Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю чего пожелать...

Ты нам даришь (музыкой) столько ощущений

а, вот:

Пусть все исполнятся мечты

И счастье будет бесконечным!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АКИРА / на балконе пытаюсь докричаться до Японии/ :shout2:

ハッピーバースデー彰

せ はすべての夢に満ちている

と幸福は無限大です!

з.ы.

Жаль, что ты бросаешь Silent Hill... 😞

Удачи и вдохновения к будущим проектам

:drinks:

Поделиться сообщением

Акира Ямаока выставил на благотворительный аукцион свою гитару YAMAHA APX-15FM, он использовал ее при написании музыки для серии Silent Hill.

Play for Japan: Akira Yamaoka Silent Hill Guitar - eBay

Поделиться сообщением

Цитата
Це відео включає вміст від користувача SME, який заблокував його у вашій країні на основі законодавства про авторське право.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :shout2:

Генри, что в первом видео? 😞

Поделиться сообщением

Дорогой Акира, я знаю что тебе очень важно моё поздравление и поэтому сейчас в 00:04 по местному времени пишу тебе это...

Ты это себе так представляешь? )

Поделиться сообщением

06.02.2012 в 16:58, SerHen’ry сказал:

А чего Ямаоку никто не поздравляет? У него сегодня ДР между прочим ^_^

Потому что сейчас веб 2.0., времена изменились. поведение на форумах в 2005-2007 и сейчас - совсем иное.

Например те же темы-анкетки вымирают.

А это что кому не угодило? разве неправда?

Да и наездов на Ямаоку прибавилось за эти годы, те кому он дорог уже разбежались или уже не такие няшечки чтоб восторженно "в никуда" поздравлять

Поделиться сообщением

Akira Yamaoka о цифровых сервисах, коробочных версиях игр, PS3-версии Sinе Mora

В интервью Siliconera творческий директор студии Grasshopper известный японский композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka) говорил о цифровой дистрибуции, коробочных версиях игр, а также о желании осваивать другие платформы.

«Не думаю, что коробочные версии игр исчезнут из продажи, - заявил он. - Но у Steam просто колоссальный потенциал, потому как он доступен на самых разных устройствах».

Ямаока добавил, что заняв место творческого директора студии, он продолжает думать о создании различного рода ужастиков - напомним, композитор прославился благодаря своей работе над серией Silent Hill.

В данный момент студия Grasshopper раздумывает о том, чтобы выпускать свои новые игры в сервисах Steam и Origin, а также создавать проекты для социальных платформ и мобильных устройств.

На TGS 2011 было объявлено о том, что скроллер Sinе Mora выйдет для PS3 и Xbox 360, но в итоге проект появился эксклюзивно в XBLA. В ответ на просьбу прокомментировать ситуацию Ямаока заявил следующее: «Ну, вот так случилось. Следите за новостями».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...