Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

Не давно пересмотрел 1-й сезон "Берсерк"а....Жестокий но интересный...Любимый персонаж Грифис...Кто смотрел тот поймёт....

fb088caa5196.jpg

Поделиться сообщением

Честно признаться, смотрел аниме совсем чуть-чуть. Полностью только Хелсинга и (чорд, не помню точно) что-то с призраками в названии (не Ghost in the shell). Воть. Отсталый я человек от аниме-индустрии, но сцуко, нравится стиль.

Поделиться сообщением

73324.jpg

Не пожалейте времени и посмотрите Death Note. Это настоящий шедевр. Аниме состоит из 37 серий. Бог Смерти Рюук от скуки бросил тетрадь смерти в мир людей, где ее подобрал обычный студент Ягами Лайт...

Посмотреть данное аниме можно в потоковом режиме здесь

Поделиться сообщением

Аниме много смотрел раньше ;) Но больше всего запал на Death Note

DeathNote_Anime_Cast_500.jpg ;)

И конечно же НАРУТО!!! это тема :D До сих пор новую мангу читаю!

naruto01.jpg

А персонажем любимым в наруто всегда был Kakashi

naruto_kakashi0038.jpg

Naruto FOREVER :D

Сейчас кстати самый популарный аниме-сериал :D потом вроде Bleach идет, второе место :D

Поделиться сообщением

А вот меня Naruto не цепанул.....

Naruto и Bleach самые популярные? Это же попса
Согласен.Это далеко не самые популярные..

Поделиться сообщением

дайте ссылки на анимэ плиз

тока одним файлом чтобы качалось а не кусками

Хотелось бы найти ссылку на Последнюю фантазию духи внутри

Поделиться сообщением

А вот меня Naruto не цепанул.....
Naruto и Bleach самые популярные? Это же попса
Согласен.Это далеко не самые популярные..

На самом деле самые Наруто так точно

Поделиться сообщением

Наруто ни как не самая популярная анимэшка

Это аниме, в которое не надо вдумываться. Существует гораздо более сильное анимэ на которое стоит потратить время, взамен просмотра нескончаемой байки о девятихвостом чертиле. Также смотреть, как полсерии показывают содержание предыдущих через нескончаемую рефлексию главных героев - это ужас, ИМХО.

Ничего не имею против тех, кто смотрит Наруто, но это ни как не самый популярный.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Demenchev'ым.

Если Naruto самая популярная серия,то как назвать тогда Evangelion?!?!

(Прим. сам не являюсь фанатом Ev'ы)

Поделиться сообщением

Наруто ни как не самая популярная анимэшка

Также смотреть, как полсерии показывают содержание предыдущих через нескончаемую рефлексию главных героев - это ужас, ИМХО.

С этим согласен В Наруто вообще много любят тянуть..Например помню было что 5 частей манги один диалог..а если учесть что манга выходит раз в неделю, а то и в две недели..

Но так или иначе Наруто мне нравится, особенно нравится персонаж Kakashi kakashi_2.jpg

Но это конечно же дело вкуса, спорить тут смысла нет Кому то нравится такое аниме чтобы всё было просто и понятно, кому то чтобы с глубоким смыслом Но вот что странно, Silent Hill это очень серьезная тема из за глубины , смысла игр да и фильма я и стал фанатом, но при этом смотрю Наруто, где и 6 летний всё поймет Наверно потому что не хочу слишком много думать, Silent Hill со всеми загадками мне хватает..если еще и аниме серьезные смотреть..совсем загружусь

Поделиться сообщением

Сегодня пересматривал 2 сезона "Школьных войн"....Всё таки чем то он меня цепляет.Но не тем чем вы могли бы подумать...В "школных войнах" действительно что то есть....

Воть ;)

Теперь сижу и думаю где достать третий...

Поделиться сообщением

А я недавно достал диск с первым сезоном Gungrave'а ;) Все говорят, что анимэшка супер. Вот думаю на днях начну смотреть.

Поделиться сообщением

Это просто охрененная анимешка!!!!Супер!!!Обязательно посмотри!!!Это..это...... ;) Ну ты понял!

Gungrave - СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

В принципе к аниме отношусь неплохо,ибо есть и весьма интересные психологичные вещи. Но все-таки манга нравится больше.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю "Василиск". Очень красивое, брутальное и драмматичное анимэ о многовековой вражде между кланами Ига и Кога в Японии времен сегунов.

b4e0dbe4a850.jpg

b8def42733bd.jpg

7ee4fc9d2c74.jpg

7010efd62558.jpg

5f763c993297.jpg

85f432bd3794.jpg

984884621023.jpg

aa561ee18c33.jpg

f41cb40f1b98.jpg

Поделиться сообщением

Аниме, смотрю и довольно таки часто, но головой, вроде бы, еще не поехал, как остальные мои отаку

На данный момент в просмотре "Ангелы смерти" от Охата Койти, эм... Пожалуй всё (:

Поделиться сообщением

Аниме я смотрела. Но мало. Я ж в глубинке живу, у нас в магазинах его практически нет. Вкус у меня довольно-таки спецефический. Мне нравится сериал "Юная революционерка Утена", а вот "Наруто" я не люблю (я смотрела серий 10 на японском, когда была в Сербии, и мне это показалось бредом серо-буро малиновой лошадки). Кстати, а про что аниме "Хеллсинг"?

Поделиться сообщением

Кстати, а про что аниме "Хеллсинг"?

Там про Алукарда (надеюсь, в представлении не нуждается). Советую посмотреть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...