Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Пародии на Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Посмотрел.

Сразу скажу, что я не особый любитель роликов, в которых на экране показывается Silent Hill, а звучит музыка Не из Silent Hill... тем более, которая мне не нравится... тем более русская... :[

Поделиться сообщением

Ну, когда мне подобные ролики попадались на YouTube, то я их даже не смотрел, вас же посмотрел... :]

P.S. Уж больно много он весит...

Поделиться сообщением

Что сделали, то сделали... Целый вечер и ночь парились, подбирая нужные кадры и мозгуя в четыре головы, что дальше по словам песни можно поставить!

Поделиться сообщением

Блииин, у мня через менеджер закачек не качается, так я уже 5-й раз начинаю качать, а интернет все обрывается и обрывается...

Поделиться сообщением

Марию посмотрел!!!

Текст песни подходит на все сто!!!

Музыка, у КиШа не Сайлентхильная какая-то... Но сама группа мне нравится. Поэтому зачет!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за столь положительную оценку нашей работы! Мы видео-то на довольно простецкой программе делали... Не забудь еще "Продавца Кошмаров" глянуть!

Поделиться сообщением

Горь)нь)4 писал:
..........ну....вам проста не угодишь....

Хоть напишите, понравилось хоть чёнить....

Ничё себе фильмец...

Поделиться сообщением

Ну, он ничего не ускоряет, это всего лишь менеджер загрузок. В народе бытует какие-то странное мнение, что если программа качается в несколько потоков, то каждый поток будет скачиваться чуть ли не со скоростью инет-подключения...

Я вам так скажу, если нифига не качает, то и не будет качать... Зависит от многих причин, но я сталкивался с ещё одним подобным сайтом, который сделан на таком же движке, так там такая же ужасная скорость.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...