Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Рейн, пилять, посчитай, сколько времени ты просрал засирая Евровидение :D Примерно столько же, сколько оно и идёт. Что-то тут не так

Поделиться сообщением

Досмотрел сейчас. Ахаха, я щитаю, это шикарно! Все наши Милоновы и прочие ебанутые на голову поцреоты со своей болтовнёй о наших «ценностях», которые мы должны нести в «загнивающую Европу», эпичнейшим образом соснули, сглотнули и утёрлись! После завершения не стал смотреть обсуждение, но наверняка там в студии все сейчас на говно исходят xD

Поделиться сообщением

ДА-А-А-А-А-А!!!!!!!

Наслаждаемся песней победителя! :w00t:

Если бы не пробивной запал ирландцев, с большой вероятностью голосовал бы именно за Австрию...

намеренно позвали очень не вовремя отпустившего бороду Милонова и ту самую мамашу-координатора.

Я хочу СЕЙЧАС видеть лица Милонова и этой координаторши, гордящейся только тем, что она когда-то раздвинула ноги! Кончита - лучшая! Она смогла, смогла даже БЕЗ моей SMS-ки! В этом году мне просто чуть-чуть не хватило смелости, чтобы отдать свой голос!

И было бы странно, если бы на европейском конкурсе не победили бы европейские ценности!

Поделиться сообщением

Россия сделала мой вечер. :3

Поздравляю Кончиту Вюрст с заслуженной победой! А нашу Яремчук с шестым местом. Тоже не плохо.

Была удивлена, что Украина высшие баллы поставила Австрии и Швеции. Вообще неожиданно.

Мои фавориты: Австрия, Франция и Великобритания. Ну и у Италии довольно таки не плохой перфоманс, стильно.

Поделиться сообщением

В первую очередь, позвольте обратить внимание на грандиозный провал всей системы экзит-полов. Я уже, понимаешь ли, готовился распинаться про "эпоху, когда ты заранее - за несколько месяцев до момента истины - знаешь всё: от своего будущего президента и губернатора, до внешнего вида и всех технических характеристик следующего флагманского смартфона своего любимого вендора..." Как хорошо, что нашлось таки одно явление (надеюсь не последнее в этом году - впереди ещё футбол!), не позволяющее нашей повседневной жизни превратиться в сюжет фильма "Завтра не умрёт никогда" !

Впервые за три года точно предсказать победителя не удалось, - тем самым, её величество интрига нас посетила! ЕвроВидение не деградировало, - в отличие от прошлых лет, сегодня я счастлив!

Ожидание:

Расклад на этот год:

1. «Not Alone» Aram "MP3" Sargsyan (Armenia).

2. «Undo» Sanna Nielsen (Sweden).

3. «Clich? Love Song» Basim (Denmark).

4. «Tick Tock» Mariya Yaremchuk (Ukraine).

5. «Silent Storm» Carl Espen (Norway).

6. «Children of the Universe» Molly Smitten-Downes (United Kingdom).

7. «Running» Andr?s K?llay (Hungary).

8. «Start A Fire» Dilara Kazimova (Azerbaijan).

9. «Miracle» Paula Seling & Ovi (Romania).

10. «Rise Like A Phoenix» Conchita Wurst (Austria).

Реальность:

1. «Rise Like A Phoenix» Conchita Wurst (Austria).

2. «Calm After the Storm» The Common Linnets (Netherlands).

3. «Undo» Sanna Nielsen (Sweden).

4. «Not Alone» Aram "MP3" Sargsyan (Armenia).

5. «Running» Andr?s K?llay (Hungary).

6. «Tick Tock» Mariya Yaremchuk (Ukraine).

7. «Shine» Anastasiya & Maria Tolmachevy (Russian Federation).

8. «Silent Storm» Carl Espen (Norway).

9. «Clich? Love Song» Anis Basim Moujahid (Denmark).

10. «Dancing in the Rain» Ruth Lorenzo (Spain).

Перехожу к ситуации с конкурсантом от России: как патриот я вообще-то сейчас должен натирать мылом верёвкуизливать потоки ярости и удивляться тому, как Европа деградировала... НО!

Я напомню, что по тем же экзит-полам России пророчили в лучшем случае 13-ое место! Мы вот уже как 15 лет подряд безотказно попадаем в финал, в то время как те же ирландцы, - вроде как 5-тикратные победители, - провалились так, что мне до сих пор стыдно. Украину, конечно, немного жалко, но в целом позиции СНГ на ЕвроВидении остаются чрезвычайно сильными, - а значит свою планку мы уверенно держим. Что касается лично сестричек, то здесь разделять всеобщее горе я не желаю просто потому, что не боюсь смотреть правде в глаза: да, - талант есть, да - исполнение потрясающее, но, блин, - это в тоже время чрезвычайно слабый номер в целом, безобразные костюмы и, уж простите, абсолютно бездуховная песня! Прибегать к эпатажу, конечно, было не обязательно, но глубокая социальная тема (при условии того, что песня на английском) уже в глазах жюри обеспечивает солидный прорыв вперёд. Так было всегда.

Хочется верить, что 8 лет назад победа сестёр Толмачёвых на Детском ЕвроВидении в 2006-ом была обусловлена исключительно их талантом, но так нередко получается, что в порыве эйфориирадости *("Эйфория" - вот уже 2 года как неподходящий эпитет!)* люди закрывают глаза на ряд других факторов... Участников тогда было всего 15, крупные страны западной Европы конкурс напрочь проигнорировали, к тому же злить Россию перед выборами, на которых Путина вполне мог сменить верховный правитель, куда более радикально настроенный по отношению к Западу, да ещё и после несправедливого поражения Билайна монстрам в том же году... - ну это было бы слишком. Что главное при наличии у человека таланта? Правильно, - не зарывать его в землю! Поднимите руки, - кто за эти 8 лет хоть что-нибудь слышал о Толмачёвых?! Хоть одну их песню?! Хоть одно их появление по ящику хотя бы в самом заурядном talk-шоу?! Филиппа жалко, - опять столько сил и средств спущено коту под хвост! Хорошо, если теперь карьера сестёр не сдуется *(Гарипова вчера на моих глазах довольно удачно выступила на Поклонной Горе)*.

Для сравнения скажу, что Кончита шла к своей цели годами: она должна была отстаивать честь Австрии ещё в 2012-ом. Но даже в относительно толерантной Европе сил определённых общественных (читай: гомофобных) организаций, митингов и петиций оказалось достаточно, чтобы задвинуть её ещё на стадии отборочного тура... А ведь песня тогда была возможно даже круче, чем нынешняя!

http://www.youtube.com/watch?v=8fGzCxH4T3w

Ещё одно довольно уничижительное правило ЕвроВидения: "песня должна быть впервые исполнена не раньше, чем 1 октября года, предшествующего году проведения, - дабы к моменту начала конкурса не иметь преимущества в виде раскрученности радиостанциями и Mтv. Это отдельная трагедия, - сколько красивых песен из-за этого гибнет, так и не добравшись до наших ушей! *В среднем почти от каждой страны ежегодно формируется по 2-3 таких бриллианта, - каждую зиму стараюсь отлавливать их по мере наличия свободного времени*.

P.S. Почему Украина дала России только 4 балла - отдельный вопрос. Конечно, ЕвроВидение не было бы столь популярным и обсуждаемым, будь оно всего лишь музыкальным конкурсом, каким всегда пытается себя позиционировать.

P.P.S. Взлёт Голландии на 2-ое место меня напугал (они вообще не имели никаких шансов пройти в финал!). Песня, конечно, не полный отстой, но унылая до тошноты: что люди и/или жюри в ней нашли?!, - мне до сих пор непонятно!

Поделиться сообщением

Бл*ть, и ведь не жалко же людям тратить свою жизнь и своё драгоценное время, которого в современной жизни вечно не хватает, на просмотр этой ерунды... :facepalm:

Я тебя умоляю, - это всего 5 часов в году! (полуфиналы по 1,5 часа и 2 часа сегодня).

Всего?! Твою ж мать, чтоб меня...

Вспомни, сколько времени в году ты спишь или кушаешь, - и самое главное - сколько впечатлений и радости ты от этого получаешь...

Да я от хорошей еды и интересных снов получаю удовольствия и то в десятки раз больше, чем от просмотра этого всраного говна-шоу :don-t_mention:

К тому же в этом году, благодаря ущербности правил конкурса и последующего вылета моего участника, я сэкономил деньги!

О, кстати, совсем ведь забыл сказать, что на эту х*иту люди ещё и свои тяжело заработанные деньги тратят! Спасибо, кстати, что напомнил ,-) Вы скажите: так ведь и на фильмы, сериалы, музыку, игры и прочие развлечения человечества деньги надо тоже тратить. А я вам отвечу, что далеко не всегда :lol3: Торренты и другие ресурсы ещё никто не отменял, если нет денег или банально не хочется их тратить. Здесь, конечно, тоже никто не заставляет тебя отсылать SMS-ки, но в таком случае домохозяйки лишаются дополнительной порции удовольствия :girl_sigh: Да и смысл шоу теряется.

Рейн, пилять, посчитай, сколько времени ты просрал засирая Евровидение :D Примерно столько же, сколько оно и идёт. Что-то тут не так

Уж точно меньше пяти часов ;) К тому же, ничего я не засирал. Просто высказал своё мнение на этот счёт и усё :pardon:

Впервые за три года точно предсказать победителя не удалось, - тем самым, её величество интрига нас посетила! ЕвроВидение не деградировало, - в отличие от прошлых лет, сегодня я счастлив!

Не знаю, по-моему, итак было очевидно, что выиграет какой-нибудь очередной фрик :don-t_mention: Как будто бы это впервые, когда на этом Евровидении побеждает какое-то несуразное нечто, определить половые признаки которого порой представляется нелёгкой задачей.

И да, не зря же я ещё в прошлом году писал:

Я это Евровидение, где побеждают в основном самые яркие, харизматичные и эпатажные клоуны, а не люди с сильными вокальными данными, уже давно не смотрю.

Поделиться сообщением

В общем, жаль… в очередной раз, конкурсант, которому я доверяю своё сердце, не доносит его до алтаря. Хорошо, что в этом году моя депрессия не растягивается на несколько недель, – спасибо празднованию Дня Великой Победы и лучшему в мире лекарству от душевных ран (которым, конечно же, не сто?ит злоупотреблять! – в случае, если Вы тоже уже оказались или окажетесь сегодня в моей ситуации – лучше ищите другой выход! )

Не, ну ты точно домохозяйка какая-то, ей Богу :facepalm: У тебя что, серьёзно из-за этой херни депрессия растягивается на несколько недель???!!!11 Надеюсь, ты просто так оригинально решил пошутить... Потому что это совсем уже не серьёзно, чтобы у мужика была недельная депрессия (!) из-за какого-то дурацкого бабского шоу, направленного исключительно на сбор бабла. Сорри, если грубо вышло, просто считаю, что лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь :wink3:

Поделиться сообщением

У молодого человека имя Кончита а фамилия - имя отца. Материал для анализа интереснейший.

Поделиться сообщением

Хорошо, если теперь карьера сестёр не сдуется *(Гарипова вчера на моих глазах довольно удачно выступила на Поклонной Горе)*.

кто за эти 8 лет хоть что-нибудь слышал о Толмачёвых?! Хоть одну их песню?! Хоть одно их появление по ящику хотя бы в самом заурядном talk-шоу?!

...уж больно быстро использованные на ЕвроВидении звёзды в последнее время сливаются в тираж.

После конкурса Толмачёвых все оплакивали так, как будто там был бой насмерть, и их уже нет в живых. Если Вы смотрели последний выпуск Прямого Эфира после конкурса, то заметили: там как будто уже никто не сомневался, что сёстры теперь 100%-но сопьются.

Всего?! Твою ж мать, чтоб меня...

Потом обязательно возьму у тебя пару уроков по тайм-менеджменту. ;)

Наверное, это именно из-за ЕвроВидения я за полгода так и не удосужился подготовиться к сессии!

О, кстати, совсем ведь забыл сказать, что на эту х*иту люди ещё и свои тяжело заработанные деньги тратят! Спасибо, кстати, что напомнил ,-) Вы скажите: так ведь и на фильмы, сериалы, музыку, игры и прочие развлечения человечества деньги надо тоже тратить. А я вам отвечу, что далеко не всегда :lol3: Торренты и другие ресурсы ещё никто не отменял, если нет денег или банально не хочется их тратить. Здесь, конечно, тоже никто не заставляет тебя отсылать SMS-ки, но в таком случае домохозяйки лишаются дополнительной порции удовольствия :girl_sigh: Да и смысл шоу теряется.

Даже если никто не будет голосовать, решение примут члены жюри от каждой страны, - их нравы предугадать ещё сложнее. Так что смысл шоу не потеряется никогда.

Мои фавориты: Австрия, Франция и Великобритания. Ну и у Италии довольно таки не плохой перфоманс, стильно.

*Не могу удержаться!* Привилегированное положение стран-организаторов конкурса давно пора отменить: уже почти 60 лет прошло, и это конкурс уже не только Европейского Вещательного Союза! Освобождённые от полуфиналов Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия, за полвека давно обнаглели, и выдвигают от себя такой шлак, что хочется на месте расстреливать некоторых конкурсантов из ружья, переделанного под стрельбу помидорами и яйцами. Особенно непростительно это бывает всегда имеющим сильную эстраду Англии и Германии. Та же ситуация характерна для многих стран-победителей прошлого года, которым 2-ой раз подряд побеждать хочется редко, и от этого окончательно теряющим достоинство (вспомните ту же Приходько в 2009-ом). В общем с самым худшим в этом году результатом Франции я согласен. Датчане тоже расстроили своим цирком.

В общем, жаль… в очередной раз, конкурсант, которому я доверяю своё сердце, не доносит его до алтаря. Хорошо, что в этом году моя депрессия не растягивается на несколько недель, – спасибо празднованию Дня Великой Победы и лучшему в мире лекарству от душевных ран (которым, конечно же, не сто?ит злоупотреблять! – в случае, если Вы тоже уже оказались или окажетесь сегодня в моей ситуации – лучше ищите другой выход! )

Не, ну ты точно домохозяйка какая-то, ей Богу :facepalm: У тебя что, серьёзно из-за этой херни депрессия растягивается на несколько недель???!!!11 Надеюсь, ты просто так оригинально решил пошутить... Потому что это совсем уже не серьёзно, чтобы у мужика была недельная депрессия (!) из-за какого-то дурацкого бабского шоу, направленного исключительно на сбор бабла. Сорри, если грубо вышло, просто считаю, что лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь :wink3:

Я, конечно, всегда отношусь к этому с самоиронией, но в каждой шутке есть доля правды.

ЕвроВидение - это не просто большой концерт. Это настоящий праздник, - праздник музыки, эстрадного искусства и, конечно, частично геополитики. Это как Новый Год или собственный отпуск, - иногда так грустно осознавать, что он так быстро закончился, и теперь придётся ждать следующего почти целый год!

Результат у нас более чем достойный. СМИ, конечно же, снова списали наш проигрыш на политику и, естественно, на колоссальнейшую пропасть между нравами православной России и либеральным Старым Светом:

2b57dff784035d5c918f3fffafc3840d.jpg

...при этом как бы не замечая, что между Вурст и Толмачёвыми всё равно ещё пятеро конкурсантов, не выезжавших на одном лишь эпатаже. Вот я тут частенько злюсь, что мнения жюри продаются и покупаются, что конкурс должен быть чисто народным и так далее... Но, блин! Даже при наличии развитого музыкального вкуса публика всё равно относится к музыкальному конкурсу, как к конкурсу красоты. Если дать народу волю, то победил бы

, ну или - с поправкой на преимущественно женскую аудиторию - армянин. Поэтому голоса профессионального жюри, при всей их продажности и старании проталкивать шлак вроде Нидерландов, отменять пока что рано. Хорошо, что я пока ещё не единственный, кто не придаёт значения сиськам, бороде и телосложению некоторых участников... Вот когда конкурс "Мисс Вселенная" выиграет бородатая женщина, - я, может, ещё призадумаюсь о правильности и совершенстве забугорных ценностей.

P.S. Надеюсь, ирландцам запой теперь не грозит. Для меня они всё равно лучшие!

kasey.jpg

ESC2014_all_contestants2.jpg

Поделиться сообщением

Всё же израильский трек обалденный. Слушаю на повторе. Впервые скачал песню с Евровидения.

Не понимаю, почему на конкурсе не прокатил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...