Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

INSIDE

Рекомендованные сообщения

Прошёл сегодня игру (спустя 4 года после создания темы). Понравилась больше, чем Лимбо. Более простая за исключением пары моментов. Отличный визуальный стиль и анимация, классное музыкальное оформление — наверно будет круче, если в наушниках играть. Особенно порадовала вибрация геймпада — при падении с высоты, всяких разрушениях на фоне и тп, ну и когда долго под водой плывёшь и воздух на исходе, то появляется несколько вибраций, причём синхронизированные с анимацией главного героя — очень круто ощущается.

Поделиться сообщением

Проходил еще на релизе. Очень напомнила OddWorld New 'N' Tasty, особенно механика с вселением в мобов.

Еще интересный факт: мои знакомые коллеги по работе (разработчики) делали её клон (inside) и даже выпустили в стим 😂

Поделиться сообщением

Да, с вселением было неожиданно. Я по игре ничего до этого не смотрел, кроме стимовских скринов, поэтому даже не догадывался, что так под конец игры ситуация развернётся.

21 час назад, oddman сказал:

Еще интересный факт: мои знакомые коллеги по работе (разработчики) делали её клон (inside) и даже выпустили в стим

Поиск похожих и клонов в Стиме напрочь убит:

7b8A3wE.png

Поэтому о какой игре речь?

Поделиться сообщением

@oddman А, я даже помню как-то натыкался на неё, может в рекомендациях видел или ещё как. Смотрю, даже Игромания рекомендует)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...