Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

Мне стыдно, но единственное, что я смотрела - это Самурай Икс ;) (это вообще хоть аниме? Оо)

Уахахахах!) Но обязательно посмотрю что-нибудь стоящее...со временем...

Поделиться сообщением

Я где-то слышала, что они имена любят каверкать...

Кстати, никто не знает никакого сайтца, где можно посмотреть/скачать рульные аниме?

Поделиться сообщением

http://adultmult.ru/

Здесь в потоковом видео можно посмотреть много разного анимэ: (Тетрадь Смерти, Евангелион, Трайган, Призрак в доспехах, Эльфиская песнь, Кровь Триединства, Наруто и т.д.).

Ну и скачать с торрентс.ру можно много чего. Я вот там на днях Василиска скачал - очень доволен, великолепное анимэ.

Поделиться сообщением

Ну и скачать с торрентс.ру можно много чего. Я вот там на днях Василиска скачал - очень доволен, великолепное анимэ.

Спасибо за ссылку, Corso.

А это идея - пройтись на торрентс и скачать что-нибудь. Значит "Василиск" - стоящее аниме? Может и его...

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, Corso.

А это идея - пройтись на торрентс и скачать что-нибудь. Значит "Василиск" - стоящее аниме? Может и его...

Незачто).

Да, отличное. Я тут качал

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5836692 Это рипнутая лицка. Качество очень хорошее
.

Поделиться сообщением

Кстати, а про что аниме "Хеллсинг"?

Там про Алукарда (надеюсь, в представлении не нуждается). Советую посмотреть

Про Алукарда я тоже не слышала... Просвяти, пожалуйста: кто это такой?

Поделиться сообщением

"Хэллсинг" это организация,основанная профессором Ван Хэллсингом и занимающаяся... =>смотри аниме

Алукард - древний вампир (насколько я помню),котороый состоит на службе орг.Хэллсинг,и помогает ей в её не лёгком деле.

Поделиться сообщением

Млииин, а я столько аниме планирую летом посмотреть

На данный момент досматриваю "трогательный комплекс". Отличное аниме, хотя персонажей можно было бы и посимпатичнее нарисовать))

Поделиться сообщением

Сегодня начал смотреть "Призрак в Доспехах - Синдром Одиночки". Посмотрел 4 серии на данный момент. Замечательное анимэ ;) .

Поделиться сообщением

Werkelmann Полнометражка Призрака - это вообще классика анимэ. И идея с сюжетом там мощные ;) .

Antidarkness Я впервые по 2х2 посмотрел. Сначала правда было скучно, но потом втянулся)).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...