Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2 | Код на печатной машинке

Lightning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, одно только использование имени "Лаура" вместо "Лоры" настроило меня против данного русификатора. Да и перевод карты города мне кажется сомнительным занятием.

Сколько себя помню, сам всегда называл её Лаурой.

Это ваше право. И тем не менее, "Лаура" - это вольный перевод имени на русский язык. А имена не переводятся, это написано в любом учебнике.

Цитата
А я в свою очередь рекомендую пользоваться русификатором, выложенным в этой теме.

Согласен с Генри, это лучший русификатор для Silent Hill 2 который приходилось видеть

Цитата
А все-таки - Лора.

Великий и могучий русский язык. Каждый называет так как ему больше нравиться, спорить тут можно до бесконечности. :jokingly:

• 6 месяцев спустя...

Пишу сюда, ибо вся эта ерунда началась именно с кода на печатной машинке.

Когда добралась до места с кодом, решила поставить правильный перевод. Игра начала зависать в самом начале. Поставила поверх перевода патч для двухъядерных процессоров. Игра пошла, но стала требовать диск. Поставила носд с хоумтауна. Игра пошла, но меню пропало. Методом тыка выяснилось, что в нём почему-то всего три пункта: параметры, ролики и выход.

Снесла игру, поставила заново. Установила англификатор. Опять потребовал диск. Поставила носд - пропало меню.

Вот, не знаю что делать...Хочется, всё же, поиграть до конца.

Ты ставила перевод от tolyan366? Если игра стала зависать из-за перевода, то это надо обращаться к tolyan366 в соответствующей темке.

Да, от него. Но он начал зависать как свежая игра без патча для 2х ядерных процессоров. Что, по-идее, должно было быть, ибо патч не установлен был. Но проблема в другом - в том, что он потребовал диск потом. Может быть пропажа меню - это вина носд? Или, всё же перевода...

Мне бы просто пройти этот момент и всё, а потом могу на старую пересесть, на которой до печатной машинки играла. Где б человека найти, кто мог бы пройти этот момент...

У меня есть на компе Silent Hill 2, могу пройти как будет время)))) Только укажите откуда и до куда проходить и какой уровень сложности :beee:

АЙ, ай, ай! Спасибо за помощь))) Мне бы код узнать, а дальше я сама) Сейчас в личку напишу, договоримся)

Только укажите откуда и до куда проходить и какой уровень сложности

Пусть она тебе сейвы скинет и ты пройдёшь ей печатную машинку.

Всё решилось само собой) Только человека зря дёргала...

Пока узнавала какой из сейвов нужный, нашла на диске с игрой англификатор. Подумала немного и решила проверить. Получилось) Теперь я знаю код)

Попробуй снова поставить русификатор от Tolyan366 ( Генри выше ссылку выкладывал). Думаю на этот раз все должно быть нормально.Лично мне, его русификатор очень помог.

Я поставила другой, но с ним тоже проблемы были. Сначала все диалоги состояли из символов, потом я пару раз удаляла и переустанавливала патч и русификатор, пока, наконец, не стало отображаться правильно. Магия какая-то... :beee:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...