them.
http://boards.4chan.org/v/thread/419195151

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Больше похоже на фейк. И я не слышал, чтобы Конами что-то лицензировала Сони.

Потому что игра не увидела свет? 

Хотя бы потому, что странно, что они (Конами) якобы задумали что-то грандиозно-масштабное, но при этом выпускают Metal Gear Survive и Silent Hill Pachislot.

Да, ресурс явно не той категории, чтобы такие инсайды публиковать. Я бы ещё понял, если бы на Реддите написали. Да и в целом крайне сомнительно, что человек, хоть каким-то образом связанный с Сони, будет сливать такую информацию.

Ну просто обалдеть!  Отрезок 0.17 - 1.00 мне вообще напомнил рассказ Джеймса о письме Мэри. И музыка чем-то похожа и даже голоса.:clapping:

Честно говоря после просмотра геймплея Death Stranding, какое-то двоякое впечатление осталось. С одной стороны игра очень красивая и окружение так и заманивает своей атмосферой. Но с другой стороны - кажется, что мир пустой и какой-то скучный. Сейчас в сети появилось много шуток, игру называют "Симулятр Ходьбы". Я лично думаю, что проект еще находится на очень ранней стадии и поэтому разработчикам пока еще нечего особо показывать. Я не жду экшена или шутера, но как минимум игра должна быть не хуже MGSV.

a21270e69a346739931d6fe97943b340.jpg

Не ну интересно, когда показывали трейлеры в стиле экшен все образно говоря "визжали и плакали от восторга". А стоило показать своего рода философский трейлер все сразу заныли: Кодзима показал попу, симулятор ходьбы, симулятор почтальона и т.д.

Кодзима любит дозировать информацию. Так что я выводы делать не тороплюсь. А то так при желании можно и трейлер Silent Hill 2 подобным образом изобразить: Джеймс идёт по лесу, Джеймс идёт по дневному городу, Джеймс идёт по ночному городу, Джеймс гребёт на лодке. На трейлер хватит. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...