Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Пусть кто что хочет, то и смотрит. Уж наверняка те, кто говорят насчёт потраченных раз в год нескольких часов на Евровидение, бессмысленно тратят куда большее время на какую-нибудь другую херню, по типу сериалов и прочего, как сказала Antidarkness.

Поделиться сообщением

Бл*ть, и ведь не жалко же людям тратить свою жизнь и своё драгоценное время, которого в современной жизни вечно не хватает, на просмотр этой ерунды... :facepalm:

Я тоже так очень часто думаю, и по поводу Евровидения с тобой согласна.

Но, с другой стороны, мы тратим драгоценное время на просмотр спортивных мероприятий (некоторые даже калечат других из-за спорта)...

Очень редко смотрю только бокс, и то, только если боксируют братья Кличко.

...на компьютерные игры (посчитай часы в Стиме, сколько это дней, и волосы дыбом встанут)...

Забыл уже, когда последний раз играл в игры. Последняя пройденная вдоль и поперёк игра — Resident Evil 4.

...мы смотрим сериалы (чем они отличаются от Евровидения? Такая же развлекательная хрень).

Ну, отличие в том, что сериалы, фильмы, игры, музыка и прочие развлечения бывают самые разные, хорошие и плохие, качественные и не очень. В общем, на любой вкус и цвет. Так или иначе, выбор огромный и всегда есть из чего выбрать. Здесь же в основном выступают одни сплошные скучные и унылые лузеры, которых ни слушать неинтересно, ни смотреть. То есть, выбора нет. Каждый год показывают одно и тоже :pewk:

Каждый сам выбирает, чем убивать жизнь, всё равно все умрём, нет смысла сетовать по этому поводу.

Да мне, в общем-то, пох*й, чем там и кто убивает своё личное время и жизнь :don-t_mention: Просто иногда становится любопытно, зачем смотреть эту безвкусицу

Поделиться сообщением

Пусть кто что хочет, то и смотрит. Уж наверняка те, кто говорят насчёт потраченных раз в год нескольких часов на Евровидение, бессмысленно тратят куда большее время на какую-нибудь другую херню, по типу сериалов и прочего, как сказала Antidarkness.

Ага, а те, кто раз в год смотрят Евровидение, только на него своё время и тратят. Они не смотрят ни сериалов, ни фильмов, музыку тоже не слушают, да и в игры не играют, чё уж там говорить. Дооооо... :jokingly: Капец, железная логика

Поделиться сообщением

Ага, а те, кто раз в год смотрят Евровидение, только на него своё время и тратят. Они не смотрят ни сериалов, ни фильмов, музыку тоже не слушают, да и в игры не играют, чё уж там говорить. Дооооо... :jokingly: Капец, железная логика

Зачем осуждать вкусы других людей? Для кого-то сериалы это ппц какая чушь и безвкусица (то же Сверхъестественное), а ведь когда-то я по ним тащилась.

Поделиться сообщением

Зачем осуждать вкусы других людей?

Не понял, а где я осуждаю вкусы других людей? Зачем ты процитировала моё сообщение, адресованное Генри?!

Для кого-то сериалы это ппц какая чушь и безвкусица...

Так вот в том-то и прикол, что тех же сериалов существует огромное кол-во на любой вкус и цвет, в отличие от Евровидения.

(то же Сверхъестественное), а ведь когда-то я по ним тащилась.

По чём ты тащилась? По сериалам или по "Сверхъестественному"?

Поделиться сообщением

Человеку нравится музыка с Евровидения. Чё непонятного?

Ты про какого человека сейчас говоришь?

Поделиться сообщением

Не понял, а где я осуждаю вкусы других людей? Зачем ты процитировала моё сообщение, адресованное Генри?!

Потому что сперва думала, что оно мне адресовано, а потом разобралась, что не мне, но решила оставить.

Раньше мне сильно нравилось Сверхъестественное, а потом оно скатилось в г**но. Вот.

И сейчас я поражаюсь, как люди вообще могут его смотреть. Но не захожу для этого в группу сериала и не пишу: "Бл*ть, и ведь не жалко же людям тратить свою жизнь и своё драгоценное время, которого в современной жизни вечно не хватает, на просмотр этой ерунды... :facepalm:"

Поделиться сообщением

Потому что сперва думала, что оно мне адресовано, а потом разобралась, что не мне, но решила оставить.

Зачем тогда оставлять его, если "а потом разобралась, что не мне"?

Раньше мне сильно нравилось Сверхъестественное, а потом оно скатилось в г**но. Вот.

Ну это да, есть такое...

И сейчас я поражаюсь, как люди вообще могут его смотреть. Но не захожу для этого в группу сериала и не пишу: "Бл*ть, и ведь не жалко же людям тратить свою жизнь и своё драгоценное время, которого в современной жизни вечно не хватает, на просмотр этой ерунды... :facepalm:"

Так ты уж определись, согласна ты со мной или нет. А то сначала пишешь одно: "Я тоже так очень часто думаю, и по поводу Евровидения с тобой согласна.", а потом внезапно начинаешь пятиться назад

Поделиться сообщением

Так ты уж определись, согласна ты со мной или нет. А то сначала пишешь одно: "Я тоже так очень часто думаю, и по поводу Евровидения с тобой согласна.", а потом внезапно начинаешь пятиться назад

Захотела и оставила. Какая разница, обращаться по нику или дать понять человеку, что ты общаешься с ним, процитировав его?

И да, ещё раз прочитай мой первый пост тебе. Видимо, ты действительно его не понял.

Пора бы понимать значения вводных слов: "Но, с другой стороны,..."

Поделиться сообщением

Или у тебя просто дух противоречия включился? :D

Поделиться сообщением

Ты серьёзно сейчас или правда не понимаешь?)

Мне не нравится Евровидение, я тоже считаю его бесполезной тратой времени, но вместе с тем, я знаю, что занимаюсь ОГРОМНЫМ количеством вещей, которые являются тратой времени для других, поэтому не буду высказывать своё "фе".

Так понятно?)

Поделиться сообщением

Захотела и оставила. Какая разница, обращаться по нику или дать понять человеку, что ты общаешься с ним, процитировав его?

Это тоже самое, как если бы я процитировал твоё сообщение из другой темы, которое, к тому же, было ещё и не мне адресовано. Глупо будет смотреться, правда?

И да, ещё раз прочитай мой первый пост тебе. Видимо, ты действительно его не понял.

Пора бы понимать значения вводных слов: "Но, с другой стороны,..."

Ага, и после всего этого ещё и дурачком пытается меня выставить. Какая сказка :girl_sigh: Похоже, ты сама уже запуталась в своих изречениях. То она согласна со мной, то нет, оправдываясь вводными словами. Мда уж... :rolleyes:

Ты серьёзно сейчас или правда не понимаешь?)

Мне не нравится Евровидение, я тоже считаю его бесполезной тратой времени, но вместе с тем, я знаю, что занимаюсь ОГРОМНЫМ количеством вещей, которые являются тратой времени для других, поэтому не буду высказывать своё "фе".

Так понятно?)

Вообще-то, свое "фе" ты уже высказала, написав: "Я тоже так очень часто думаю, и по поводу Евровидения с тобой согласна."

Поделиться сообщением

Ты про какого человека сейчас говоришь?

Про Стресса, который «за 4 месяца десятки раз переслушал всех исполнителей в записи».

Поделиться сообщением

Silent Rain, ололо

Ладно, это уже не имеет ничего общего с Евровидением.

У тебя талант каждую тему превращать в клоунаду и высасывать из пальца какие-то идиотские претензии. Талант не пропьёшь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Silent Rain, ололо

Ладно, это уже не имеет ничего общего с Евровидением.

У тебя талант каждую тему превращать в клоунаду и высасывать из пальца какие-то идиотские претензии. Талант не пропьёшь :rolleyes:

Сразу видно человека у которого исчерпались все вразумительные аргументы и началось всякое "ололо" с соответствующими смайликами.

Поделиться сообщением

Сколько нам Украина в прошлом году дала, кто-нибудь помнит? Интересно, сколько в этом.

Наверное, ни сколько. И что-то мне подсказывает, что Россия тоже. Не умеют люди от политики абстрагироваться.

Да, по поводу вчерашнего полуфинала. В телефон закину только Кончиту Вюрст. Что-то еще понравилось, но не помню что, и не на столько сильно, чтобы прослушивать еще раз. Жду финала. Интересно, что покажут страны, которые автоматом проходят.

И да, пять копеек. Silent Rain со своей колокольни всех судит. Как обычно в прочем.

Поделиться сообщением

И да, пять копеек. Silent Rain со своей колокольни всех судит. Как обычно в прочем.

Да прям уж так всех :beee:

Поделиться сообщением

Анализ причин буду проводить позже.

Ну так вот…

1. Сразу разочаровала организация номера, – вкупе с моей верой в чудеса. На ЕвроВидении есть очень неприятное жёсткое правило, – «не более 6-ти человек на сцене». Из-за него, песни, которые для записи исполняются целым оркестром, вживую выглядят убого. За примерами далеко ходить не надо, – смотрите на прошлогоднего победителя. Конечно же, когда из ансамбля народной музыки, состоящего из десятков барабанщиков, скрипачей и волынщиков, на сцене остаются трое вокалистов, 2 танцора лезгинки и одна барабанщица, быстро переквалифицировавшаяся в скрипачку (чего только не придумаешь из-за таких ограничений!) – это несерьёзно. До последнего надеялся, что чёртово правило отменят – прецеденты-то были!

2.

На Западе в приоритете всегда больше стоит красивое шоу, у нас главное - только песня.

У ирландцев не было ни пиротехники, ни исполинских конструкций, ни танцоров, имитирующих стриптиз, ни даже батута. А ещё у Кейси грудь меньше, чем у полячек, и она так и не успела отрастить бороду!

3.

Довольно сильная «группа B». В первым полуфинале кроме Армении, Швеции, Венгрии и Украины был откровенный трэш, не достойный прохода в финал.

Здесь как минимум хотелось ещё раз послушать Швейцарию, Грецию, Финляндию, Австрию, Словению, а также…

Пожалуй, израильский трек можно даже в медиатеку добавить. Весьма годный к прослушиванию.

Мои соболезнования! Израиль так и не прошёл в финал по той же причине № 2.

Также жестоко и несправедливо вылетела и Македония, которую я ещё неделю назад смело представлял в первой десятке.

4. «Россия сегодня не голосует!» – вот это поворот! ...Просто убило! Оказывается, если конкурсант от Вашей страны уже в финале, всем остальным участникам, Вы можете помочь только молитвами в Фэйсбуке к жителям стран-участников 2-го полуфинала. Зачем они это выдумали? Здесь играет роль не только вера в чудо (понятно, что один мой голос вряд ли бы решил судьбу страны), но опять же смотрите причину № 2; вся Россия и СНГ непременно бы поддержали Ирландию, задвинув такой шлак как песни Мальты, Норвегии, Румынии и, конечно же, Польши.

5. Почему же такой шлак всё же просочился в финал?

И, наконец, мы подходим к главному бичу ЕвроВидения – психологическому фактору.

Каким бы цирком Вам не казалось обсуждение 1-го полуфинала, Жирик там был прав: Евровидение – это преимущественно бабский конкурс для домохозяек: в Старом Свете женское население преобладает, да и раскошеливаться на звонки и SMS-ки мужчины предпочитают меньше женщин – зарабатывать-то всегда тяжелее, чем тратить; голосуют всё равно дамы и как вывод, – конкурсанту-мужчине, если он ещё и доволно симпотный, победить легче. Частично отсюда и такая железная уверенность в победе армянского парня. Женщины же прорываются в финал или даже побеждают (как это было в предыдущие 2 года) либо чудом (хорошая организация номера и «сила» песни), либо выдающимися внешними данными, как это и произошло с шалавами Польши. Ситуации, когда мой фаворит вылетал до финала, конечно, были, но в том-то и подлость, что про это вонючее правило я не знал, – мой фаворит всегда шёл в одной группе с участником от России.

6. Политику совсем исключать тоже не буду: Великобритания (почему ирландцы так ненавидят англичан, надеюсь, объяснять никому не нужно?) может использовать свои социальные институты, чтобы настроить против Ирландии до половины Европы. Проще говоря, в жюри тоже сидят одни ʢƛ& ؏и!

В общем, жаль… в очередной раз, конкурсант, которому я доверяю своё сердце, не доносит его до алтаря. Хорошо, что в этом году моя депрессия не растягивается на несколько недель, – спасибо празднованию Дня Великой Победы и лучшему в мире лекарству от душевных ран (которым, конечно же, не сто́ит злоупотреблять! – в случае, если Вы тоже уже оказались или окажетесь сегодня в моей ситуации – лучше ищите другой выход! )

Бл*ть, и ведь не жалко же людям тратить свою жизнь и своё драгоценное время, которого в современной жизни вечно не хватает, на просмотр этой ерунды... :facepalm:

Я тебя умоляю, - это всего 5 часов в году! (полуфиналы по 1,5 часа и 2 часа сегодня).

Вспомни, сколько времени в году ты спишь или кушаешь, - и самое главное - сколько впечатлений и радости ты от этого получаешь, в отличии от удовлетворения потребностей из верхушки пирамиды Маслоу.

К тому же в этом году, благодаря ущербности правил конкурса и последующего вылета моего участника, я сэкономил деньги! Голосовать за кого-то в догонку «из вредности» не в моих правилах, – пускай сегодня победит сильнейший! Финал начнётся меньше, чем через 20 минут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...