Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

я риальная анимэшницца.

Как это излечить?

Если это увлечение тебе не мешает в жизни, то избавлятся от него не стоит. В жизни нужно увлекаться, интересоваться чем то, испытовать страсть к чему то/кому то, чтобы жизнь не казалась бессмысленной.

В противном случае же нужно просто правильно расставить приоритеты.

Поделиться сообщением

отношусь крайне положительно)))

Точно! Уж лучше 3D мульты тех же Pixar смотреть. В них хоть насилия и секса нет

Прям в рифму сказал

большего бреда слышать не довадилось

Если для Вас визуальная часть важнее всего, посмотрите что-нибудь из Макото Синкая. Если после его работ язык повернётся назвать это плохо детализированными мультиками, приведите мне пример хорошо детализированных.
сенкай бог))) не передаваемые ощущения после просмотра его работ

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел Haibane renmei, Serial Experiments: Lain, Love hina,

Death Note (мнение товарища Corso учтено ) и Ergo Proxy?

И если смотрели, что имеете сказать по поводу данных фильмов.

И еще, может кто-нибудь подсказать, из какого фильма эта картинка?

unknowntu9.th.jpg

Поделиться сообщением

Недавно открыла для себя еще одно замечательнейшее аниме. Ничуть не хуже Рубак, правда юмора там в разы меньше, но у этого аниме есть и другие прелести. Имя ему - "Стальной Алхимик" (Fullmetal Alchemist).

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел Haibane renmei, Serial Experiments: Lain, Love hina,

Death Note (мнение товарища Corso учтено ) и Ergo Proxy?

И если смотрели, что имеете сказать по поводу данных фильмов.

Лейн, ща смотрю.... помоему его делали обкурки ;) но в етом и есть вся его прелесть, очень умное,тяжёлое и стильное аниме, самый прикол что оно вышло в одно время с Триганом и Ковбоем Бибоп :roffles: короче лейн опередила время.... а по поводу Дэс Нот .... ;) ето круто)))

Поделиться сообщением

Лейн, ща смотрю.... помоему его делали обкурки

а ты не смотрел FLCL(фурикури)??? Его рисовали создатили Евы, еслиб я этого не знал то думал бы что его делали и в прямь обкурышЫ

Раньше смотрел анииме гдето в возрасте с 166 да 18 лет, счаз ужё забросил это занятие

Поделиться сообщением

Достал в HD качестве 5 Centimeters per Second. Просто взрыв! =)

p.s. всегда бесило, когда аниме называли мультиками. Столько злости прямо сразу! И ведь как ты с бубном не пляши и какие речевые обороты не используй всем всё равно срать на твоё доказательство что это "АНИМЕ" а не мультик. =)

Поделиться сообщением

всегда бесило, когда аниме называли мультиками

одна почти знакомая мадам поркоментировала сказанное мною слово анимэ , дословно... "а это китайские мультики такие,да???"

:dance2:

Поделиться сообщением

def, вово! Трындец, так раздражает! ) И ведь гриь мол, нет это не мультики, это аниме, тут тоже жарны есть, там всякие юри с яоями ))) и прочее т.д. и в таком духе. А они ну - мультики! Не, ну тугие что ли не пойму, тока что объяснял ))))) Вот же люди странные )

p.s. последнее аниме в котрое влюбился - Ergo Proxy. ) по совместительству теперь оно мой любимое аниме. =)

Поделиться сообщением

просмотренные мной анимешки: Naruto (фигня есть фигня),Сейлор мун, Фури кури, Волчий дождь, Цельнометаллический алхимик, Хельсинг, Tokyo Mew Mew, Покемоны , Эльфийская Песнь, Опергруппа "доспехи", Ходячий замок, унесенные призраками, Death Note, Love Hina.

На остальное компа не хватает

Поделиться сообщением

Из последнего порадовли Death Note и Ergo Proxy. Из последнего что я смотрел имеется ввиду )

Ну про Синкая я вообще скромно молчу ) это мегашедевры ) я прямо вспомнил свою первую любовь )

Поделиться сообщением

В последнее время я сильно увлекся аниме, посмотрел несколько фильмов.

Сначала о том, что не понравилось.

Noir

Две девушки-наемные убийцы спасают мир от страшной угрозы. Посмотрел ровно половину, дальше просто не смог.

Итог: детям младшего школьного возраста посвящается.

Ergo Proxy

Здесь дела обстоят еще хуже: осилил только 10 серий из 23. Бессмысленная и нудная заумь под которую очень хорошо засыпать.

Итог: не стоит даже места, занимаемого на харде, так что фтопку.

Теперь о хорошем.

APPLESEED

Замечательный 3D фильм, сделанный по манге Масамунэ Cиро (Masamune Shirow, автор Ghost In The Shell).

Правда, как я понял, от оригинала там не много осталось, да и сюжет особой глубиной не блещет.

Зато выглядит он просто потрясающе: графика отменная, анимация (благодаря mo-cap) - лучше некуда.

Eye candy, да и только.

Несколько скриншотов:

86040e28bc99t.jpg 7b6f7aa54c8at.jpg 92bd21aa042bt.jpg b5d486224a4dt.jpg

73109eaa240ft.jpg d0f123dc358at.jpg 2cf3d9ed2572t.jpg e12a16d179d0t.jpg

5e1ff52e4e27t.jpg efd6b884d055t.jpg eb0188dbb280t.jpg 7aacf13cf0eet.jpg

97d96a348fb0t.jpg c652aeb3a1b3t.jpg f343062f93adt.jpg

Трейлер

http://youtube.com/watch?v=u66tt_u-6Ng#

Boom Boom Satellites - Dive For You

http://youtube.com/watch?v=fFXpDX219ZY&feature=related#

С нетерпением жду продолжение - Appleseed: Ex Machina

DEATH NOTE

Великолепно проработанные персонажи, отличный сюжет и отменная анимация.

Однозначный must-see для всех поклонников аниме.

SERIAL EXPERIMENTS: LAIN и HAIBANE-RENMEI

Два шедевра за авторством Йоситоси АБэ (Yoshitoshi ABe). После просмотра этих двух сериалов

товарищ АБэ в моем личном табели о рангах прочно занял одну строчку вместе с Макото Синкаем.

HAIBANE-RENMEI это вообще вещь, которую трудно описать словами. Такие понятия как "шедевр" слишком банальны для этого фильма.

Кому интересно, можете почитать отличное ревью на World Art

Поделиться сообщением

Ergo Proxy

Здесь дела обстоят еще хуже: осилил только 10 серий из 23. Бессмысленная и нудная заумь под которую очень хорошо засыпать.

Итог: не стоит даже места, занимаемого на харде, так что фтопку.

ППЦ ты меня аж задел. Ничё не отвечу, скажу лишь что практически самое любимое. Не досмотреть аниме до конца это вообще как? Ко всему прочему не досмотрев оценить. не объективно. Терь буду точно знать кого на этом форуме не слушать по поводу Аниме фильмов.

Поделиться сообщением

ща сматрю Шевалье Д`Эон... очень по европейски, местами смешно, захватываюшше... короче Production I.G. не подвели)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...