Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Странно, что это там появилось. Если аккаунт никак не связан с Кодзимой и игрой, то можно предположить, что авторы аккаунта специально это добавили, чтобы привлечь дополнительное внимание к себе (или к игре).

Поделиться сообщением

^ Ни хрена себе, интересный ролик... Вот это СПГС, блин. *0* Даже дату выхода вычислил. Если всё это подтвердится, то чувака ждет нефиговая репутация (если это конечно не плагиат и тп). Если уже нет. Кстати, не знаю, кто это.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent boy сказал:

Если всё это подтвердится, то чувака ждет нефиговая репутация

Я не думаю, что это его заслуга. Если вы обратили внимание на комментарии под роликом, то там самый первый коммент набрал 600 лайков. Это некий TheTombPortable. Так вот у него на канале есть более старые и более подробные ролики, где он выдвигает эту же теорию. Так, что судить о том, кто был первым - очень сложно. Может быть эта теория развивалась фанатами постепенно, по кусочкам, на протяжении нескольких лет. Это не известно. Но факт есть факт - Death Stranding имеет слишком много параллелей с MGS. Если это и не прямой приквел, то как часть вселенной - однозначно.

Поделиться сообщением

Этот ролик просто переваривание уже известной информации. MGS связь не выдерживает критики. Тогда как Silent Hill связь очень даже правдоподобно.

Поделиться сообщением

В игре появляется новый персонаж, хотя в принципе уже его видели. Это наверное он стоял на перевёрнутом вездеходе. В этом ролике у него поведение этакого анимешного злодея.

Поделиться сообщением

Выглядит интересно, но вот насчёт анимешности нового перса не согласна. Они все обычно(за редким исключением) раньше страдали и мстят всем кому не лень (пиздострадания такие пиздострадания), а здесь же он немного пафосен и самоуверен. Все же к своим играм япошки подходят намного серьёзней, чем к аниме. Оно и понятно, ведь не все же захотят играть за, например, ОЯШа или всеми обиженную девочку, шо щас меху пилотирует и умеет давать пиздюлей, заодно говоря о том, какая она бедная и несчастная. Очень многим "тупым гайдзинам" это попросту неинтересно, вот они страются сделать игры как можно лучше, особенно если основной её уклон стоит на западную аудиторию (вспомнить только благодаря чему появился наш любимый Silent Hill).

Надеюсь, он не превратит свой проект в симулятор доставки почты с японской придурью.

P.S.: кажется Хидео нехило так вдохновляется первыми тремя части СеХашки. 

Поделиться сообщением

Как говорила Алиса из "Алисы в Зазеркалье": "становится всё странноватее и чудесатее".  Может быть Кодзиме стоило задумать свою игру в виде сериала и выпустить уже  хотя бы первый эпизод? 

Поделиться сообщением

Не знаю, как вам, но мне вот этот момент с появлением "Лошади-демона" из последнего трейлера - совсем не понравился. Запахло каким-то фентази. Буд то я смотрю кадры из игры Final Fantasy XV. Я понимаю, это такая стилистика японская, но для запада она не очень к месту. Предыдущий трейлер с симулятором "курьера" был куда более серьезным и реалистичным, и не смотря на затяжное блуждание по открытой местности - мне лично, нарвилось куда больше, чем этот "Конь в пальто" с хокейной маской. Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но это мое личное, субъективное, мнение. Имею право.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...