Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Lightning

Silent Hill 2 | Код на печатной машинке

Рекомендованные сообщения

Rabbit писал:
Ты что тут подсунул? У меня после установки одни иероглифы

У тебя наверное WinXP на русский не поставлен. (иероглифы это русский который не находит кириллические буквы)

Или patch не весь установился.

Поделиться сообщением

Помогите плиз! Подскажите номерок для открытия ящика в комнате S14 (Больница), у меня с русификацией проблемы или что-то другое. Играю на обычном уровне...

Поделиться сообщением

Не, это пиратка мозги парит. (печатная машинка код не показывает)

Купил лецензионку нет таких проблем.

Поделиться сообщением

Дамы и господа, я может уже туплю, но подскажите Биви, гдЕ находится эта грёбаная машинка в Брукхэвне? Уже каждый сантиметр Брукхэвна облазил, ну реально нету! Во всех прохождениях пишут что она якобы есть в Examination Room 3, это та на которой написано просто Examination Room? А то открываю карту и вижу там: Examination Room, Examination Room 1, Examination Room 2. Она еще на ключ закрыта и оттудова есть проход в Doctor's Lounge, но ни там ни там никакой машинки нетУ! Не шучу, на полном серьезе! Silent Hill 2 давно проходил на ПК, уже позабыл, а ща прохожу на Playstation 2. Версия английская, код в сейфе присутствует, стало быть нормальная версия.

PS. Что интересно, раньше на PS2 проходил этот момент с злосчастной печатной машинкой в версии для USA, тоесть в NTSC, помню долго долго парился, но таки нашел. Сейчас гамаю в европейскую PAL версию - не могу найти ее(машинку). ДЛя облегчения запустил NTSC версию, но машинки не нашел. Мистика какая-то

PPS. какая-то машинка присутствует в углу Documents Room, но она нечитаема, а рядом лежащая бумага гласит о каком-то больном. Также внизу присутствует рукописная надпись: I've got the key from Joseph. It's probably key to that box, но никакого кода там нема. Помогите пожалуйста с этой банальнейшей проблемой, мучаюсь уже две недели, никак не могу решить

Поделиться сообщением

Цитата
Дамы и господа, я может уже туплю, но подскажите Биви, гдЕ находится эта грёбаная машинка в Брукхэвне?

когда проходил по второму разу игру, тупил также жутко, хотя в 1 раз обнаружил мгновенно)) насколько помню, машинка в комнате с трупаком с тату, там еще на полу куча листков разбросано.

Цитата
эм..у меня проблема...может, всё дело в том, что игра левая..всё-таки три игры на одном диске эт круто) всё время проблемы с числами...замок на сейфе нельзя было открыть из-за дурацкой комбинации "<< >> <<"..но эт не жизненно важно..вот открыть ту дурацкую коробочку психопада в больнице абсолютно никак не получается!!! какой код на металлическом замке с кнопочками? P.S. уровень легкий)

хоспади, одни и те же вопросы постоянно... не пройдешь на этой версии игры, ставь либо англ. версию, либо нормальный русик ищи

Цитата
всё-таки три игры на одном диске эт круто)

убедился, насколько круто? + у тебя наверняка и cg роликов нет)))

Поделиться сообщением

У меня тоже такой вопрос, про машинку

я нашла ее. начинаю подходить а Мария меня не пускает. игра на 1 диске

Поделиться сообщением

Машинка находится на втором этаже в приёмной под номером 3 (первая дверь справа после входа на второй этаж).

Если Вам мешает Мария подойти к машинке, выйдите из кабинета и опять войдите, Мария должна стоять за спиной Джеймса!!!

Удачи!

6di8LHh.jpg

Поделиться сообщением

Люди,а может кто-нибудь сказать,какой вообще код в этой печатной машинке(может кто-то записывал на листик))

А то неохота по 100 раз переустанавливать версии игры.

Поделиться сообщением

Неуверен, но по моему та коды постоянно разные...плюс от уровня сложности вроде тоже зависит...сори если не пра

Поделиться сообщением

Lirique писал:
Люди,а может кто-нибудь сказать,какой вообще код в этой печатной машинке(может кто-то записывал на листик))

А то неохота по 100 раз переустанавливать версии игры.

Я, конечно, могу написать все комбинации кодов на РС версию и на PS2!!!

Но, боюсь, SerHen'ry будет сильно ругаться, возможно, ногами!!!

Поделиться сообщением

у меня точно такая же проблема-пиратский диск и не отображается код

из выше сказанного делаю вывод что надо код самой ломать...запарно,а что делать)

Поделиться сообщением

kykha) писал:
у меня точно такая же проблема-пиратский диск и не отображается код

из выше сказанного делаю вывод что надо код самой ломать...запарно,а что делать)

Вам сюда!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...