Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

>__<

Ох, ну тема...

Вот я полностью согласна с девушкой Лирой, настолько, что даже страшно %) Практически подпишусь под каждым словом. Даже любимые вещи у меня практически те же (хотя я бы не обошлась без упоминания в первых рядах еще и Ковбоя Бибопа, Тригана, Гантза...и Лэйн). Из манги любимое - тот же Гантз и все творения Тсутому Нихея.

Ta-dah.

Поделиться сообщением

watashi wa anime o suki de arimasu yo :daSilent Hill 2:

подсел на онемэ я, крепко так. из просмотренного больше всего понравилось

Azumanga daioh (TV-26)■ Концентрат позитива ня!

Cowboy Bebop (TV-26 + Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's Door)■ Must see

Elfen Lied (TV-13)■ Симпатичное аниме про большие.. глаза Nyuu ^_~

FLCL (OVA-6)■ Crazy :tongue2:

Ghost in the shell, Ghost in the shell - Innocence, Ghost in the shell - Solid state society■ Киберпанки, хой!

Gunslinger girls (TV-13)■ Девочки-убийцы. Понравилось, жутковатое даже такое.

Haibane renmei (TV-13)■ Из жизни ангелов. Грустное. Меня потом от одной мелодии опенинга в плеере плющило :,( С удовольствием пересмотрю по возможности

Higurashi no naku koro ni (TV-26)■ Только начал смотреть, ОООЧень многообещающе }=)

Neon Genesis Evangelion (TV-26 + Evangelion:Death + The end of Evangelion)■ Шедевр, что уж там.

Samurai Champloo (TV-26)■ Весёленькая по большей части анимашка такая.

SE Lain (TV-13)■ Не важно, где ты.. Все Всегда Соединены!

Spirited away■ Миядзаки вообще рулит

Suzumiya Haruhi no yuuutsu (TV-14)■ Тоже понравилось очень, особенно выступление Харухи и Юки на фестивале

Texhnolyze (TV-22)■ Тоже в процессе, но уже нравится.

Поделиться сообщением

Миядзаки вообще рулит

про дом это же тоже его?...

замок всмысле...

где ещё ведьма была...

Его-его...

А вот я его работами не проникся (пока что?)

Поделиться сообщением

а мне нравяцца...

персы на людей похожи и реальности его интересные...

ну вот про этот замок мне больше понравлось, чем про призраков... ...сейчас вроде его сын там что намудрил, хотелось бы взглянуть...

Поделиться сообщением

Ну, работы Миядзаки большинству людей нравятся вне зависимости от степени "отакуизма" :tongue2: . Я всё время забываю, что "Принцесса Мононоке" - тоже его творение. Очень понравилось, в своё время. Намного больше, чем "Унесённые призраками". Меня друг всё агитирует "Наусику" посмотреть, всё никак не соберусь.

Технолайз... Как успехи в понимании сюжета? =] А мне ещё предстоит посмотреть Lain, Elfen Lied, Фури Кури ;D и много чего интересного, что я не видел.

Поделиться сообщением

вот тут узнал, что в Манге "Хелсинг" 7 томов.

И заинтересовался Аниме, ведь по ящику показывали, только 1 сезон.

Оказалось, что Хелсинга пересняли в Америке, дословно по манге.

А Японский, который показывали по ящику зачах из-за расхождений с автором Манги.

В общем, задался целью найти американское Аниме, их уже 4 сезона.

Где Алукард, стал более брутальным и сумасшедшим, что вроде бы соответствует комиксу.

Может у кого из форумчан, случайно завалялась ссылочка?

Ролик 1 сезона, Американского Хелсинга.

Поделиться сообщением

А мне больше японский Хеллсинг нравится... Люблю вампиров! :butcher:

Я не особый фанат аниме, но иногда люблю посматривать. В моем списке просмотренных: Sailor Moon (это ж надо было так подсесть, чтобы просмотреть все 5 ТВ-ных сезонов! Страшно вспоминать), Samurai Champloo, Slayers, Neon Genesis Evangelion, Hellsing, VanDread, Rurouni Kenshin Samurai X (смотрела в последнее время - чем-то он меня привлек), Last Exile; из полнометражек - Унесенные Призраками, Ходячий Замок, Принцесса Мононоке, Возвращение Кота (или как там - не помню, что-то про кота). Вот такой списочек!

Поделиться сообщением

Аниме это оч крута!!!! Меня прет нипадеццки!!!

Смотрел довольно много, все ужо даже не помню... Особо запонились Хеллсинг(ниче так), Рубаки(тож прикольна), Vampire Hunter D: жажда крови(название точно не помню, возможны ошибки), Chrono Crusarde... Так больше не скажу пока, не помню...

ОЧЕНЬ хочу посмотреть FLCL, прочитал про него, посмотрел несколько роликов и понял: мульт чисто по мне!!!! ток не знаю, где достать...

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ хочу посмотреть FLCL, прочитал про него, посмотрел несколько роликов и понял: мульт чисто по мне!!!! ток не знаю, где достать...

Эээ, а что это - FLCL? Можно поподробнее?

Поделиться сообщением

Эээ, а что это - FLCL? Можно поподробнее?

Может Вам известно другое его название - Фури Кури?

Поделиться сообщением

Лично я сколько раз не смотрел аниме восновном всегда приходил к мысли что это полный бред!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...