Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Выдранное из ресурсов и всякое такое

Danil Sirotkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда интереснее локации, до которых не дотянуться. Или ты слишком занят и не успеваешь осмотреться.

На крышу после битвы с миссионером не вернуться, а ведь там есть прикольные бочки сзади)

И ещё - для Рума есть камерохаки? Вроде нет.

Вообще, это, наверное, надо корруптером смотреть в сочетании с ArtMoney / CheatEngine. Или же последних будет достаточно для отлова адресов, отвечающих за положение камеры.

• Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sif, вот ещё с другого ракурса. К сожалению качество пока оставляет желать лучшего:

0_240e69_90af7b3b_orig.png

Качество то же самое, просто тупо растянуто.

Да никто её не тянул, просто нашёл картинку расплывчатую, добавил резкости и выложил.

Да ну... Не заметил разницы, по моему хуже только стало.

На основе чего у тебя сформировалось такое мнение?

Да никто её не тянул, просто нашёл картинку расплывчатую, добавил резкости и выложил.

Хах, ну ты мастер, мне разрешение большое нужно, я хотел в PS на фон поставить.

На основе чего у тебя сформировалось такое мнение?

На Ютубе прохождения смотрел, сам не играл, и похоже не собираюсь.. Картинка тёмная, озвучка плохая, туман стрёмный...

И далеко не я один так думаю, даже вон разрабы из ТС были в шоке:

"Убогость, <…> слишком тёмный, невзрачный туман, <…> это просто кошмар".

Масахиро Ито.

Что-то там про качество текстур ни слова.

А озвучка-то во 2 родная есть. Таки да, графика никчемная, сюжет не понятный, везде темно, управление неудобное, монстров и оружия мало, никакого экшена и т.д. и т.п.:)

Что-то там про качество текстур ни слова.

Плюс в качестве текстур не спасёт от остальных минусов. Да и не заметил я особого изменения в них.

А озвучка-то во 2 родная есть.

А зачем вообще нужно было новую добавлять?

За тем же, зачем Конами рассказывает сказки, что работала с бета версией. Видимо диска с игрой не было под рукой и не хватило наглости, либо ТС и все кто участвовал были слишком высокого о себе мнения, что бы сделать для фанатов, которых они так любят, нормальный ремейк. Отдуваться пришлось как всегда издателю. Хорошо, что хоть такой, а то вот у меня нет компьютера и играть на нем в Silent Hill желания тоже нет.

Sif писал:

ТС и все кто участвовал были слишком высокого о себе мнения

Скорее Конами.

Sif писал:

нормальный ремейк

Ни одной части Silent Hill не нужен ремейк. Может ещё кто то заикается про ремейк 1-й части, но 2-й (!) , 3-ей (!!)

Sif писал:

у меня нет компьютера и играть на нем в Silent Hill желания тоже нет.

С телефона до сих пор пишешь?

Ну я почти все части Silent Hill, да что там, вообще все игры, прохожу на ПК. Всё устраивает (хотя и задумываюсь о приобретении лицензии на ps2 и самой приставки в придачу). Бывает конечно иногда хардкорно (как с 1-м Резидентом, который сейчас прохожу, ну или с 1-м Silent Hill), но, жаловаться на плохое управление на ПК в Silent Hill 3 (!!) , которая идеально под него заточена, это странно как то... По сути, если бы все части Silent Hill были и на ПК, о приставке и не подумывал бы, а так с незаточенными под компы частями возникает куча проблем. :whistling:

для Рума есть камерохаки?

Какой то Silent Hill Level Viewer есть, он для 2, 3, и Рума. Но только не скачался у меня нифига.. Больше нет вроде.

06.07.2016 в 03:39, Danil Sirotkin сказал:

Скорее Конами.

Кто же еще. Они же разработчики.

Ни одной части Silent Hill не нужен ремейк. Может ещё кто то заикается про ремейк 1-й части, но 2-й (!) , 3-ей (!!)

Судя по написаному ниже тебе ничего вообще больше не нужно.

С телефона до сих пор пишешь?

Ну я почти все части Silent Hill, да что там, вообще все игры, прохожу на ПК. Всё устраивает (хотя и задумываюсь о приобретении лицензии на ps2 и самой приставки в придачу). Бывает конечно иногда хардкорно (как с 1-м Резидентом, который сейчас прохожу, ну или с 1-м Silent Hill), но, жаловаться на плохое управление на ПК в Silent Hill 3 (!!) , которая идеально под него заточена, это странно как то... По сути, если бы все части Silent Hill были и на ПК, о приставке и не подумывал бы, а так с незаточенными под компы частями возникает куча проблем. :whistling:

Нет, мне дали старый ноутбук, но это еще хуже. Лицензионный диск на PS2...

Sif писал:

Видимо диска с игрой не было под рукой

Нужны исходники, а не диск с игрой.

Sif писал:

либо ТС и все кто участвовал были слишком высокого о себе мнения, что бы сделать для фанатов, которых они так любят, нормальный ремейк

Все, кто участвовал, покинули Конами после выхода Silent Hill 4: The Room.

06.07.2016 в 15:36, SerHen’ry сказал:

Нужны исходники, а не диск с игрой.

Все, кто участвовал, покинули Конами после выхода Silent Hill 4: The Room.

Ну уж не достающие частицы можно было бы выдрать и с диска, не думаю что у разработчиков не было нужного инструмента. На сколько я знаю игра не однопотоковая запись, что бы от нее исходники искать.

Я про это и говорю, что могли бы ради любимых фанатов и вместо критики Конами поучаствовать в разработке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...