Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Пародии на Silent Hill

Рекомендованные сообщения

.....вот молодцы Америкосы, всякие концертики про Silent Hill устраивают, фан-клубы, косплеи.. (Cosplay)

Интересно, у нас хоть один фанклуб Сайлент Хилла или чтото в этом роде есть в Росии??? Что то не встречал... А ведь так их не хватает...

...того места, там где встречаются фаны Сайлент Хилл... Наряжаются во всяких монстриков, типо ПирамидХеда, Персонажей, Марию, Джеймса, Генри и других... Слушают ОСТ Silent Hill.... Болтают обо всем, может даже находят свою вторую половинку!!! А что? Эх.... как же этого всего не хватает...

..Вот по youtube такой вот ролик посмотрел. Прикольно... Весело... Даже прослезился немного. Так вдохновило настольгией.....

Там вроде что то конкурса было. Приятно смотреть на такие вещи... Так и хочется туда, к ним!!!!!!!!!!!!!

(возможно кто то уже видел)

и объязательно чтото говорим, что чувствуем...

А вот теперь, наш, русский фан-творческий ролик про Silent Hill.

Девушка Лена едет к своим друзьям на день рожденье (друзья видимо далеко живут). Едет она одна на своей машине, но перепутав дорогу, она не попадает к друзьям. Лена находит какойто дом, где живет ПирамидХед, который какраз принимал душ (Судя по полотенцу на поесе...)

Вобщем СМОТРИМ

И на последок прикол про ПХ >>>>>>

----

ps: весело.... вобщем пока хватит, потом еще напишу

Поделиться сообщением

А мне понравилось, кста там где пирамидхэд типа в Sims в последнем видео интересно реально в игре так сделать то можно?или это так,специально для видео сделали?

Поделиться сообщением

Господи, я чуть штаны не обмочил

Круто, у нас бы так)

А то видео что русские делали видно на Рублевке снимали. Мамке видно тоже делать было нечего, решила сыну помочь)))

Поделиться сообщением

Да, весело выступили, надеюсь и мы все когда-нибудь также покуражим, а то и лучше!

А команда, не смотря на своё весёлое выступление отнеслась к этому конкурсу серьёзно. Вы только посмотрите: костюмы, реквизиты, а медсёстры вообще отпад-прям копия!

Поделиться сообщением

Цитата
Да, весело выступили,

Мдаа, молодцы!!!! Вот кто настоящие фанаты Silent Hill!!! Я даже в конце само-произвольно начал хлопать в ладоши и кричать

Цитата
надеюсь и мы все когда-нибудь также покуражим, а то и лучше!

Ага, не плохо бы было!! Чур я Джеймс!!!

Цитата
Господи, я чуть штаны не обмочил Круто, у нас бы так)

Да, весело, вот все-таки молодцы блин, а Мария прям как в игре, похожа так, ну просто жесть!!!

Кстати, заметили, в конце победила их команда?! Судя по концу ролика (как вручали какойто кубок) был конкурс, где

участвовало много "игр", победила группа Silent Hill 2. Это очень приятно!!!!! Победил наш Сайлент Хилл!!!!!

Цитата
А мне понравилось кста там где пирамидхэд типа в Sims в последнем видео интересно реально в игре так сделать то можно?или это так,специально для видео сделали?

Вот уж не знаю, наверно просто мод какой-нибудь...

Кстати, кто хочет разглядеть этот ролик получше:

Этот же ролик, только снимал другой человек, героев лучше видно, советую посмотреть!!

Поделиться сообщением

Эти ролике есть в той теме, на которую я дал ссылку.

Цитата
Я даже в конце само-произвольно начал хлопать в ладоши и кричать

Хех, я уже писал нечто подобное 😃

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Хех, я уже писал нечто подобное 😃

хм, прикольно!!

Цитата
Эти ролике есть в той теме, на которую я дал ссылку.

Все??? Да... и правда есть, но не эти. Ты ведь не думаешь...?

Поделиться сообщением

Все части тутаньки.. правда вокруг светло... но то не беда, главное погрузитесь в этот мир... на 02-ой минуте обещаю.

http://loadup.ru/video/view/?id=v181290094

Поделиться сообщением

Еще раз просматриваю первый ролик и всетаки как эта тема поднимает настроение

Silent boy

Спасибо за настроение ))))

Поделиться сообщением

Посмотреть бы цельное выступление. Там наверное помимо этих танцев были ещё конкурсы: лучшая сцена из игры или что-то в этом роде. А танец - это уже завершение

Поделиться сообщением

Цитата
Еще раз просматриваю первый ролик и всетаки как эта тема поднимает настроение

А мне то как поднимает!!!!!! Я их почти каждый день смотрю..... Как же этого всего не хвататет

Неужели у нас нет ни одого фанклуба??

Цитата
Спасибо за настроение

🙂

Поделиться сообщением

Цитата
Там наверное помимо этих танцев были ещё конкурсы: лучшая сцена из игры или что-то в этом роде. А танец - это уже завершение

Да нет же. Это же - не фан-клуб помешенных на Silent Hill. Это, в данном случае - Anime USA 2006. А Silent Hill - всего лишь часть шоу... Сайтец - http://www.animeusa.org/ Там и фотки есть.

Поделиться сообщением

Такая игра мрачная, а вы тут шутки шутите!

Ну а вообще, если кроме шуток, мне не оч нравяцца все эти пародии на Silent Hill. Это ж вам не дом2.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...