Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Любимый главный герой

Любимый главный герой  

171 пользователь проголосовал

1. 1. Любимый главный герой

• Harry Mason
      33
    • James Sunderland
      51
    • Heather Mason
      50
    • Henry Townshend
      34
    • Travis Grady
      2
    • Alex Shepherd
      1
    • Murphy Pendleton
      0

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Yokune Ruko сказал:

Клаудия?? же не виновна в том, что её воспитывали культисты и отец-психопат который очень жестоко с ней обращался?. ?Конечно это очень повлияло я её во?сприя?тие и он?а считала, что боженька сделает всех счастливы?м?и. ??

Лол  

Вот это тоже посмешило)) а для Хиз, значит, сделать скидочку нельзя?   Она особенная? Ровно в таких же непростых условиях оказалась девочка. Имхо, чуть ли ни как сестры - они обе психопатки там!))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yokune Ruko сказал:

И почему бы ещё свои панцу не прорекламировать?

Я то очень уважаю япов, увлекаюсь их культурой и языком, но мне всегда не нравился их фетиш на школьниц и несовершеннолетних девушек в миниюбках, из под которых очень хорошо видны труселя.

Вроде, есть такой костюм/мод, тогда Хиз будет бегать в одних только панцу (купальнике)!  Не помню, официальный или фанатский))

К слову, на ней непрозрачные колготки - так что миниюбка вполне себе норм. Всё облико морале сохранено! ^_^ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yokune Ruko сказал:

Если вы узнали, что так зовут одного утау гермафродита, то это ещё ни о чём не говорит. Мне просто нравится голос и внешность этого утау и всё. На этом всё заканчивается.

Воу... Я сейчас загуглила! :3 мимишный персонажик, тоже понравилась внешность! :blush2: 

Поделиться сообщением

24.03.2019 в 17:38, Yokune Ruko сказал:

А об остальных персонажах что думаете?

Гарри-норм чувачок,аж играть им было приятно.Генри-малость тормозной,но тоже ничего тип.Алекс-малость пафосный(как и сама игра),но тоже ниче такой.Давно не играла,поэтому подробно как-то описать персонажей не могу,привыкла к ним давно,анализ не дается.

Поделиться сообщением

24.03.2019 в 18:44, холодный морж сказал:

Ну, голосовать не голосовал, но вот наш незабвенный @Joshua Shepherd большой его поклонник:

Исправил этот момент. Голос отдал Шепарду. Однако, не смею утверждать, что он самый  интересный. Ставлю Алекса фаворитом по сугубо личным причинам. 

Поделиться сообщением

24.03.2019 в 17:01, Iris сказал:

Генри Таунсхенд - загадочный флегматик, очень спокойный (судя по всему, что он пережил в игре) и практически ни разу не реагировал на события слишком эмоционально. Думаю, у него богатый внутренний мир.

Или полное его отсутствие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...