Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Konstantin

Silent Hill 2 | Загадка с дощечками

Вопрос

А я начал проходить за Марию и заткнулся в доме с этими дощечками на чердаке. Несколько часов долбался. Бесполезно. Один чел мне сказал, что это глюк перевода опять, типа печатной машинки..

Поделиться сообщением

32 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
Да нет, какой глюк, там просто их нужно правильно расположить.

Мне тот чел сказал, что должна быть какая-то кнопка, которая просто из-за перевод пропала, и нажимать "нечего".

Если не так, то я не знаю, буквально несколько часов провел за комбинированием этих дощечек, ничего не происходило...

Поделиться сообщением

• 0

Насколько я помню (очееень давно играл), там нужно расположить их так, чтобы сквозь дырки не было видно стены.

Поделиться сообщением

• 0

да, именно так, может я просто тупой, и не мог их расположить правильно, но там всего-то 9 вариантов - 3 дощечки друг с другом поменять местами...хз у меня так и не вышло

Поделиться сообщением

• 0
Почему это 9 вариантов?

Они ещё и крутятся...

да? :unsure:

возможно, я забыл..

Поделиться сообщением

• 0

Короче, всё просто.

Последовательность вставления дощечек:

1. белая;

2. красная (повернуть влево);

3. чёрная.

Поделиться сообщением

• 0
спасибо, попробую как руки дойдут ..

В русской версии невозможно вставить дощечки, я например переключался на английскую что бы их вставить.

Поделиться сообщением

• 0
В русской версии невозможно вставить дощечки, я например переключался на английскую что бы их вставить.

Да?

У меня вроде всё ок было...

Поделиться сообщением

• 0

Я вот никак не могу понять. Я играла в сх2 очень много раз, за Джеймса прошла наверное все концовки, но никак не могу пройти Марию. Я дохожу до Особняка где она встречает какого то Эрнеста, потом она через камин попадает на крышу, там нужно вставить пластины в памятник. Мучилась наверное раз 500 ничего не помогает даже подсказки в инете, а так интересно узнать что дальше. :)

Поделиться сообщением

• 0

Эсли игра от фаргуса, то

красная, белая, чёрная (только покрути их)

Поделиться сообщением

• 0

Тему из-за этого поднимать не обязательно было. Там же если не правильно складываешь доски, говорит Мария, что задний фон виден. Надо просто расположить пластины в разных положения, чтоб задний фон скрылся

Поделиться сообщением

• 0
Тему из-за этого поднимать не обязательно было. Там же если не правильно складываешь доски, говорит Мария, что задний фон виден. Надо просто расположить пластины в разных положения, чтоб задний фон скрылся

Ты думаеш я не крутила их я пробовала наверное раз 500 уже повторяюсь, наверное все таки глюк.

Поделиться сообщением

• 0

Да?

У меня вроде всё ок было...

А у тя лицензионная версия?

Поделиться сообщением

• 0

Копия лицензии...

Да и какой смысл имеет версия игры? :angry:

Формы дощечек же одинаковые везде... :blink:

Только если они не поворачиваются...

Поделиться сообщением

• 0

Сначала - белая табличка.

При установке двух других, появится надпись "повернуть на 90* влево", "на 90* в право", "на 180*"

Устанавливаем черную табличку.

Последняя - красная, поворот влево

Подтверждаю - в русифицированной версии можно застрять. Сохраняйся и переходи с сохранением на аглицкую версию.

Поделиться сообщением

• 0

Я уже говорил и повторю снова. Надо закрыть заднюю часть, это то что там голубым цветом было. Неужели так сложно понять? Я прошёл и на русском и на английском. На русском Мария чётко говорит, что задняя часть видна, если её не прикрыли. Комбинирование знакомо? Неужели нельзя потратить полчаса, чтобы по вставлять в разных положениях для получения отгадки? Ладно вы бы там с книгами Шекспира на трудном уровне загадок зациклились, это действительно загадка головоломка. Ну а какие-то доски правильно поставить не судьба?

Поделиться сообщением

• 0

Нихрена не крутятся (причем красная автоматом повернута влево) Но самоая подлость (черная тоже повернута) АААА!!!!! Не стал проходить прочитал прохождение и разодрал игру на музыку и речь делай так ничего не потеряешь (Если за Марию)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас