Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

скорей бы они начали новую игру с саундом полностью от него

сейчас они no more heroes high dedenition типа доделывают

Поделиться сообщением

Вокалистка песен Silent Hill Мэри Элизабет МакГлинн и автор текстов песен Джо Ромерса в настоящее время сотрудничают с Акирой Ямаокой в работе над их совместном музыкальном проекте. Joystiq связались с нынешним работодателем Ямаоки Grasshopper Manufacture, чтобы узнать имеет ли этот проект какое-нибудь отношение к хоррор игре, создаваемой Суда 51 и Шинджи Миками для ЕА, и выяснили, что действительно имеет. Вот какой ответ они получили от представителя компании:

"Во время пребывания в Лос-Анджелесе Ямаока-сан работал над двумя новыми песнями для нашей игры для ЕАP. Обе будут использованы во время кульминационных моментов в игре. Я слышал отрывки незаконченных версий, и я могу сказать, что Акира и Мэри Элизабет - это великолепный творческий союз. Я уверен, фаны будут в восторге от их работы".

По словам Ромерсы вместе они записали порядка 24 песен. Акира, Мэри и Джо также подтвердили, что в их планах живые выступления после завершения студийной работы.

Приятно видеть эти лица. А Мэри и Акира, по-моему, вообще не изменились. Ждем, надеемся.

Поделиться сообщением

Playlist: Grasshopper Manufacture's Akira Yamaoka

Our new feature series explores the musical tastes of notable video game creators and figures. Former Silent Hill composer Akira Yamaoka kicks things off by sharing some of his favorite songs, including a very special funeral request.

http://www.nintendolife.com/news/2010/07/playlist_grasshopper_manufactures_akira_yamaoka

Поделиться сообщением

Какие молодые... Какие красивые 😃 Видимо загримировали хорошо..)) Такие яркие, прям светятся хд

Поделиться сообщением

У них там интересно еще служебный роман ни у кого не появился между ними? х)

зыю По моему Мэри сохнет по Акире... хд

Поделиться сообщением

Акира еще даже английский не успел выучить, какой там служебный роман

Поделиться сообщением

Я вот думаю, было бы здорво, если бы Акира выложил ранюю версию музыки Silent Hill... Я люблю слушать те треки Silent Hill: Origins, которые появились в сети в самом начале и которые отличаются от релизного варианта.

А вот к другим частям было бы вообще здорово послушать. Эх...

Поделиться сообщением

Приветствую всех обитателей этого форума и фанатов Silent Hill!

мне всегда было интересно его творчество после Silent Hill 1.

я сам по себе поклонник такого типа музыки, психоделика,эмбиент...ни какой другой стиль сильно не затрагивает аспекты человеческой психики и её изменения под музыкой.

что хочу сказать по поводу Ямаоке...назвать его человеком творческим это всё равно что ни сказать ни чего...он прекрасно владеет умением всилять страх,грусть,безграничные мысли и даже ненависть.

он идеальный психолог и прекрасно знает человеческие страхи.

как музыкант он здорово владеет эексперементированием со звуками, понимая аспект каждого звука в своих композициях...

нет он не гений в общем, в других понятиях да, но не в общих.

чувствовать звуки, понимать их давления на людей, в итоге выявлять и исполнять их словно шедевр, вот его главное достоинства.

такими людьми не становятся,(как другие диск жокеи и прочее)он композитор знающий свою "силу".

у него много направлений,но сразу ясно где он открыл себя как личность.

только саунд из Silent Hill даёт общее представление о его понятиях.именно в Silent Hill он открылся сам себе.говорю так как сам имею хобби писать музыку, и прекрасно знаю что если человек пишет то что может затронуть психику, значит он открывает себя.

(извиняюсь за орфографию,это всё таки интернет,меня поймут 😃 )

P.S. Благодарю создателей сайта, где я могу общаться с теми людьми которые в "теме"

ещё в 16, проходя Silent Hill 1 ,я думал как бы найти тех кто понимает...и теперь у меня есть возможность найти их!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...