Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Lightning

Silent Hill 2 | Код на печатной машинке

Рекомендованные сообщения

Хех, никак не могу найти код от замочка на коробке в госпитале в Silent Hill 2 (там где печатная машинка он отсутствует, так же как и код от сейфа) , судя по выше сказанным ответам, ничего не остается как искать англ. версию Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

Ага, очень много , все которые написал коды мне не подошли. Видимо не остается ничего как искать нормальную русскую версию или англ. версию.

Поделиться сообщением

Либо киньте свои сейвы тому, к кого есть версия Silent Hill 2, в которой коды отображаются. Человек пройдёт этот момент, отдаст вам сейвы обратно, и вы продолжите игру.

Поделиться сообщением

я о том, что бы не передавать их десять раз от одного к другому Х_х зачем это надо?...

да мне и не нужны сэйвы. просто смотрю, что кто-то поднял старые проблемы...

Поделиться сообщением

Один вопросик, как скинуть сейвы???

P.S А есть ли возможность, что если начну игру например на среднем уровне сложности( загадки) то коды будут отображаться или это общая проблема?

Поделиться сообщением

Один вопросик, как скинуть сейвы???

Они в папки save

P.S А есть ли возможность, что если начну игру например на среднем уровне сложности( загадки) то коды будут отображаться

Не будут.

Поделиться сообщением

Зайдите на хомятник, скачайте перевод. Он не айс, зато коды эти есть. И шкаф в конце не тупит.

Поделиться сообщением

я укажу тебе дорогу

но далее ступай один.

Где-то там валяется.У меня сейчас тотальная проверка на вирусы. Браузер еле шевелится.

Поделиться сообщением

Никого не агитирую, но лично мне больше нравится русификатор из зоны: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/312/. На хомыче кривоват, ИМХО.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...