Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Lightning

Silent Hill 2 | Код на печатной машинке

Рекомендованные сообщения

Читала об этом когда-то. Теперь на себе проверила) Чтобы получить что-то действительное стоящее, нужно хорошенько потрудиться)

Поделиться сообщением

Ну мне в этом плане повезло больше, поставил русификатор и все запахало нормально. Или мб мне просто удалось скачать норм версию игры с торрента.

Поделиться сообщением

у меня точно такая же ситуация с печатной машинкой :wacko:

вся проблема в том что у меня PS2, и при всём при этом пиратка.

изменить язык можно только в самой игре а не перед её непосредственным запуском,как это обычно бывает.

теперь вопрос: стоит ли мне проходить игру на английском?Ведь как мне кажется код не отобразился только из за того что при его рандомизации при прочтении записки был включен русский.Моя идея пройти эту процедуру на английском, отобразиться ли код? :unsure: (соль в том что даже при переключении над другие языки главное меню как было на русском так и осталось, и в других языках были заметные косяки,и при тупом переключении языка он также не отображался на записке -- всё это меня смущает, и кажется что толку будет мало от моего повторного прохождения)других вариантов у меня нет,либо так либо сидеть перебирать :shout2:

Поделиться сообщением

Всем привет. Играю в сайлент хил ШД колекшин на х-боксе, вышло переиздание совсем недавно и еще недавней вышла пиратская версия с русскими субтитрами!) Я играю щас во 2ю часть и вчера дошел до госпиталя, выключил игру и сегодня вечером намерен продолжать. Но вспомнил что раньше на ПК версиях была проблема с кодом как пишут в этом топике. Вечером я буду продолжать игру и сам увижу есть ли проблема на х-боксе с русским переводом. Но может уже кто то играл и знает?) В любом случае я отпишусь тут)

Поделиться сообщением

И снова я тут. Вообщем прошел я вчера госпиталь. Насчет кода на печатной машинке. ВСе везде отображалось все есть все норм..Так что на х-боксе даже на пиратке все норм). Госпиталь прошел . на днях буду продолжать.

Поделиться сообщением

Проблема шкатулки там замок с цифрами, а в подсказке написано"крути, крути, крути..." и на стене написаны цифры кровью, но там не понятно какие именно, и больше никаких подсказок, может это "переводчики" забыли перевести, я уже все форумы перечитал, все прохождения отыскал, и ни кто не знает как с этой проблемой бороться.Пробовал даже русификаторы менять, версию английскую ставить, везде одно и тоже, кода нет, а кровь эту не расшифровать. Очень прошу помочь с этой проблемой, игра не проходится. sad

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...