Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Только вот проблема будет с тем, чтобы найти в нашей стране достойных, которых отправить куда-либо не стыдно. А так, что говорить то. Находиться в топе-не обязательно быть лучшим.

Поделиться сообщением

Не надо никого находить. Всё определится автоматически. В каждой стране существуют топы по тем или иным показателям.

Например берётся топ по ротациям.

Поделиться сообщением

я просто считаю, что когда идёт два с лишним десятка однотипных песен подряд, невозможно из них, как правило, что-то выделить. тем более, что большинство песен пишется не для того, чтобы их слушали, а специально для выступления. даже бабы там всегда однотипные, и движения однотипные- подмигивания, пальчиком вот так. и подтанцовка однотипная. вот почему Великобритания, Франция- те страны, где с музыкой всё в порядке, занимают последние места, а мы обсуждаем, достоин ли Азербайджан первого места или нет.

Поделиться сообщением

Топ по ротациям?) Ну так ротации покупаются за деньги.

На западе - нет.

А у нас - пусть покупаются. Зато в таком случае оказавшись на Евровидении, если у исполнителя нет ни голоса, ни живого исполнения на родине и тд, то он просто опозорится на конкурсе и как вернётся обратно домой - посмотрим, как он будет в глаза всем смотреть и будет ли он в таком случае и дальше петь - большой вопрос. Может, в таком случае, всяких ранеток, мобильных блондинок и прочей швали у нас на эстраде меньше станет.

Поделиться сообщением

и будет ли он в таком случае и дальше петь - большой вопрос.

а что, от него кусок отвалится? ниэе 12-13 места мы всё равно не опустимся, даже если ранеток пошлём, за рашка много соседних стран голосуют, больше только за всякие балканские страны, т.к. их там 9000

Поделиться сообщением

а что, от него кусок отвалится?

Тогда бы конкурс был более престижным.

Это как мобильных блондинок попросить спеть на каком-нибудь пафосном мтв эвордс. Ни за что там не споют. Опозорятся ведь, и они это прекрасно понимают.

Вот и Евровидение надо делать таким же - раз не можешь достойно выступить, тогда и нечего на родине бабло рубить, поя под фанеру и покупая ротации. Всё просто.

Поделиться сообщением

Я считаю надо делать так: брать исполнителя, который оказался в топе каждой страны за прошедший год и слать этого исполнителя на конкурс. Вот это действительно будет интересно.

И кто же от нас поедет?

Ранетки? Опять Билан? тьфу-тьфу-тьфу Зверев?

14.Турция

Интересно) Можно было на пару мест выше)

10.Ирландия.

Вот эти вобще очень запомнились.

А почему с немкой всего один ролик и такой стрёмный?

Поделиться сообщением

Ранетки? Опять Билан? тьфу-тьфу-тьфу Зверев?

А Зверев то при чём?

А вот чтоб Ранетки поехали - я бы хотел. Ну мне просто хочется, чтобы они там облажались по полной)

Поделиться сообщением

Они то и облажаются. Но для репутации страны это тоже будет небольшой и урон. И так-не особые любимчики на мировой арене.

Поделиться сообщением

А вот чтоб Ранетки поехали - я бы хотел. Ну мне просто хочется, чтобы они там облажались по полной)

Я конечно, не поцреот, но в тот момент мне будет стыдно за эту страну как никогда.

Поделиться сообщением

Ну а что? Давайте и правда ранеток пошлём хД

зы В ранетках только одна девчёнка классная, не знаю, как зовут, уж оооочень она похожа на мою подружку))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...