Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

вот только ost Silent Hill: Homecoming получился у него немного слабоватый. Наверно акира действительно устал писать музыку к Silent Hill

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что саундтрек к Silent Hill: Homecoming получился плохим. Я считаю, что саундтрек к Silent Hill: Homecoming это вообще лучшее что мы получили с выходом homecoming.

И если Ямаоку сменят на посте композитора (тьфу тьфу тьфу), из за того что он устал делать саунд к Silent Hill то это смерть.

Поделиться сообщением

Element писал:
Я бы не сказал, что саундтрек к Silent Hill: Homecoming получился плохим. Я считаю, что саундтрек к Silent Hill: Homecoming это вообще лучшее что мы получили с выходом homecoming.

И если Ямаоку сменят на посте композитора (тьфу тьфу тьфу), из за того что он устал делать саунд к Silent Hill то это смерть.

Готова подписаться под каждым словом. Хотя, объективно говоря, и саундтрек в Silent Hill: Homecoming не идёт ни в какое сравнение с Тем, Что Было Раньше. Но всё-таки, к примеру, та же песня One More Soul To The Call более душевна и эмоциональна чем, собссно, сама игра, к которой она написана.

А если уж и суждено выйти следующей игре серии (чего я после хомки уже откровенно боюсь) то без участия Ямаоки не стоит даже и пытаться что-либо делать, имхо.

Поделиться сообщением

А, вижу многие уныло отзываются о саундтреке к пятой игре. Да, устал Ямаока. Очень слабый, я жутко расстроилась и разочаровалась, когда его прослушала, после многих часов ожидания докачки торрента. Что ж, Ямаока выложился по полной, он молодец, но видно пресытился он этой игрой. Неудивительно. Я вообще удивляюсь, как он так долго держался: тяжело сочинять такую мощную, мрачную музыку. Он, видно, очень сопереживал Silent Hill, потому и музыка у него такая цепляющая.

Поделиться сообщением

очень может быть, кстате... они все там маньяки своего дела были в начале, Ямаока мог проникнуться игрой и подойти с душой к написанию музыки... Ну а если он и сам увидел в СХХ-М-0-А только метод вытягивание денег, то и музыку писал по принципу "ну какбе надо"

Поделиться сообщением

я извивяюсь, что не в теме, но позвольте спросить: Где скачать Tender Sugar,там где разговор с Джозефом? Немогу найти... Или Ямаока поменял название, Или он просто не включил песню в саунды...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...