Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Евровидение

Рекомендованные сообщения

В кое-то веки исполнитель на Евровидение за которого я болел всей душой наконец победил

Лорин просто умница, отличное исполнение в купе с многочисленными телодвижения и пронзительной песней сделало выступление поистине фееричным.

А вот то что бабушки заняли 2 место для меня было просто шоком

Поделиться сообщением

Победила шведка...Песня дерьмо. Только не говорите что, единственное что вам запомнилось из песни - это припев. Который вы напивая, невольно начинаете путать с "My heart will go on" и дальше поетё уже эту песню.

Исполнение чуть ниже среднего. Уровень студенческих исполнителей.

Бурановские бабушки 2-е место.

Это музыкальный конкурс, а не конкурс милосердия и жалости.

Итоги конкурса смехотворны.

(вспомните, когда в последний раз побеждал исполнитель, которому Вы отдавали свою надежду и заветную SMS-ку?)...

В 2009-м.

p.s. На {censored} я {censored} это евровидение.

Поделиться сообщением

Движения на сцене? {censored} я что один смотрел евровидение, а остальные слушали по радио?

Поделиться сообщением

Сейчас все источники, говорят, что Алёна Ланская (конкурсант от Белоруссии) отказалась от песни, предложенной Киркоровым (Филя пытается победить на ЕвроВидении аж с 90-х годов в ипостасях разных артистов от СНГ). А ведь жаль: со своей собственной композицией у Ланской шансов и подавно не будет - в отстойности песни можно убедиться здесь.

Я же, тем временем, похоже, определился с тем, за кого буду болеть в этом году (пока неокончательно, так как ещё далеко не все державы определились со своими претендентами). Наслаждайтесь:

http://www.youtube.com/watch?v=1hnC6T3cOzo

Искренне надеюсь, что прошлогодний п?@?#ц с заранее всем известным победителем-куском дерьма не повторится, и выборы будут честными. За всю историю конкурса моя любимая песня ещё не побеждала никогда... пускай хоть в этом году проклятая традиция переломится!

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что на Евровидение 2012 от России бабки едут?

Увы... это так...

EPIC FAIL :facepalm:

(*...надо, конечно, сказать "спасибо", что не Тимати...*)

...и поэтому на сей раз нам всем отчётливо дали понять, что все мы - сброд неотёсанных невежд с извращёнными вкусами, а потому к музыке нас подпускать нельзя даже на пушечный выстрел. Дабы снова не обжечься на впечатлительности нашего человека и нашей любви к фарсу, в этом году российский народ и вовсе был лишён права выбора. Отныне больше никаких отборочных туров, никаких SMS-голосований и надежд - участника от России просто тихо назначили за закрытыми дверями, - назначили в обход общественного мнения. В дирекции музыкальных программ Первого Канала посчитали, что раз уж в унылом прошлогоднем опять же ОРТ-шном конкурсе "Голос" (кроме моей мамы, никто из моего окружения его вообще не смотрел), "нация" "честно" присудила победу доселе никому не известной участнице из Зеленодольска (западная часть Татарстана), то и на отборочном туре ЕвроВидения можно нехило сэкономить! И этим людям глубоко по‡*&, если Вам очень симпатизирует какой-либо другой артист, уже угробивший время и силы на подготовку к конкурсу... и Вы уже приготовили восемь телефонов, чтобы за него проголосовать... По???, что никто из нас даже ещё не слышал песни, которую Дина Гарипова будет исполнять в Швеции ("What if"- авторы музыки и слов - ВНЕЗАПНО шведы - Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим (!) бас-гитаристом (!!) также никому не известной группы "Автограф" (!!!) Леонидом Гуткиным) - раз эта песня понравилась одному лишь Эрнсту, значит она крутая. А нашего мнения, уважаемые дамы и господа, никто не спрашивал. Вы только вдумайтесь: откровенное дерьмо народный контроль бы никогда не пропустил, а вот дирекция музыкальных программ 1tv запросто могла с таким же успехом позвонить какому-нибудь Михаилу Стасову или, - что ещё веселее - абсолютно любому говнорэперу.

Личной неприязни к Дине у меня, правда, нет - ещё раз, спасибо, что хоть не тимати. Голос у неё действительно есть. Татарки вообще неплохо поют, - напомню, что в 2000-ом Алсу также заняла 2-ое место... Но, учитывая тот плевок в лицо, который нам всем сделал первый канал (на который вместе с правами на трансляцию свалились полномочия, присущие, пожалуй, только клиентам публичного дома), и вытекающий из него крах моих (и наверняка не только моих) надежд, хочется окончательно забыть такую ценность как патриотизм и отпустить гигантское проклятие в адрес отечественной "команды". Другими словами в этом году болеть за Россию не хочется вообще.

http://www.youtube.com/watch?v=WQ-IRxAdGBw

Пожелаем же Дине такого же заслуженного второго места...

P.S. Ещё раз призываю всех голосовать за Маргарет!... Она - самая лучшая!

Поделиться сообщением

Сегодня финал.

По эксит-поллам лидирует Эмили Де Форест (Дания) - лично мне песня не нравится, но быдло всегда любит "шобы было по-задорнее"поддержка у неё определённо будет мощной...

Чрезвычайно сильна и хохлушка Злата Огневич - в её сокрушительном триумфе не сомневаются не только в Киеве...

Зато у моей любимицы подписчиков на ФейсБуке уже больше, так что Норвегия рулит! Учитывая тот факт, что итоговые баллы каждой страны формируются из суммы мнения 5 членов профессионального жюри и голоса простых смертных в пропорции 50%/50%, предварительные опросы, конечно, не дадут точного прогноза.

P.S. Голосовать буду с 5-ти SIMок.

P.P.S. Можете меня поздравить, - я просто сказочный дебил!:

BeDFv7Jk.jpg

Сначала я запретил оператору отправлять любые сообщения на короткие номера (защита от мошенников и вредоносных приложений, опустошающих баланс), а теперь вот угодил в яму, которую сам себе вырыл!

Ещё на одном мобильнике забыл пополнить баланс, - SMSка сто?ит 44 рубля, - а у меня 38,80... :daSilent Hill 2:

Поделиться сообщением

По эксит-поллам лидирует Эмили Де Форест (Дания)

Какая неожиданность!, не правда ли? ...А ведь второй год подряд!...

Искренне надеюсь, что прошлогодний п?@?#ц с заранее всем известным победителем-куском дерьма не повторится, и выборы будут честными. За всю историю конкурса моя любимая песня ещё не побеждала никогда... пускай хоть в этом году проклятая традиция переломится!

В прошлом году у меня в совокупности было достаточно алкоголя, чтобы уже утром в воскресенье практически зыбыть о поражении поддерживаемого конкурсанта... В этот раз выход из депрессии обещает быть долгим. Чувствую себя дико виноватым, ибо подсознательно я до сих пор абсолюно верю, что эти так и неотправленные 2 несчастных SMSки действительно что-нибудь бы решили...

Замечено, что букмекеры составляют свои прогнозы, в целом опираясь именно на мнения проболтавшихся членов жюри. 5-ое место Гариповой - это более чем достойный результат... уже просто потому, что никто из моих опрошенных знакомых (а также опрошенных мной на одном из специализированных порталов) не надеялся увидеть Россию даже в первой 10-ке.

Это именно роль жюри, помимо этого поставивших и Маргарет Бергер на 2-ое место. Жюри в первую очередь ценят безупречную технику и качество исполнения, а народ - фееричность номера и запоминаемость песни. Проще говоря, прав был тот мужик, который позже сказал, что Гариповой (да и Бергер тоже) не хватило пиротехники и барабанщиков... и всего того, что определённо нравится рядовым слушателям...

P9ZWSO2dTao.jpg

С другой стороны, по сравнению с прошлогодним конкурсом (когда уже в феврале! – за 3 месяца до финала! – в телевизионных интервью с этой обезьяной на сноске под её именем прямым текстом писали "Победитель ЕвроВидения 2012"!)... тут победу Дании более-менее внятно предсказали лишь за 2 недели. Интрига всё таки была, - моя вера в честные выборы теперь всё же восстановлена. Захлёбываясь собственной желчью, я вынужден признать, что Де Форест победила справедливо.

Поделиться сообщением

Я это Евровидение, где побеждают в основном самые яркие, харизматичные и эпатажные клоуны, а не люди с сильными вокальными данными, уже давно не смотрю.

Поделиться сообщением

Побеждают всегда унылые, дерьмовые песни коих 90%. Интересных песен максимум 2-3. Кстати ваши предпочтения у***щны по определению. Вкус у вас дерьмовый.

Поделиться сообщением

В этом году транслировать конкурс и все сопутствующие с ним мероприятия должна ВГТРК (телеканал "Россия 1").

Последние несколько недель я сидел на иголках, мониторя телепрограмму, - когда же уже отборочный тур?!: cначала из-за Оленьпиады его отодвинули (обычно страна определяется с участником ещё в феврале) и вот вчера опять же таки под аккомпанемент остальных новостей (понятно, что Украина и Крым сейчас по-любому занимают 90% эфира), - хорошо ещё, что не бегущей строкой - всю страну опять поставили перед давно свершившимся фактом: поедут сестры Толмачёвы. Таким образом, 140 миллионам нашего великого многонационального народа снова дали понять, - "Вы - тупое быдло, не способное к системному анализу и пониманию прекрасного, и потому допускать Ваши узкие неотёсанные лбы к утончённому искусству неприемлемо." Жаль, что написать это прямым текстом у ВГТРК смелости всё никак не хватает. Снова наплевав на общественное мнение и самостоятельно выбрав конкурсанта от России, Добродеев, Киселёв и остальные менеджеры компании убили сразу 2-х зайцев: во-первых сэкономили уйму денег и эфирного времени (любые выборы - это ведь всегда колоссальные расходы, а ведь "КГБ-шная" мода на урезание бюджетов корпоративов уже проникла во все структуры госсектора), во-вторых не исключено, что вокал сестричек с 2006-го часто сотрясал стены кремлёвских (и не только) кабинетов и их выступление является таким же заказом, какими были номера отдельных деятелей культуры на церемониях открытия и закрытия Олимпиады.

Конечно немного странно в день, когда весь мир следит за референдумом, решающем судьбу целой автономной республики, пенять на отсутствие демократии в "уже давно купленном попсовом конкурсе, который нормальные люди не смотрят" - масштаб не тот: уж в свете таких событий даже на церемонию Оскара всем было по{censored}... Но всё таки нельзя забывать, что демократия начинается с умения самостоятельно думать, и если за Вас уже подумал кто-то другой, то завтра за Вас будут думать уже во всех сферах Вашей жизни.

Пока ещё не определился, за кого болеть)) По ВКонтакту чаще других гуляет

...

Поделиться сообщением

Появились некоторые подробности столь спонтанного выбора: за сестричками стоит Филипп Бедросович, всегда состоящий в хороших отношениях с ВГТРК (напомню, что в далёком 1995-ом ЕвроВидение очень больно прошлось по самолюбию Фили - да и всей России в целом, - и с тех пор почти каждый год один из исполнителей от СНГ всегда выдвигается с написанной Киркоровым песней. "Взять конкурс любой ценой" вот уже 19 лет, как на зло, всё никак не удаётся - на моей памяти ни один из продюсерских проектов Фили не взлетал выше 2-го места ).

Собственно, вот сам шедевр, с которым Толмачёвы будут отстаивать честь родины:

Манерой исполнения, да и вообще внешним обликом Толмачёвы очень сильно напоминают американский дуэт 78violet (Aly & AJ). Такая мельчайшая деталь как

, - конечно, совпадение, но о ней также нельзя не упомянуть... с ещё одной оговоркой: Элисон и Аманду я люблю до беспамятства, и потому любое покушение на их светлый сценический образ с яростью расцениваю как наглую и чрезвычайно жалкую пародию...

Отобрал, на мой взгляд, самых крутых...

К маю и минимум всё лето нижеследующий контент будет звучать из каждого радиоприёмника...

(Увы, интриги нет, - Армения уже почему-то тиражируется как безоговорочный победитель).

В первый раз всегда прослушиваю все участвующие произведения через ВКонтакт, а уж только потом смотрю клипы и живые выступления… Это позволяет сразу ко многим вещам относиться непредвзято и не судить о композиции по родной стране, декорациям, пиротехнике и прочим понтам организации номера, а также костюмам, хореографии и такой деликатной составляющей успеха как внешний вид артиста… Если бы не пробивной запал ирландцев, с большой вероятностью голосовал бы именно за Австрию...

Отдельная благодарность и бесконечный почёт Украине, - даже в столь непростые для наших отношений времена значительная часть, если не большинство, песен отборочного тура там исполнялись на русском языке.

http://youtu.be/plkvzNjU6Co

быдло всегда любит "шобы было по-задорнее"

Поймал себя на нарушении своих же принципов... По создаваемому настроению песня, ставшая моим фаворитом, очень напоминает прошлогоднего победителя...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...