Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Игровые новости

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Советую канал — https://www.youtube.com/c/XYZSchool Очень интересные видосы публикуют на игровую тематику.

• Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, кто-нибудь ждет?

Я от оригинальной игры в восторге. Но похоже ремейк будет провалом... Графика просто ужас (смесь никелодиума и грифинов) и атмосферы оригинала тут вообще нет.  

• 2 недели спустя...

Увидел только сегодня, не знаю, создавать тему в хоррорах, Dark Souls или здесь, так я пока не могу понять действительно это то, что я вижу и хочу видеть, или совсем не то. Но выглядит потрясно, странно что игре было уделено столь мало внимания. Спасибо Playstation!

@SerHen’ry да по графике/трейлеру и так было понятно, что игра "Г", но всё равно поирграю, на пиратке, ради ознакомления...

• 1 месяц спустя...

Microsoft приобрела компанию Bethesda — разработчиков The Elder Scrolls V: Skyrim

Microsoft приобрела ZeniMax Media. Об этом глава игрового направления компании Фил Спенсер объявил в блоге Xbox. В сделку вошли такие студии, как Bethesda Softworks, Bethesda Game Studios, id Software, ZeniMax Online Studios, Arkane, MachineGames, Tango Gameworks, Alpha Dog и Roundhouse Studios.

Группе компаний ZeniMax Media принадлежат права на такие франшизы, как The Elder Scrolls, Doom, Wolfenstein, Dishonored, Fallout, Quake и Prey. Ранее анонсированная ролевая игра Starfield выйдет уже при поддержке Microsoft.

Спенсер добавил, что в совместных планах компаний не только развитие уже существующих франшиз, но и создание новых. Для того чтобы Bethesda смогла раскрыть творческий потенциал, Microsoft готова выделять ресурсы и поддержку. Больше подробностей о будущем приобретенной студии будет рассказано позднее.

Не думаю, что МС будет делать эксклюзивы. Политика их последних лет говорит о том, что они нацелены на мультиплатформу.

Не знаю о какой политике речь, ведь все их эксклюзивы так и остались эксклюзивами. Если только ты имеешь ввиду PC, но там сейчас грани не будет ни у кого.

Сейчас они даже всю серию Halo решили портировать, кроме 5-ой части.

Forza horizon, Forza motorsport, Gears of war, с некоторого момента уже на пк. А что там ещё? Остальное на старых консолях.

Интересно почему старые части форзы не портируют.

• 3 месяца спустя...

"Ледорубы" вышли из ступора после неудачи с ремейком "Мора" и решили попробовать свои силы в небольших проектах. На этот раз без Дыбовского. Команду разработчиков возглавил Айрат Закиров,тех.директор студии. Они анонсировали сентиментальный квест "Помни..."

• 3 недели спустя...

"Очень квировская": Life is Strange 3 в разработке - инсайдер

Третья часть приключенческой серии Life is Strange от студии DONTNOD Entertainment находится в разработке и будет анонсирована в ближайшие месяцы. Об этом сообщил инсайдер Navtra со ссылкой на свои источники в компании Square Enix. Минувшим летом он прославился тем, что первым рассекретил анонсы с конференции по PlayStation 5.

По словам Navtra, третья часть Life is Strange может остаться без цифры "3" в названии. Разработчики планируют использовать подзаголовок, который будет раскрывать уникальную механику игры, связанную со способностями персонажей.

Инсайдер также отметил, что по тону и настроению история третьей части получилась ближе к оригинальной Life is Strange, но она точно не продолжит линию Хлои и Макс - фанатов ждет новый сюжет. В подробности Navtra вдаваться не стал, но отметил, что игра вырисовывается "очень квировской", что лично его радует.

• 4 недели спустя...

Хоррор от наших:

Ищут финансирование на полноценную игру. На канале ещё несколько роликов есть.

• 1 месяц спустя...

Одни догадки, по слухам Survival Horror, с уклоном на реализм. Возможно - включая потусторонние врагов и т.п. 

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пермская независимая студия Morteshka (The Mooseman) и издательство HypeTrain Digital наконец объявили дату релиза славянской ролевой стратегии Black book. Игра выходит 10 августа на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Продолжается "поход" по красотам Пермского края. Если в игре The Mooseman источником вдохновения был Кудымкарский район, то в этой игре Чердынский.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...