Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

Только что посмотрела "Девочка, перепрыгнувшая время". Милый, добрый мультфильм, только мне такое смотреть нельзя :dance3: Вообще я редко плачу во время фильмов, а уж тем более мультфильмов. А тут что-то прям эмоции :dance2: Такая милая, наивная история любви. И с концовкой... не знаю даже: радоваться или грустить.

Поделиться сообщением

Все кому не нравиться аниме могут убиться сразбегу об стену, предварительно выпив яду.

Собственно вот такое у меня отношение к аниме т.е. исключительно положительное.

Поделиться сообщением

Corso, оно и закончится неплохо.

Хорошая анима)

Не сомневаюсь :cry: . Уже сейчас Лэйн напомнила мне Матрицу, Твин Пикс и Белый Шум)..

Поделиться сообщением

А у меня брат анимешник и учавствует в Танибате актёром. Пародирует каковото мальчика-путешественника из каковото аниме (я забыла название аниме и кого мой брат пародирует)

Вот ОН!

7dd68864d912t.jpg

Это он с Усаги. Она ведущая. А есть и Соник. Он тоже ведущий с Усаги.

a0b86a58f150t.jpg

Вот мой БРАТ-ВИТЯ!!!

cdddd8303ae0t.jpg

Это СОНИК!!!

У меня много фото с Усаги и Соником. А также есть костплей с Guilty Gear, Bleach, Ragnarog и т.д.

Справка: Танибата- международный фестиваль аниме, проходящий в Ростове-на-Дону!

:D

Поделиться сообщением

Я так полагаю первый скрин - косплей теккена? Если это так, то убейте меня...

Хмм... Витя мне об этом не говорил, но скорее это "смесь" Street Fighter и Hunter x Hunter (Вспонила как называется)

У меня есть видео и фото на 4 ДИСКАХ! официальных дисках!

Obscure, так что не волнуйся!

Поделиться сообщением

Начал смотреть "Черную Лагуну", но первый сезон так и не досмотрел - бросил. Слишком банально и предсказуемо.

Поделиться сообщением

Хм, я понел, чем хорош новый филлер блича. Более-менее внятная мотивация "плохих парней", плюс всё-таки необычный поворот с освободившимися мечами, плюс битвы НЕ ЗАТЯНУТЫ БЛДЖАД, их много, они не плохо поставлены и в них отсутствует получасовое описание техник (нет этого долбаного "мой кунг-фу круче твоего кунг-фу потому что а).... б) ... в)... г).... .... .... ..."), они показываются на деле. В общем, если сценаристы не сдуются и продолжат в том же духе, то пусть он хоть и год идёт, этот филлер, будет лучшей аркой после самой первой.

Поделиться сообщением

Мерзкая Витрусятина, залила грёбнаые фотки без пожатия. *слоупок негодует*

Смотрю Akane-iro ni Somaru Saka. И знаете, оно даже доставляет.

Поделиться сообщением

Мерзкая Витрусятина, залила грёбнаые фотки без пожатия. *слоупок негодует*

Ох... Отредактировал.

Поделиться сообщением

Сижу вообще вот так.

f695da69225dt.jpg

Зависимости никакой. Не рекомендую.

По теме. Продолжу свой уютный бложик. Правда, с никому не интересно тематикой, так как я один тут такой дурень, что смотрит Блич. В общем, филлер продолжает радовать. Впервые показали, как кто-то отвешивает люлей ичиге-пустому, а ведь он казался Ъ-непобедимым. Каким-то чудом битвы не затягиваются на стопицот серий, а укладываются в два-три эпизода. Неужели авторы этого унылого говна очнулись и решили сделать что-то годное?.. И да, посмотрел третью полнометражку. Как всегда, ни о чём, но нарисованную на удивление качественно. При этом ещё и так показанную, словно во всей истории была только первая арка =/ При этом вот уже второй раз появляется доставляющий своей сибанутостью, годно задезигненный женский персонаж. Только теперь какбызлойнонасамомделеодержимыйзлымпустымавдушедобрыйиняшный™ (кто это прочитал - ловите симпу). Ну и саундтрек в киношке неплохой. Такие дела.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...