Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill фан-арт, найденный в сети

Рекомендованные сообщения

Ах..опять это лицо)..

https://nightmarish-dream.ru/forum/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://a.radikal.ru/a15/1801/f9/834a34bfb600.jpg&key=eb94b64bd924bad2e30fd8cc0a8ed65d2aaf256bfa45a8be400aeb44b5ef77cb

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fanat08 сказал:

Перезалей,не отображается

Это я случайно здесь этот код скопировала. Он очень древний, вот и не отображается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, злая ворона сказал:

Жалко, что тут никто больше не комментирует. Во потеха была бы)

Почему же,комментируют периодически)

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 06:23, злая ворона сказал:

Жалко, что тут никто больше не комментирует. Во потеха была бы)

Ну лично я карикатуры по Сайлент Хиллу не приемлю.

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 07:30, холодный морж сказал:

Ну лично я карикатуры по Сайлент Хиллу не приемлю.

Это была твоя работа?

Поделиться сообщением

На всяких тумблерах  я часто сталкиваюсь с  глумлением над чужими работами,над своими в том  числе  и отношусь к  этому довольно спокойно.Еще у меня есть аккаунт на джойреакторе, где я ахах"закалилась" и меня уже давно не трогают подобные вещи.Сама я таких вещей не делаю,за исключением этой работы.Она довольно старая и увидена мною в числе первых рисунков по сайленту ,которые я встретила ,выйдя в интернет.И она с тех пор не дает мне покоя,в частности  полное критинизма лицо Джимми.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Fanat08 сказал:

Это была твоя работа?

Нет не моя, но и комментировать такие работы не хочу по уже указанной причине.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fanat08 сказал:

На всяких тумблерах  я часто сталкиваюсь с  глумлением над чужими работами,над своими в том  числе  и отношусь к  этому довольно спокойно.Еще у меня есть аккаунт на джойреакторе, где я ахах"закалилась" и меня уже давно не трогают подобные вещи.Сама я таких вещей не делаю,за исключением этой работы.Она довольно старая и увидена мною в числе первых рисунков по сайленту ,которые я встретила ,выйдя в интернет.И она с тех пор не дает мне покоя,в частности  полное критинизма лицо Джимми.

Ну для тамблера это не в новинку, особенно учитывая то, что там в основном фанарты по меинстримовым фендомам, да левацкие фразочки постят. Вообще не стоит его воспринимать всерьёз. Годнота конечно же бывает, но не особо много. Как по мне, так уж лучше на Девианте и Артстейшене их искать. Качественных работ там валом.

P.S.: расскажи пж немного о джойреакторе и отношению его обитателей к Silent Hill. 

Поделиться сообщением

1 час назад, злая ворона сказал:

P.S.: расскажи пж немного о джойреакторе и отношению его обитателей к Silent Hill. 

Ну как тебе сказать,ты знаешь пикабу?Джойреактор очень похож на него,но там нет нытиков .Джой -мой источник хорошего настроения уже не один год.Просто если ты новичок,то скорее всего по любому вопросу или просьбе тебя на йух пошлют или заминусят настолько,что уйдешь в бан.Касательно этого явления там есть свои местные хохмочки.Сайт отличный,советую.Много юмора ,приколов,разной познавательной хрени,красивых рисунков  различных художников,видео ,контента для взрослых и пр.Удобно банить теги,которые ты не желаешь видеть,например посты про Май литл  Пони я блочу и никогда не вижу их в ленте новостей .Удобно.К Сайленту там относятся как и везде,любят и ждут. Выкладывают арты,музыку Акиры,хорошо отнеслись к Алчемилла моду.

Просто будь готова к тому,что там тебя встретят толпы троллей всех мастей.Но этому легко привыкнуть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...