Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

Нормально нарисованное Аниме, больше похоже, на реальных людей, чем все наши мультики вместе взятые.

К тому же в Аниме, часто затрагиваются темы, которые не охватывают обычные мультфильмы.

А в отличии от большого кино и телесериалов, в Аниме используются зрительные-ассоциативные-образы.

Например, я не представляю, чтоб Алукарда, обыграл актёр, это не реально.

Поделиться сообщением

Не я же не говорю что все бред некоторые мне даже нравятся! А остальные во всём!

Поделиться сообщением

По каналу 2х2 скоро начнут показывать "Призрак в доспехах" (он же известен как Ghost In The Shell). Обязательно посмотрю! Первая серия - в четверг в 00.00.

Так я еще смотрю "Последняя Фантазия: Всемогущий" (ака Final Fantasy Unlimited) по MTV в 14.00. Тоже классный мульт!

Поделиться сообщением

Абжаю хорошее аниме)))))) (Наусика в долине ветров, How's moving castle, унесённые призраками, Ди и т.д.)

Призрак в доспехах смарел 2 части(полнометражных) не оч врубил, но сделано хорошо =) Последнии фантазии парадовали(первая и седьмая, других не видел)

Поделиться сообщением

Мои вот самые любимые аниме-сериалы - это Хеллсинг (Hellsing) и Рубаки (Slayers). Первый люблю, потому что это боевик-ужастик про вампиров. А второй, потому что это фэнтези, и в нем ну просто убойный юмор!

А из полнометражек особо привлекли Ходячий замок (Howl's Moving Castle) и Унесенные Призраками (Ghosted Away). Унесенные Призраками пересматривала совсем недавно - в прошлое воскресенье по каналу ТНТ показывали. Замечательные мульты!..

А у кого какой аниме-мульт был самым первым? У меня вот - незабвенная Сейлор Мун. С нее все у меня и началось. Дальше были в прямом порядке Покемоны, Изгнанник (просмотрен дважды), Хеллсинг (просмотрен дважды), Рубаки (все три сезона; хочу пересмотреть - ну такой классный мульт!), Евангелион (просмотрен дважды), Охотник на вампиров Ди, Гангрейв (эпизодично), Агент Наджика, Меццо Форте, Кайт: девочка-убийца, ВанДред (оба сезона), Чобиты (фрагментально; не слишком привлекло...), Самурай Икс (просмотрены все сезоны по три раза). При этом Сейлор Мун пересматривала где-то еще три раза - чуть не одурела!

Поделиться сообщением

Оч хачу пасмареть Гангрейв и Евангелион)))))) Абажаю Голден Бой и Крутой учитель Анидзука (вродь так =) оба па мтв крутили)

Поделиться сообщением

А мне евангелион совсем чет не понравился,хотя считается образцовым аниме)))Сейлор мун..даже плакать хочется))хнык......это уже классика,черт побери)))))Бразильские сериалы отдыхают!!)) :drag:

Ах да1!еще вот волчий дождь меня очень впечатлил!!!))))Правда смотрела без перевода,но все равно круть))))))

Поделиться сообщением

Очень сильно нравятся "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке".

А вот "Движущийся замок Хоула" совершенно не понравился.

Еще посмотрел "Hellsing" - тоже не понравилось.

А самые любимые это "Evangellion" и "Azumanga Daioh" (это вообще любовь с первого взгляда )

Кстати, тут у меня появилось желание купить "Ghost in the Shell: Standalone Complex",

но мучают сомнения Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Поделиться сообщением

Кстати, тут у меня появилось желание купить "Ghost in the Shell: Standalone Complex",

но мучают сомнения Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

GitS:SAC можешь посмотреть. Я сам не видел, но друг, фанат GitS, смотрел. Говорит, что понравилось, сериал достойный своих полнометражных собратьев, хоть им и уступает.

Советую посмотреть Saishuu-heiki kanojo (англ. название - She, the Ultimate Weapon). И саундтрек там отличный. Только я про аниме-сериал, а не про фильм.

Поделиться сообщением

Советую посмотреть Saishuu-heiki kanojo (англ. название - She, the Ultimate Weapon). И саундтрек там отличный. Только я про аниме-сериал, а не про фильм.

Спасибо за совет, Toff, недавно посмотрел этот сериал и мне он очень понравился.

Поделиться сообщением

Не люблю я все эти японские аниме, манга и т.д. Лучше уж наши мульты или западные смотреть. "Ну погоди", скажем

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, Toff, недавно посмотрел этот сериал и мне он очень понравился.

Ой, я не заметил этот пост. Не за что, elko. А фильм можешь даже не искать - одно разочарование.

Не люблю я все эти японские аниме, манга и т.д. Лучше уж наши мульты или западные смотреть. "Ну погоди", скажем

А что ты из аниме-то видел? "Ну погоди" - это хороший мультик, но как бы я уже вырос из такого, мне что-то поумнее хочется смотреть.

Поделиться сообщением

У меня два тезиса:

1. Аниме - плохо детализированные мультики.

2. Девушки из аниме нравятся либо девственникам/неудачникам, либо очень странным людям.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...