Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Игровые новости

Рекомендованные сообщения

Интересно, кто-нибудь ждет?

Я от оригинальной игры в восторге. Но похоже ремейк будет провалом... Графика просто ужас (смесь никелодиума и грифинов) и атмосферы оригинала тут вообще нет.  

Поделиться сообщением

Увидел только сегодня, не знаю, создавать тему в хоррорах, Dark Souls или здесь, так я пока не могу понять действительно это то, что я вижу и хочу видеть, или совсем не то. Но выглядит потрясно, странно что игре было уделено столь мало внимания. Спасибо Playstation!

Поделиться сообщением

Microsoft приобрела компанию Bethesda — разработчиков The Elder Scrolls V: Skyrim

Microsoft приобрела ZeniMax Media. Об этом глава игрового направления компании Фил Спенсер объявил в блоге Xbox. В сделку вошли такие студии, как Bethesda Softworks, Bethesda Game Studios, id Software, ZeniMax Online Studios, Arkane, MachineGames, Tango Gameworks, Alpha Dog и Roundhouse Studios.

Группе компаний ZeniMax Media принадлежат права на такие франшизы, как The Elder Scrolls, Doom, Wolfenstein, Dishonored, Fallout, Quake и Prey. Ранее анонсированная ролевая игра Starfield выйдет уже при поддержке Microsoft.

Спенсер добавил, что в совместных планах компаний не только развитие уже существующих франшиз, но и создание новых. Для того чтобы Bethesda смогла раскрыть творческий потенциал, Microsoft готова выделять ресурсы и поддержку. Больше подробностей о будущем приобретенной студии будет рассказано позднее.

Поделиться сообщением

Не думаю, что МС будет делать эксклюзивы. Политика их последних лет говорит о том, что они нацелены на мультиплатформу.

Поделиться сообщением

Не знаю о какой политике речь, ведь все их эксклюзивы так и остались эксклюзивами. Если только ты имеешь ввиду PC, но там сейчас грани не будет ни у кого.

Поделиться сообщением

Сейчас они даже всю серию Halo решили портировать, кроме 5-ой части.

Forza horizon, Forza motorsport, Gears of war, с некоторого момента уже на пк. А что там ещё? Остальное на старых консолях.

Интересно почему старые части форзы не портируют.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...