Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Акира Ямаока / Akira Yamaoka

Рекомендованные сообщения

БЛИИИИИИИИН!

Хотел сегодня заказать:

0Z4I8tm.jpg

но тупо не нашёл карту (потерял, спёрли ли). Пришлось её заблокировать, все деньги снять. Ждать не меньше месяца, пока получится. Но успею ли я, гг)

а вообще, что-то я подсел на заказ всякой всячины из-за границы, наверное потому, что это безумно просто и может получиться даже дешевле купить ТАМ, нежели тут (на амазоне полным-полно $0,01 дисков валяется, однако на Silent Hill цены буржуины загнули, конечно, ого-го). Сперва Питер, теперь это... 🙂 впрочем, кроме этих двоих, мне больше некого $благодарить$, гг

Поделиться сообщением

Barragan, ты самые дешёвые выбирал? Не советую. Это скорее всего пиратки. Не оригинальные японские издания, а например, тайваньские. На слух не отличишь, конечно, потому что рип они с оригиналов делали. Визуально, конечно тоже близко к оригиналу, если смотреть, не открывая упаковки. Но по факту же, там не будет буклетика и изображение на диске скорее всего будет другим, чем на оригинале. В общем, неплохая такая пиратка и не более того. Только нужна ли тебе подобная пиратка?

Поделиться сообщением

03.06.2013 в 14:56, SerHen’ry сказал:

Это скорее всего пиратки. Не оригинальные японские издания, а например, тайваньские. На слух не отличишь, конечно, потому что рип они с оригиналов делали.

Ого, а дело-то, оказывается, рискованное)

я думал, такой уважаемый магазин пираток не допустит...

Что же теперь остается делать? Покупать лишь диски, одобренные амазоном?

QWnnn7p.jpg

4tJ9RY3.jpg

А платить за пиратку я действительно не хочу, т.к. и сам могу сделать) Это дело идеологическое, так сказать) этакий бзик в голове, если угодно))

Поделиться сообщением

Ну, чисто теоретически — чем дороже, тем больше велика вероятность, что это оригинал)

Как вариант — можно связаться с продавцом и спросить каталоговый номер издания. У оригинальных японских изданий это:
Silent Hill 2 — KMCA-120
Silent Hill 3 — KOLA-038
Silent Hill 4: The Room — LC-1292

Каталоговый номер, не распаковывая диск, можно увидеть на торце, сзади и на бумажном корешке, который надет сбоку на бокс. Внутри — на буклете и на самом диске.

Если это пиратка, то номера будут другими. Например, есть пиратки от тайваньской K-O Records Ltd. (с Амазона запросто такую можно получить) — http://www.k-ocd.com На их дисках каталоговые номера другие:

Silent Hill 2 — KO-99142
Silent Hill 3 — KO-99143
Silent Hill 4: The Room — KO-99144~5

Вот с их сайта:

0_e75bb_8ec88197_orig.png

Поделиться сообщением

03.06.2013 в 15:30, SerHen’ry сказал:

Ну, чисто теоретически — чем дороже, тем больше велика вероятность, что это оригинал)

Как вариант — можно связаться с продавцом и спросить каталоговый номер издания. У оригинальных японских изданий это:
Silent Hill 2 — KMCA-120
Silent Hill 3 — KOLA-038
Silent Hill 4: The Room — LC-1292

нашёл примерно такое:

http://otaku.com/products/15166

Солидно, но там такие цены, что дешевле будет заказать саунд бокс 🙂

хотя мне хочется оригиналы)

Поделиться сообщением

Я думаю, как минимум, не стоит рассчитывать на цену, которая меньше той, за которую диски продаёт сама Конами.

http://www.konamistyle.jp/item/16034 — ¥2,548 ($25.5)

Поделиться сообщением

Ну, если так, то конечно, цены в магазинчике выше "правильные". Но моему кошельку от этого не легче 🙂

Придётся, видимо, найти ещё вариант.

p.s. Как вариант - попытаться через Конами же и заказать, хех)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...