Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Пародии на Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Ржунимагу, так, быстренько отсюда, тебе родители с нами общаться запрещают, я им расскажу

что хочу, то и делаю. И я с тобой не общаюсь

Поделиться сообщением

Ржунимагу, так, быстренько отсюда, тебе родители с нами общаться запрещают, я им расскажу

Я что-то пропустил? Это к чему было? Она кому-то здесь мешает или кого-то трогает? Выкладывает себе в соответствующей теме соответствующие ссылки, как и все остальные в этой теме.

Кстати, vit86rus, спасибо, будем ждать вторую часть "чибиков". Обидно, что так долго это всё делается, хочется сразу весь Silent Hill 2:СЕ посмотреть от начала до конца. =]

Поделиться сообщением

Приятно видеть,что кому то еще не безразлично такое хамское отношение здоровых дядек,к маленькой и еще пока наивной Вит!(мое почтение Тофф) Не переживай Вит все будет хорошо) Не все на земле такие грубые и гордые!

зы:Silent Hill 2:CE вообще лучшая на мой взгляд пародия. А то что так долго делается это и к лучшему. Чем дольше ждешь,тем больше удовольствия от просмотра.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память то Silent hill 2 был выпущен в 2002 году, а "чибики" в 2006. Прошло 3 года(12.03.2009-показали трейлер)...Ээээ... либо пол года ждать надо либо 1-2 года...

А пока моя пародия на "Чибики 2":

Наслаждайтесь или Наслаждайтесь

http://www.youtube.com/watch?v=e4tzXVdGsLc...feature=related

А ВОТ ТА САМОЕ ВИДЕО С СТАРОЙ КОНЦОВКОЙ! ЗАПОМИНАЙТЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=l7SI6Dsmnhg...feature=related

ОМГ

Поделиться сообщением

Mn9S8rO.jpg

Вит, если смотреть на это фото 5 минут, интеллект вырастает на 30% Посмотри хоть пару часиков

Цитата
Приятно видеть,что кому то еще не безразлично такое хамское отношение здоровых дядек,к маленькой и еще пока наивной Вит

Воленд, я эту идиотку всегда защищал, вот получил от неё недавно благодарность. Не собираюсь нянчить малолетнее говно и вытирать ему сопли. Тем более, если говно неблагодарное.

Поделиться сообщением

Цитата
Кстати, vit86rus, спасибо, будем ждать вторую часть "чибиков". Обидно, что так долго это всё делается, хочется сразу весь Silent Hill 2:СЕ посмотреть от начала до конца. =]

Если ничего не путаю, то проект этот заглох на первой же части. А жаль.

Поделиться сообщением

8EAfTGv.jpg

вот кадр нового Silent Hill 2:ce2

22.08.2009 в 12:14, SuR6e0n сказал:

Вит, если смотреть на это фото 5 минут, интеллект вырастает на 30% Посмотри хоть пару часиков

Воленд, я эту идиотку всегда защищал, вот получил от неё недавно благодарность. Не собираюсь нянчить малолетнее говно и вытирать ему сопли. Тем более, если говно неблагодарное.

ты жестокий. я бы тебе сказала спасибо, это было бы выглядеть, как-будто я ухожу навсегда. Извини *по секрету мы ещё друзья, но нам нельзя расговаривать с ним*

*Флуд* end

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...