Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, холодный морж сказал:

Это он в образе кого?

Вроде косплеит гг из  Shadows Of Damned. Он к ней тоже музло писал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный морж сказал:

Это он в образе кого?

Не знаю. Наткнулся сейчас на его странице в ФБ. Пост ещё от первого января.

Поделиться сообщением

Акира пишет саундтрек к игре Medium, вдохновленной Silent Hill 2. И это как я понял, эксклюзив для Xbox.

Поделиться сообщением

Кстати, такой вопрос, а это студия не бывший Climax? Так-то игра выглядит сто процентов концепт Zero.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sif сказал:

Акира пишет саундтрек к игре Medium

Если бы мне Не сказали, что эта игра называется Medium — я бы подумал, что это трейлер нового Сайлен Хилл. Разработчики видать фанаты оригинальной серии, даже Акиру позвали. Блин, не собирался я "Урну" покупать, но вот теперь задумался. Как говорится: "на без рыбьи сайлентхиловских игр и Medium — рыба". Надо только дождаться первых геймплейных кадров, ну и собственно выхода самой коробки урны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sif сказал:

как я понял, эксклюзив для Xbox.

Пишут, что и на ПК тоже выйдет. Это хорошо, значит урну покупать не обязательно.

Поделиться сообщением

Акира Ямаока станет композитором аниме Cyberpunk: Edgerunners

CD Projekt RED в рамках первого выпуска своей информационной передачи Night City Wire анонсировала Cyberpunk: Edgerunners — аниме-сериал от Netflix во вселенной Cyberpunk 2077. Премьера намечена на 2022 год.

ccAMlXc.jpg

За производство шоу отвечает японская студия анимации Studio Trigger. Режиссёром проекта стал Хироюки Имайси (Hiroyuki Imaishi), до этого снявший аниме Kill la Kill, а над саундтреком трудится композитор серии Silent Hill Акира Ямаока (Akira Yamaoka).

Продюсировать Cyberpunk: Edgerunners при этом будет CD Projekt RED. Команда сериала состоит из создателей The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, а работа над проектом была начата ещё в 2018 году.

Cyberpunk: Edgerunners включает 10 эпизодов. Шоу расскажет о юноше с улиц города будущего, одержимого технологиями и модификациями тела: «Ставки очень высоки, и, чтобы остаться в живых, он становится наёмником вне закона — киберпанком».

Глава CD Projekt RED Адам Бадовский (Adam Badowski) в пресс-релизе назвал Cyberpunk: Edgerunners не иначе как «данью уважения киберпанку в целом и историям, рассказанным в анимационном формате». 

«Угодить фанатам аниме и видеоигр будет непросто, но мне нравятся трудности, и я с нетерпением жду начала производства. Мы изо всех сил постараемся оправдать и превзойти ожидания», — заверил Имайси.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...