Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Danil Sirotkin

Downtempo

Рекомендованные сообщения

"Даунте́мпо (англ. downtempo — заниженный темп) или даунби́т (downbeat) — стиль в современной электронной музыке. Музыка характеризуется медленным ритмом, чаще всего ломанным. «Ломанность» ритма достигается за счёт смещения сильных долей такта на слабые (синкопирование) или же за счёт одновременного сочетания двух и более независимых ритмов (полиритмия). Близок к трип-хопу, но отличается от него менее давящей и депрессивной музыкальной атмосферой, по звучанию также схож с эмбиентом, однако, в отличие от последнего, имеет выраженную ритмическую структуру, зачастую состоящую из петель (лупов), обладающих «гипнотическим» эффектом."

Поделиться сообщением

Это не эмбиент в чистом виде, скорее нечто downtempo'вое, смешанное с чем-то ещё, но такое солнечное и позитивное, мне прямо такое настроение сделало, когда я предавался воспоминаниям о Silent Hill в соответствующей теме. Вообщем, -Gabor Deutsch- Forgotten Toys. Трек действительно, как давно забытые, но столь любимые игрушки:)

Поделиться сообщением

К слову, это один из "забытых" треков. Столько в своё время, когда я на постоянной основе слушал SOMA.FM было крутейших забытых треков, которые ты либо не посмотрел автора, либо посмотрел, но потом его забыл. Сегодня снова вернулся к SOMA.FM и там прямо такая гора "забытых" треков на меня вывалилась, завтра все их выложу. Прямо Forgotten musics evening

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас