Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

MJP: Have you ever thought about making a new solo album?

Akira Yamaoka: Yes, in fact, I am working on it. The music is obviously different from the usual "Silent Hill" music, and it should be released by the end of the year. I hope you will enjoy it.

Поделиться сообщением

Акира сделал микс одного из треков для японского релиза Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Послушать можно здесь. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Ямаока как минимум одевается своеобразно. хМ... И подробностей о его личной (читай - интимной) жизни ни разу не всплывали.

Поделиться сообщением

Акира Ямаока приезжает в Россию! Записываемся на автограф-сессию!

Это не шутка! Великий композитор серии SILENT HILL - Акира Ямаока будет в Москве 2 марта 2013 года! И привозит его наш любимый магазин Videoigr.net! Автограф-сессия проходит в рамках российско-международной кино премии ужасов "КАПЛЯ". Вот, что гласит официальный пресс релиз:

"Магазин консолей и игр Videoigr.net приглашает Вас принять участие в автограф-сессии прославленного японского композитора, автора неповторимой музыки к таким играм как Silent Hill, Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw и Вeatmania, господина Акиры Ямаоки.

Автограф-сессия длительностью 1 час пройдет 2 марта 2013 года в офисе магазина консолей и игр Videoigr.net

О времени мероприятия будет объявлено дополнительно. Магазин оставляет за собой возможность изменения места проведения, о внесении корректировок будет сообщено дополнительно.

Условием получения автографа является наличие лицензионной игры, артбука или саундтрека с творчеством господина Ямаоки

Поделиться сообщением

knwlss такой шустрый, уже успел новость своровать с форума. Последний раз выкладываю в открытую новость, теперь исключительно в личку Генри.

Касательно новости, я всё таки расчитывал на концерт, автограф сессия это крайне скудно. Генри может запилим эксклюзивное интервью для ND? Интересно было бы.

Поделиться сообщением

Только что на НСТВ видел рекламу предстоящей "КАПЛИ". Показали отрывки из какого-то фанатского ролика по Silent Hill 3, где Хизер сражалась с располневшими медсестричками под узнаваемые треки Акиры из соответствующей игры. Итак, хотелось бы спросить москвичей и просто безумных фанатов о том, собираетесь ли на премию? Может по-возможности фотки какие-нибудь сделаете (в идеале конечно интервью).

Поделиться сообщением

Я иду только на саму автограф-сессию кстати, удалось таки выбить два часа, а не один но съемка будет запрещена, по крайней мере коммерческая. В любом случае камеру я возьму, если удастся снять маэстро, то поделюсь.

Поделиться сообщением

Было просто бесподобно! Клуб был очень уютный. Акира такой прикольный:) Веселый, разговорчивый:)) Отличный английский у него

Never Awaken, а ты была? Как я ни пытался, никого не видел, что отсюда, что с Хоумтауна

0Gjh2gP.jpg

Поделиться сообщением

Журнал "Навигатор Игрового Мира" берёт интервью у Маэстро. Конечно, опубликуют его не скоро, но по слухам Акира пообещал вернуться в Москву с концертом. Ждём, верим, надеемся.

Поделиться сообщением

Журнал "Навигатор Игрового Мира" берёт интервью у Маэстро. Конечно, опубликуют его не скоро, но по слухам Акира пообещал вернуться в Москву с концертом. Ждём, верим, надеемся.

Да, он писал об этом в своем твиттере. Интересно, когда они брали интервью? На мастер-классе наверно? Потому что на афтограф-сессии их не было

Поделиться сообщением

Never Awaken, а ты была? Как я ни пытался, никого не видел, что отсюда, что с Хоумтауна

Я тоже должен принести сверх-искренние извинения в связи с неявкой на мероприятие. К сожалению, на субботу у меня выпало куда более впечатляющее событие. Надеюсь, это не последний визит маэстро в Москву...

Поделиться сообщением

Yep, Посидел 45 минут, увидел его, автограф получил и гуд бай - Москва. На один день только вышло. Вроде видел пару знакомых людей но как то неопределил кто есть кто. Я думал тут одни наши будут.

Летом я уже нормально приеду к родственникам. )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...