Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Abberline

Аниме

Рекомендованные сообщения

Ну,если честно аниме нарисовано по игрушке на PS,где как обыно убер воин всех крамсает. Но 70% аниме занимает предистория того как всё вообще случилось.Так вот там нет никакой фантастики а простая история,простых парней.Которые начанали шпаной на улице...Очень сильно затягивает именно эта история...

Поделиться сообщением

Gangrave - нечего, что-то вроде крёстного отца скрестили эктшен фантастикой в стиле DMC. Так хороший но оставляет кокой то странный привкус

Поделиться сообщением

Обожаю аниме. Это совсем не мультики, как говорят те кто его не понимает. Аниме как фильм, только анимированный, с куда большим смыслом, нежели в фильмах. Из любимого аниме отмечу Ковбой Бибоп естесственно - самое любимое, Bleach, Школа убийц, Евангелион, Макросс и Роботек, Get Backers. Агентство по возврату утраченного, Девочка покорившая время, ну и конечно же Великая Сейлормунн - мое самое первое аниме, еще в далеком детствеcatty39.gif

Поделиться сообщением

Я конечно всё понимаю....но по моему Sailor Moon это уже мощный перебор...

Чем конкретно??? Я же не говорю про такое детское аниме как Кенди-Кенди(Candy-Candy). Sailor Moon очень даже интересно. Я вот неделю назад начал ее снова скачивать. Хочу пересмотреть. А потом на вкус на цвет - все фломастеры разные

Поделиться сообщением

Да раньше только и Sailor Moon и показывали. Недавно SM тоже решил посмотреть в Нэте. До половины досмотрел серию да и выключил. Теперь это уж сильно тупо для меня выглядит.

Поделиться сообщением

Ну,если честно аниме нарисовано по игрушке на PS,где как обыно убер воин всех крамсает. Но 70% аниме занимает предистория того как всё вообще случилось.Так вот там нет никакой фантастики а простая история,простых парней.Которые начанали шпаной на улице...Очень сильно затягивает именно эта история...

Смотреть интересно ровно до того момента, когда начинаются эти идиотские эксперименты по воскрешению мертвецов.

Получившаяся в результате помесь криминальной драмы и зомби-трэша начинает нешуточно напрягать

и хочется поскорее снести ее с харда.

Да раньше только и Sailor Moon и показывали. Недавно SM тоже решил посмотреть в Нэте. До половины досмотрел серию да и выключил. Теперь это уж сильно тупо для меня выглядит.

А я Sailor Moon никогда не смотрел, наверное много потерял, да?

Поделиться сообщением

сейчас посмотрел никому наверное неизвестное аниме Магазинчик Ужасов

не моё, такое не люблю, ничего стоящего в нём не увидел хотя расхваливали мне его.

Пойду досматривать Смертоносную принцессу))))

Поделиться сообщением

Давно я не смотрел аниме Последнее, что я видел, это было Tokyo Godfathers (который, кстати, ужааасно мне понравился).

Сейчас у меня в планах Macross Zero и Trinity Blood. Также думаю и One Piece посмотреть...

Поделиться сообщением

никому наверное неизвестное аниме Магазинчик Ужасов

ну почему же. у него много фанатов я в их числе, например

Поделиться сообщением

полностью смотрел только Унесенные Призраками... и впринципе мне понравлось. есть в нем какая то атмосфера особая. а так вообще об аниме судить мне тяжело, видел я их совсем мало.

Поделиться сообщением

никому наверное неизвестное аниме Магазинчик Ужасов

Это случайно не Pet Shop of Horrors?

Оно самое)

Не такое уж оно и неизвестное никому

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...