Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

И вообще какая разница какой он ориентации(Главное что музыка у него класс)Столько чувства,эмоций,души вложено в музыку.Но действительно хотелось бы узнать о его семейном положении.Там я не знаю чем хоть в свободное время занимается)

Поделиться сообщением

Цитата
И вообще какая разница какой он ориентации

Что мы всё об ориентации да об ориентации? 🙂

Поделиться сообщением

hzzp://www.lastfm.ru/music/Akira+Yamaoka/Welcome+to...

(хз как тут с ссылками zz на tt меняйте)

что это за альбом такой?песни понравились но на него не оч похоже

пс нашел в википедии что он делал песню для Final Fantasy XI: Chain of Promathia

есть она у ково нибудь?

Поделиться сообщением

Со ссылками нормально, можно было просто запостить.

Касательно того, что по ссылке: это не Ямаока. Это польская группа под названием "Silent Hill".

Цитата
пс нашел в википедии что он делал песню для Final Fantasy XI: Chain of Promathia

есть она у ково нибудь?

Это один из тех случаев, когда Википедии, в особенности русской, не всегда можно верить.

Поделиться сообщением

Што, таки никто не вспомнил даже? %))

Вчера, 06.02.2008, всеми горячо любимому композитору исполнилось 40 лет. Юбилей.

*вытаскивает из пакетика конфетти, оставшиеся от вчерашнего взрыва хлопушки, и подкидывает вверх. мрачно сидит в конфеттях* Баки.

Поделиться сообщением

У меня вопросец,а Акира сам поет или только музычку пишет)Просто недавно мне дали песенку его A Dream.Вот и интересуюсь его ли это дело)Или же обманули гады(Кстати песенка классная)

Поделиться сообщением

Акира гениален. Жаль, что после форматирования винта от его саундтреков к сайлентам ничего не осталось у меня на компе((

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нить знает, где скачать альбом Акиры, кроме ссылки, которая выкладывалась уже в этой теме? У меня с ней проблемы возникли...

Поделиться сообщением

Он для других фильмов музыку пишет?

он не для фильмов музыку пишет, он для игр пишет, и только для сайлент хила или конами

Поделиться сообщением

Да вы чего, товарищи, какой Ямаока-сан-гей??У них просто принято в Японии такие шмотки носить(супер кавайные), интересные и даже шокирующие с т.з. дизайна(кстати, сам планирую найти японский бутик и прикупить там одежды)!!А жестикуляция-так все же японцы любят жестикулировать и супер-эмоционално разговаривать)), как и итальянцы, кавказцы, мексиканцы.....

Поделиться сообщением

гей? вы посмотрите в чем ходит рядовая японская молодежь. они че тогда все геи ? я думаю что Акира НЕ гей.

по сабжу.

музыка отличная. на мой взгляд японцы вообще очень талантливы по части музыки. послушайте хотябы OST Chrono Cross Yasunori Mitsuda

Поделиться сообщением

Я, как фанат jRock могу вам сказать со 100% уверенностью. Акира НЕ ГЕЙ, этот стиль называется вижуал-кеем (visual-key), который присущ ПОЧТИ ВСЕМ японским группам. Разрушайте свои стереотипы, народ!

Ммм, кто не видел и не слышал - послушайте))

Lion suki

Поделиться сообщением

хто что б не говорил а Он рулит..... прослушайте ещё раз а может и 10 раз мелодию Derranged Killers, она в CTS Silent Hill 2..... бомба......мммммм я тоже фанат Акиры............

жалко что реп отсутствует в Silent Hill...........

Поделиться сообщением

Terrormaster писал:
жалко что реп отсутствует в Silent Hill...........

Кошмар. Низачто не нужно добавлять рэп в Silent Hill. В Silent Hill: Homecoming нигра добавили... хотя... в Silent Hill: Homecoming можно было рэп добавить, чтобы подчеркнуть всю убогость игры)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...