Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

ППЦ ты меня аж задел. Ничё не отвечу, скажу лишь что практически самое любимое.

Пора бы тебе подрасти немного и научиться с уважением относиться к чужому мнению, даже если оно тебе не нравится.

Не досмотреть аниме до конца это вообще как? Ко всему прочему не досмотрев оценить. не объективно.

У меня нет привычки насильно заставлять себя смотреть фильмы, которые не вызывают ничего, кроме скуки и зевоты.

Поделиться сообщением

elko, просто ты его не понял.

> Пора бы тебе подрасти немного и научиться с уважением относиться к чужому мнению, даже если оно тебе не нравится. (с) Ты

Поделиться сообщением

APPLESEED

Замечательный 3D фильм, сделанный по манге Масамунэ Cиро (Masamune Shirow, автор Ghost In The Shell).

Правда, как я понял, от оригинала там не много осталось, да и сюжет особой глубиной не блещет.

Вот я как раз слышал мнения, что оригинальный Appleseed 1988-го лучше римейка 2005-го:

appleseed28anime29if8.jpg

apple4wf1.jpg

apple5ec2.jpg

apple1cg6.jpg

apple2gx1.jpg

Сам я оригинал не видел, только римейк.

Noir

Две девушки-наемные убийцы спасают мир от страшной угрозы. Посмотрел ровно половину, дальше просто не смог.

Итог: детям младшего школьного возраста посвящается.

А зато в Нуаре есть Юки Кадзиюра, ради которой этот сериал и надо смотреть. Ну, или просто саундтрек скачать - тоже вариант. %)

Поделиться сообщением

Сам я оригинал не видел, только римейк.

я тоже не видел но судя по скринам точно лучше !!! етой безвкусной 3д бурды))))))

Поделиться сообщением

APPLESEED

Замечательный 3D фильм, сделанный по манге Масамунэ Cиро (Masamune Shirow, автор Ghost In The Shell).

Правда, как я понял, от оригинала там не много осталось, да и сюжет особой глубиной не блещет.

Вот я как раз слышал мнения, что оригинальный Appleseed 1988-го лучше римейка 2005-го:

Надо будет посмотреть и сравнить.

Но тут дело не только в самом аниме, мне просто очень нравятся CG-фильмы.

А по части визуального ряда лучше чем APPLESEED только FF VII Advent Children.

Noir

Две девушки-наемные убийцы спасают мир от страшной угрозы. Посмотрел ровно половину, дальше просто не смог.

Итог: детям младшего школьного возраста посвящается.

А зато в Нуаре есть Юки Кадзиюра, ради которой этот сериал и надо смотреть. Ну, или просто саундтрек скачать - тоже вариант. %)

OST мне как раз очень даже симпатичен. Больше всего мне нравится "Canta per me" на японском

Поделиться сообщением

Гм. Я фанат Death Note, devil may cry (в игру пока не играла - диск не могу найти, да и с компом лажа), чебиты (так мииило хD) ...

Но больше всего обожаю ТРИГАНА!!! Он рулит

Поделиться сообщением

Триган'а никак не могу посмотреть...."руки не доходят" ...А вот Devil may cry действительно интересный...Единтсвенное НО:смотрел с плохим качеством.Неделю назад заказал,жду...

Воть

Поделиться сообщением

Триган'а никак не могу посмотреть...."руки не доходят" ...А вот Devil may cry действительно интересный...Единтсвенное НО:смотрел с плохим качеством.Неделю назад заказал,жду...

Воть

Советую посомтреть!! Очень интересная весч)))

Жаль у DMC только 12 серий ... Или это только первый сезон?

Поделиться сообщением

Жаль у DMC только 12 серий ... Или это только первый сезон?

Скорее всего первый сезон...Анимешка сравнительно "свежая".Думаю после DMC 4 второй сезон точно выйдет...

в игру пока не играла

Я её ругал,жёстко критиковал...И всё равно прошёл и за Данте и за Вергилия...И сидел на арене набивал очки...Чем то затянула....

Воть

Поделиться сообщением

Скорее всего первый сезон...Анимешка сравнительно "свежая".Думаю после DMC 4 второй сезон точно выйдет...

Будем надеятся)))

Я её ругал,жёстко критиковал...И всё равно прошёл и за Данте и за Вергилия...И сидел на арене набивал очки...Чем то затянула....

Воть

Плин, я тоже хочу поиграть х))) срочно искать диск и кооомп

Поделиться сообщением

у DMC на компе невынасимое управление говорил же ))

что за ересь? ...Признаюсь:в подобных игрушках использую только геймпад,НО...в DMC пробывал и на клаве...пальцы целы,нервы в норме...BlaBlaBla'шка не слушай devilsimpson'а,если тебе интересен аниме DMC то и игрушка понравится.Хотя бы не множечко,но понравится .Просто в игре все персоонажи моложе чем в аниме. и Данте намного безолабернее

Воть

Поделиться сообщением

DMC 1 был хитом продаж !! когда людям понравидась игра по сюжету по стилю и по оружию продажи выросли в 3 !! СНЯЛИ АНИМЕ по 1 части игры !! но разрабы подумали что всё дело в стиле игры !

DMC 2 разачарование всех поклонников серии !! сюжета никакого монстры тупые после этой части надежда на возрождение серии игры упала до 0 !! главного по проэкту уволили . всё Х на всей серии!! но в журналах появляется загаловок выходит DMC 3 !!

DMC 3 про то что было до DMC 1 !! за кресло сел самый крутой продюсер который умел делать САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОЛИКИ БОРЬБЫ В МИРЕ !! реитинг игры 95 % видео ролики отпад игра возрадилась на приставку PS 2 (вскоре вышла на комп) вот один из роликов

DMC 4 смотрите в моей теме

Поделиться сообщением

Ну? ;) Почему все анимэ фаны притихли? ^_____^

Вчера просмотрел полнометражку Wonderful days/Фантастические дни. Впечатлило )))

P.S. Кто не смотрел Паприку, советую прямо сейчас скачать и посмотреть. Шедевр! =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...